Все Категории

Идёт набор игроков в Клан ASGARD из 703 госа

Идёт набор игроков в Клан ASGARD из 703 госа

Поиск
20 июнь 2019, 20:1320.06.19
01.07.18
4

Идёт набор игроков в Клан ASGARD из 703 госа

Приветствую!

Клан ASGARD [lASGl] из 703 королевства, с могой 19 лярдов, ведёт набор адекватных игроков для интересного общения и активной игры. 

Нас немного и могучку поднимать ради могучки не стремимся. В основном стараемся качаться грамотно. Клан прошёл большую реструктуризацию и остались люди, которые хотят играть и общаться. По рейтингу среди РУ кланов госа занимаем 5 позицию (средний результат на самом деле, но стремление быть лучше всегда присутствует). Возможен, но не обязателен, разумный донат (кто хочет и может донатить, тот это делает грамотно и с максимальной выгодой для себя и клана). Есть закрытая группа в ВК (в дальнейшем есть желание делиться нашими новостями, приятными и не очень моментами, "уроками" и ошибками, историей Викингов и просто полезной информацией). Общаемся в Ватсапп, там дублируется важная информация об Игре, помимо Кланового Чата, а также происходит обычное общение людей, которые нашли общие интересы.

На Битве Кланов (БК) наш клан чаще побеждает, чем проигрывает, и проигрыш не является проблемой, а только указывает на какие-либо слабости, на которые нужно обратить внимание, а также мотивирует всех игроков быть сплочённее и активнее. По правде нам нужны адекватные игроки, и при этом нам без разницы фармит игрок или воюет, т.к. иногда на БК можем договариваться на пакт о ненападении с соперниками, и тогда мы соревнуемся, зарабатывая очки фармом и развитием. Иногда нам нехватает игроков с военным опытом. В своём госе поддерживаем мир. 

Будем рады всем, кто хочет к нам присоединиться!

Просмотры
778
Комментарии
0