Все Категории

Нужны новые смайлики

Нужны новые смайлики

Поиск
4 окт. 2018, 19:5704.10.18
20.12.17
11

Нужны новые смайлики

Всем доброго времени суток,

Я считаю что уже пора бы ввести пакет новых смайликов и цветочков, бесплатно пожалуйста.

Переодически в игре бывает скучно, и тут заходишь, а чат полный цветов улыбок и так далее от людей к которым уже давно привык.

В монотонные рабочие дни, девчёнки дарят улыбку и радуют душу.

Думаю давно пора порадовать и девчёнок, дабы не затухал огонь выражения чувств в холодные зимние дни и в Викингах.


Спасибо заранее, поддержите тему и украсьте серый заголовок, тёплыми смайликами.
Просмотры
1k
Комментарии
4
Комментарии
4 окт. 2018, 20:1804.10.18
04.12.17
1


Да вот у нас в клане и такое рисуют
4 окт. 2018, 20:1904.10.18
04.10.18
1
✨🎀😊🎀🌹✨Добавьте эмоциональных смайликов пожалуйста)✨
5 окт. 2018, 06:1905.10.18
11.01.17
4649

vikingdimdom сказал(а):


Всем доброго времени суток,

Я считаю что уже пора бы ввести пакет новых смайликов и цветочков, бесплатно пожалуйста.

Переодически в игре бывает скучно, и тут заходишь, а чат полный цветов улыбок и так далее от людей к которым уже давно привык.

В монотонные рабочие дни, девчёнки дарят улыбку и радуют душу.

Думаю давно пора порадовать и девчёнок, дабы не затухал огонь выражения чувств в холодные зимние дни и в Викингах.


Спасибо заранее, поддержите тему и украсьте серый заголовок, тёплыми смайликами.

Добрый день, VIKINGDIMDOM!

Спасибо вам за предложение! Мы обязательно передадим его разработчикам. Если у вас появятся еще какие-нибудь интересные идеи или предложения, не стесняйстесь и пишите их нам. 

Добра вам и славных побед! 🌼

5 окт. 2018, 19:1005.10.18
07.11.15
1804

Ivar Marksman сказал(а):


vikingdimdom сказал(а):


Всем доброго времени суток,

Я считаю что уже пора бы ввести пакет новых смайликов и цветочков, бесплатно пожалуйста.

Переодически в игре бывает скучно, и тут заходишь, а чат полный цветов улыбок и так далее от людей к которым уже давно привык.

В монотонные рабочие дни, девчёнки дарят улыбку и радуют душу.

Думаю давно пора порадовать и девчёнок, дабы не затухал огонь выражения чувств в холодные зимние дни и в Викингах.


Спасибо заранее, поддержите тему и украсьте серый заголовок, тёплыми смайликами.

Добрый день, VIKINGDIMDOM!

Спасибо вам за предложение! Мы обязательно передадим его разработчикам. Если у вас появятся еще какие-нибудь интересные идеи или предложения, не стесняйстесь и пишите их нам. 

Добра вам и славных побед! 🌼

Если быть точнее , в меню чат требуются смайлы привязанные к игре а не к устройствам . 

Тоесть тематические живые смайлы .