Банк

11 Ответов
User
22 октября, 2018, 20:32 UTC
Дорогие разработчики! Почти во всех клана есть такое понятие как банк,  и всем я думаю знакома проблемы связанные с этим, постройке например в цитадели здание и возможность назначать человека банкиров, назначение что то типа старейшин и генералов и т. д, в этом здание должно быть видно кто сколько в нёс и кто сколько получил человек ресурсов, все это должно быть что то вроде копилка для клана и параллельно самой цитадели... Облегчит уже хоть как нибудь механизм этого, а банк становиться настоящей головной болью в развитых кланах!!!! 
UTC +0:00
2
User
22 октября, 2018, 20:37 UTC
И можно сделать обмен ресами в нутри банка... 
0
User
22 октября, 2018, 20:59 UTC
Безпроцентные отправки ресов с банка и в него
0
User
22 октября, 2018, 22:27 UTC
В клане 100 человек. В среднем 10походов . У каждого по разному кол влазит ресов в караван. Каждый может отправить разные ресы в разных кол.  Ты хочешь ,чтоб разработчики создали систему такого подсчета ресов. Лишь ради того , чтоб какой то хитрожопый игрок не кидал меньше ресов и небрал больше ?
Я верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья
0
User
22 октября, 2018, 22:39 UTC

Банк клана теряет свой смысл как только в клане появляются пару сильных лярдников.. Так как сколько ресов не кидай -всеравно не будет  хватать для всех и еще на циту ничего не останется ...

Поэтому у развитых кланах есть свои целые кланы фермы . Где ресы собираются в очень больших количествах , а потом переходят в основной клан всем кому нужно 🤣 
Я верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья
0
User
22 октября, 2018, 22:50 UTC
Можно не много поправить.... Сделать личное хранилище в цитадели в котором можно хранить свои ресы.... А плариум пусть берет налоги и придумает знания в цитадели на уменьшения налога.... 
1
Администратор
23 октября, 2018, 06:53 UTC

Здравствуйте, Ярлы!

Большое спасибо вам за ваши идеи и предложения!

Наша общая цель - сделать игру лучше, поэтому, не сомневайтесь, мы обращаем внимание на все идеи наших игроков и обязательно передаем их разработчикам, которые, в свою очередь, решают какие их них можно реализовать.

Вы всегда можете написать нам, если у вас появятся какие-либо новые пожелания.

Желаем вам хорошего дня!

Bearer of the highest Knowledge
UTC +3:00
0
User
28 октября, 2018, 13:56 UTC

Полностью согласен.Хотел сам такую тему создать.

Ввести здание которое показывало бы кто сколько и каких ресурсов внес и кто сколько каких получил.

Да и как мы сейчас видим, что Плариум борется с попытками получения прибыли игроками от продажи игровых ценностей, а банк клана так называемый собирает в себе ресурсы, которые как раз и являются одним из важных атрибутов для этой игры, которые в последствии в связи с принадлежности игроку( как обычный аккаунт) могут быть проданы.!

Так что вывод из всего прост. 

Игре нужно здание(клановое на подобие цитадели) которое отвяжет от принадлежности игроку "кланового банка" и позволит:

-1  Главе клана видеть кто сколько сдал в клан ресурсов(в основном выработку игроками с своих шахт) и кому сколько выдали их. 

-2 Сохранять ресурсы в клане, осуществлять контроль за ими и самое главное позволит сохранить их в клане не боясь что завтра аккаунт с "банком клана "  будет продан и т.д.

Спасибо за просмотр темы и моего предложения. Надеюсь Плариум прочтет и добавит это в игру.
1
User
16 февраля, 2019, 19:15 UTC
Не могу купить второй проект один купила а второй не могу
UTC +8:00
0
User
31 марта, 2019, 02:08 UTC
Rosenrot сказал(а):

Дорогие разработчики! Почти во всех клана есть такое понятие как банк,  и всем я думаю знакома проблемы связанные с этим, постройке например в цитадели здание и возможность назначать человека банкиров, назначение что то типа старейшин и генералов и т. д, в этом здание должно быть видно кто сколько в нёс и кто сколько получил человек ресурсов, все это должно быть что то вроде копилка для клана и параллельно самой цитадели... Облегчит уже хоть как нибудь механизм этого, а банк становиться настоящей головной болью в развитых кланах!!!! 
Смотри описание Казна клана . 
01.06.78
UTC +4:00
0
User
31 марта, 2019, 02:15 UTC

xpono сказал(а):

Полностью согласен.Хотел сам такую тему создать.

Ввести здание которое показывало бы кто сколько и каких ресурсов внес и кто сколько каких получил.

Да и как мы сейчас видим, что Плариум борется с попытками получения прибыли игроками от продажи игровых ценностей, а банк клана так называемый собирает в себе ресурсы, которые как раз и являются одним из важных атрибутов для этой игры, которые в последствии в связи с принадлежности игроку( как обычный аккаунт) могут быть проданы.!

Так что вывод из всего прост. 

Игре нужно здание(клановое на подобие цитадели) которое отвяжет от принадлежности игроку "кланового банка" и позволит:

-1  Главе клана видеть кто сколько сдал в клан ресурсов(в основном выработку игроками с своих шахт) и кому сколько выдали их. 

-2 Сохранять ресурсы в клане, осуществлять контроль за ими и самое главное позволит сохранить их в клане не боясь что завтра аккаунт с "банком клана "  будет продан и т.д.

Спасибо за просмотр темы и моего предложения. Надеюсь Плариум прочтет и добавит это в игру.

В Цитадели Клана должна быть статистика . Не только текущая как сейчас , но и общая за всё время как у каждого игрока . Кто сколько внёс ресурса за всё время . Как и в магазине клана кто сколько заработал доблести и потратил лояльности за всё время . 

Остальное относится к Казне клана описанной в другой теме . 
01.06.78
UTC +4:00
0
User
9 апреля, 2019, 15:55 UTC
Добрый день дамы и господа , сделайте паки без выдержки и давайте больше энергии героя , совсем мало энки и много денег стоит ,совсем не получается поиграть и тупо побить захватов , слишком дорого и мало заполнености в паках ,я считаю что этим самым многие ждут выдержку 2,4 месяца и тупо заходят в игру на пару минут каждый день и совсем не играют ,им становится скучно ,как и мне , как вы понимаете время не бесконечно и каждый час может стать последним в жизни , задумайтемь разработчики , желаю вам удачи
0
6443394 зарегистрированных пользователя; 91001 тема; 433064 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:SteelHorse