Monster Rat — первый Правитель Йотунхейма

4 Ответа
Администратор
15 августа, 2018, 08:25 UTC

🔥Совсем недавно отшумела дебютная Битва за Трон. Самое время задать несколько вопросов победителю: какой тактики он придерживался, кто ему помогал и какая награда была самой приятной?

👍Читайте об этом в интервью с Monster Rat — первым Правителем Йотунхейма.

V — Vikings: War of Clans 

M — Monster Rat 

V.: Добрый день. Мы рады поздравить вас с победой! Расскажите немного о себе. Откуда вы родом и как давно играете в Vikings: War of Clans? 

M.: Здравствуйте. Спасибо, битва была сложной. Я живу в самом сердце Европы, у меня двое детей. Играю в Vikings: War of Clans уже примерно год. 

V.: Поделитесь вашими впечатлениями о новом Соревновании “Битва за Трон”. Что вам понравилось, а что нет? 

M.: Это впечатляющее событие с большим количеством испытаний. Что мне понравилось — нам удалось выиграть его; что не очень понравилось — проблемы, которые возникают в ходе нового события. Надеюсь, в следующей Битве за Трон не будет так много технических трудностей. 

V.: Вы были готовы сделать все для завоевания Трона или просто хотели испытать себя в новом Соревновании, а победа стала приятной неожиданностью? 

M.: Мы очень хотели принять в нем участие. Победа — это, конечно, хорошо, но участие было для нас гораздо важнее. 

V.: Вы заранее выбрали тактику боя или действовали по ситуации? 

M.: Когда мы поняли, что можем использовать тактики МС (Места Силы), то добавили их в нашу стратегию. Мы объединились с Кланами из других Королевств. 

V.: Как все-таки нужно захватывать Трон Йотунхейма? 

M.: Может быть, вы нам расскажете?:) 

V.: Сколько примерно войск вы потеряли во время захвата и удержания Трона? 

M.: Трудно сказать, я все еще веду подсчеты. В те дни в Вальхалле понадобилось больше столов — миллионы не вернулись с поля боя. 

V.: Насколько важным для победы было участие соклановцев? Вы часто организовывали с ними Штурмы? 

M.: Невозможно достичь ее без командной работы. Мы отправили несколько Штурмов вместе с нашими союзниками: R3gulators K328, Facéless K299, RASTAS FOR LOVE K104, Slaissrij's Wrath K269. (Спасибо, друзья!) 

V.: Какая из полученных наград вам больше всего понравилась? 

M.: Скин города — он мне очень нравится, как и бонус, который дает образ Героя. 

V.: Вы уже присвоили Титулы Королевствам? Если да, то по какому принципу выбирали? 

M.: Титулы были присвоены нашим союзникам и некоторым случайно выбранным Королевствам. 

V.: Собираетесь участвовать в следующей Битве за Трон? 

M.: Мы будем участвовать! 

P. S. Многие игроки прислали мне письма с поздравлениями. Спасибо, Ярлы! 

В почтовом ящике есть лимит сообщений, так что, если вы не получили от меня ответа, то, скорее всего, я просто не видел письмо. 

V.: Спасибо за ответы! Мы желаем вам интересных сражений и новых побед! 

Ярлы, а как вы думаете, можно ли завоевать Трон Йотунхейма без поддержки Клана и союзников?

Keeper of the history of the North, Interpreter of sagas.
UTC +5:00
4
User
16 августа, 2018, 19:48 UTC
16 августа, 2018, 19 47 uTc
UTC +3:00
0
User
16 августа, 2018, 22:04 UTC
Все мельчают и мельчают ярлы... откровенно ниочем заслуга как игрока, просто НИ-О-ЧЕМ. Если раньше сюда попадали интересные кадры, ловушечники и убийцы... то теперь откровенный проходняк. Объясняю - даже табуретка может стать правителем Йотунхейма, если ее туда пропихнули другие, более того крайне незамысловатым способом... что дальше? Рубрика кто больше воскресил войск за голду? Вау, какой ум и смекалка
1
Администратор
17 августа, 2018, 09:32 UTC

Здравствуйте, БЭРВЕНД!  Нам важно ваше мнение. Пожалуйста, сообщите нам, кого бы вы хотели видеть в рубрике "Истории Ярлов", чье интервью вам было бы интересно почитать, и мы обязательно передадим ваше пожелание. Желаем вам приятной игры!

Bearer of the highest Knowledge
0
User
6 сентября, 2018, 11:30 UTC

Все интервью в двух словах:

- Как вы добились успеха в игре (в любой игре плариумов)?

- Всё просто, я влил сотни тысяч килоевро)) 

UTC +0:00
2
6772120 зарегистрированных пользователей; 112054 темы; 462034 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Romulinx