Все Категории

Топ 1 королевства 542 (F_W_O) Forest Warriors объявляет об открытии набора в клан!!

Топ 1 королевства 542 (F_W_O) Forest Warriors объявляет об открытии набора в клан!!

Поиск
10 июнь 2019, 12:2310.06.19
15.01.18
3

Топ 1 королевства 542 (F_W_O) Forest Warriors объявляет об открытии набора в клан!!

Доброго времени суток, Бесстрашные Ярлы!!! Топ 1 королевства 542 (F_W_O) Forest Warriors объявляет об открытии набора в клан!!!

Для того чтобы достичь более высокого уровня игры, мы набираем в свою команду игроков могуществом от 35 В , бойцов, которые заскучали в своих королевствах (кланах), которым хочется постоянной активности, развития, взаимопомощи, да и просто общения от клана и которые могут и хотят поделиться с нами своими боевыми умениями, знаниями и способностями !!!!! Способность создавать боевое движение в клане приветствуется!

 Для полного военного баланса в приоритете бойцы-пехотинцы, бойцы-убийцы, бойцы-шпионы С ХОРОШЕЙ БОЕВОЙ ПРОКАЧКОЙ, 6ой ПРОФИЛЬНЫЙ БОЕВОЙ ШАМАН И С САМЫМ НАРЯДНЫМ БОЕВЫМ ШМОТОМ !!!! ( + КАМНИ ЛЕГЕНДАРНЫЕ И РУНЫ МИНИМАЛЬНО ЭПИЧЕСКИЕ СООТВЕТСВЕННО).

Немного о нас: наша крепкая и дружная команда успешно существует более 1 года. Клан боевой, ребята настроены на получение большого удовольствия от игры. Крепы, штурмы, ловушки и многое другое - неотъемлемая часть наших игровых будней. На протяжении всего года мы занимали и занимаем на сегодняшний день лидирующее и доминирующее положение топ 1 в королевстве. И отступать от этого положения не намерены. Мы находимся в постоянном физическом и моральном развитии. Получили много боевого опыта, много знаний и стратегий ведения боя, видели разных людей и слушали много мнений..... Свободолюбивые викинги! Мы копьями пробиваем кольчуги и мечами рассекаем щиты, проливая кровь воинов. Эти великие битвы дают нам возможность укрепить наш боевой дух и увеличить стремление быть еще выше, лучше, сильнее!!! Сейчас наша команда стремительно и правильно развивается, растет еще увереннее; с таким огромным желанием и потенциалом наших игроков мы знаем, что можем достигнуть большего!!!!!! БК, КВК и КВК реванш, Йотунхейм и Ярость обычно проходят эпически весело, много экшна и фана!!! Контрольные точки в боевых ивентах закрыты всегда. Ярость занимаем стабильно призовые 1ое или 2ое место. Мы не играем боевые ивенты экономикой, если есть война!!

Истинный Ярл, твоя голова переполнена планами походов и схемами нападений? Ты мечтаешь обрести родную землю, родной клан, то место

, куда воин может вернуться после трудных боев, где его ждут семья и близкие духом? В нашем клане сам воздух, каждая травинка и всякое строение пронизаны обычаями и особым укладом: гостеприимства, клятв и мщений, бесстрашия и величия!

Истинный Ярл живет войной и ради войны, смеется в лицо смерти и никогда не расстается со своей косматой бородой, которая устрашает врагов не меньше самого острого топора! А какими особенностями обладаете вы, с тех пор как избрали путь Ярла?

Мы хотим полного развития и получения бесценного опыта от вас, хотим знать все, чего мы еще не знаем, и хотим видеть все, чего мы еще не видели и будем рады, если вы напишите нам и изъявите желание присоединиться к нашем команде !!!!))))


Просмотры
741
Комментарии
0