Все Категории

Праздничный Йотунхейм

Праздничный Йотунхейм

Поиск
11 авг. 2020, 15:0911.08.20
11.01.17
169

Праздничный Йотунхейм

Мы продолжаем отмечать день рождения игры, и поэтому предстоящая Битва за Трон Йотунхейма (14–15 августа) будет особенной! Вас ждут:

Праздничное клановое Соревнование “Дар Локи: Охота в Йотунхейме”.

Убивайте с соклановцами вражеских воинов и зарабатывайте награды! А за 7-е, 13-е или 21-е место в Соревновании в Лиге Асгарда вы получите вещи Правителя Йотунхейма!

Чужаки на Севере!

На просторах Йотунхейма появятся города чужеземного Клана Gift Snatchers. Атакуйте их и получайте большие запасы ресурсов. А за уничтожение гарнизонов вы заработаете Осколки душ. Шесть городов Клана Gift Snatchers будут периодически появляться в Йотунхейме в течение двух дней.

Еще больше наград!

Не упустите возможность поучаствовать в особом клановом Соревновании “Праздничная охота на Монстров”. А если вы займете призовые места в личных Соревнованиях “Бойня в Йотунхейме” и “Жатва в Йотунхейме”, то получите Сундуки с дарами Правителя.

👉🏻Но и это еще не все! В августе будут сначала значительно увеличены бонусы к воскрешению воинов, а затем — бонусы к добыче ресурсов. Кроме того, во второй половине месяца вас ждет череда личных Соревнований, за призовые места в которых вам достанется огромное количество Золота и ускорений.

Следите за расписанием событий!



Просмотры
1k
Комментарии
12
Комментарии
11 авг. 2020, 17:3411.08.20
30.09.19
6

интересно, вы когда-нибудь вспомните об игроках, настоящих игроках. Которые мучаются, тянут эту гав.... игру приносят деньги и бесплатно тестят....ВСЕ плюшки, ВСЕ для мегадонатов....а если не будет простых игроков они тоже уйдут учтитте.

нах нам эти призы???? ДЛЯ кого они???? для 10 кланов??? так им и так неплохо....тьфу....

удалить нна пора...жадные тупые....
11 авг. 2020, 21:5311.08.20
22.06.20
58

Alice Vytsenets сказал(а):


Шесть городов Клана Gift Snatchers будут периодически появляться в Йотунхейме в течение двух дней.

Серьезно?

У Вас около 800 Королевств.

В каждом более двух сильных и играющих кланов.

Шесть городов, Карл, ШЕСТЬ, периодически появляющихся ???

И сколько кланов успеют "получить удовольствие", 10-15 мега-донаторов ?


Я, конечно, поздравляю Вас с ДР, и желаю развиваться дальше.

Но, господа, давайте уже как-то адекватно оценивать игровую реальность...
13 авг. 2020, 04:4213.08.20
06.09.15
1
Привет потдерживаю игроки играют по 5 лет которые уже прокачаны имеют замки +войска не меряно а нам новечкам смысла нет даже перелетать в тот йотенхем
13 авг. 2020, 10:0413.08.20
18.11.19
44

Гримнир-03 сказал(а):


Alice Vytsenets сказал(а):


Шесть городов Клана Gift Snatchers будут периодически появляться в Йотунхейме в течение двух дней.

Серьезно?

У Вас около 800 Королевств.

В каждом более двух сильных и играющих кланов.

Шесть городов, Карл, ШЕСТЬ, периодически появляющихся ???

И сколько кланов успеют "получить удовольствие", 10-15 мега-донаторов ?


Я, конечно, поздравляю Вас с ДР, и желаю развиваться дальше.

Но, господа, давайте уже как-то адекватно оценивать игровую реальность...

Сколько кланов успеют... хороший вопрос)) я думаю 6-ть, по количеству городов, несколько кланов одновременно ударят город, большинство разобьется снося подушку, а кому-то повезет добить)) это как с 12-ми башнями... поэтому абсолютно согласна с автором - 6 городов на 800 королевств - ни о чем....


Вообще по йоте большой вопрос. Мелкие кланы не могут полноценно воевать и зарабатывать очки, топы их выносят на ура(( малышам вообще не интересно лететь в йоту. Как предложение - возможно есть смысл сделать несколько серверов на йоту, например, по лигам. Тогда, во-первых, на сервере соберутся плюс-минус одинаковые кланы, которые смогут померятся силами, а во-вторых вы решите вопрос с нагрузкой на сервер во время йоты и уменьшите количество лагов и тормозов.

14 авг. 2020, 06:5414.08.20
04.06.20
2
НайтМун сказал(а):

Гримнир-03 сказал(а):


Alice Vytsenets сказал(а):


Шесть городов Клана Gift Snatchers будут периодически появляться в Йотунхейме в течение двух дней.

Серьезно?

У Вас около 800 Королевств.

В каждом более двух сильных и играющих кланов.

Шесть городов, Карл, ШЕСТЬ, периодически появляющихся ???

И сколько кланов успеют "получить удовольствие", 10-15 мега-донаторов ?


Я, конечно, поздравляю Вас с ДР, и желаю развиваться дальше.

Но, господа, давайте уже как-то адекватно оценивать игровую реальность...

Сколько кланов успеют... хороший вопрос)) я думаю 6-ть, по количеству городов, несколько кланов одновременно ударят город, большинство разобьется снося подушку, а кому-то повезет добить)) это как с 12-ми башнями... поэтому абсолютно согласна с автором - 6 городов на 800 королевств - ни о чем....


Вообще по йоте большой вопрос. Мелкие кланы не могут полноценно воевать и зарабатывать очки, топы их выносят на ура(( малышам вообще не интересно лететь в йоту. Как предложение - возможно есть смысл сделать несколько серверов на йоту, например, по лигам. Тогда, во-первых, на сервере соберутся плюс-минус одинаковые кланы, которые смогут померятся силами, а во-вторых вы решите вопрос с нагрузкой на сервер во время йоты и уменьшите количество лагов и тормозов.


14 авг. 2020, 10:0614.08.20
14 авг. 2020, 10:07(отредактировано)
03.11.15
24

А кто-то уже видел хоть один из "Шесть городов Клана Gift Snatchers"?

14 авг. 2020, 13:4014.08.20
22.05.20
1
Добрый вечер, понятно много играющих, но вы так и предполагали, не возможно нажать кнопку на монстра, виснет игра. Уже не одного пыталась бить монстра и все одно и тоже. Так не годиться, готовишься, готовишься и пролетаешь....Только очень большие игроки проходят, а как же меньшим подняться. Интерес пропадает к игре....Да, еще поставьте переводчик - многонациональность большая, не возможно всех понять.
15 авг. 2020, 13:3115.08.20
11.04.20
6
Тордис сказал(а):

Добрый вечер, понятно много играющих, но вы так и предполагали, не возможно нажать кнопку на монстра, виснет игра. Уже не одного пыталась бить монстра и все одно и тоже. Так не годиться, готовишься, готовишься и пролетаешь....Только очень большие игроки проходят, а как же меньшим подняться. Интерес пропадает к игре....Да, еще поставьте переводчик - многонациональность большая, не возможно всех понять.
Похоже это массовая проблема, уже трижды пытался ударить троля - и без толку. Сокланы то в прицел поймать не могут, то ударить.
15 авг. 2020, 15:2415.08.20
09.05.20
1
По поводу этих 6 городов-подарков. Мало того , что их 6, дак еще при атаке на один из них у меня при 2 попытках 2 раза появлялся синий круг, и пока не перезаходил в игру, кружок не пропадал. Ну хоть щит не сняло в оба раза, подумал я ( ага, щаззз) . После второго перезахода в игру , стою я значит минуту или 2, пишу в личные сообщения игроку об этой ситуации , и тут бамц - у меня падает щит (вышел на карту перед этим и поставил город на экране на видноте сбоку, всегда так делаю в Йотунхейме) , появляется полоска похода в этот город-"подарок", пишет "Ваш поход достиг цели" но отчета нет. Я быстро одеваю щит, пытаюсь понять че происходит. Полоска похода пропадает, пробую переместиться, пишет невозможно, ваш герой находится в походе (полоски похода нету), пробую до тех пор пока не удается переместиться. Ну думаю , всё, пронесло . А игра мне на это как бы говоря - тебе мало подарков было? На тебе еще - и тууут бамц, меня выкидывает из игры с ошибкой, которой у меня за все годы игры ни разу не было - "MarchQueueKey" . Попробовал , называется, ударить и получить что-то, а получил геморрой.  Да нунафик такие подарки
16 авг. 2020, 06:2516.08.20
19.03.19
2
Привет задроты! всё и все виснут или висит,даже счёт в соревнованиях,калькулятор слабый у админов или счетовод просто занят......придурки достали своё нытьё,кто нужен подарки получит,вот сяжу и ржу с вас...сяжу с твинка и его никто не забанет,не положено
16 авг. 2020, 09:1216.08.20
02.02.19
37
volodia5959 сказал(а):

Привет потдерживаю игроки играют по 5 лет которые уже прокачаны имеют замки +войска не меряно а нам новечкам смысла нет даже перелетать в тот йотенхем
Вот и пускай выдержку вернут на 3 месяца,это выход из положения...
19 авг. 2020, 22:4319.08.20
02.02.19
37
Norm tak zadvinul,s etoj/takoj reformoj bomzh klani  s t6 ili Valka 2 roda vojsk,ujdut v sad,no mne nuzhna podderzhka...angl. moj gos. 615 nik Joint-ava -Bob,Dlja ru klanov,vse mutno...