Все Категории

ОТКРЫТ ДОНАБОР В 542 ГОС КЛАН FOREST WARRIORS!!!!!!!!!

ОТКРЫТ ДОНАБОР В 542 ГОС КЛАН FOREST WARRIORS!!!!!!!!!

Поиск
24 дек. 2018, 09:3424.12.18
15.01.18
3

ОТКРЫТ ДОНАБОР В 542 ГОС КЛАН FOREST WARRIORS!!!!!!!!!


Наша крепкая и дружная команда успешно существует более 10 месяцев. Клан боевой, ребята настроены на получение большого удовольствия от игры. Крепы, штурмы, ловушки и многое другое-неотъемлемая часть наших игровых будней. На протяжении 10 месяцев мы занимали и занимаем на сегодняшний день лидирующее и доминирующее положение топ 1 в королевстве.Получили много боевого опыта, много знаний и стратегий ведения боя, видели разных людей и слушали много мнений..... В связи с новоприбывшими игроками из других королевств, которые смогли поддержать наше доминирование, наш боевой дух укрепился и увеличилось стремление быть еще выше, лучше, сильнее и сейчас наша команда стремительно и правильно развивается, растет еще увереннее; с таким огромным желанием и потенциалом наших игроков мы знаем, что можем достигнуть большего!!!!!!

Построили 3 цитадель, открыли почти весь шмот, общее могущество клана уже 450 ярдов. 57 человек. Мобилизация клана настроена хорошо, но мы постоянно работаем над совершенствованием всего игрового процесса.

Наше королевство достаточно активно,преобладают русскоязычные кланы. БК, КВК и КВК реванш обычно проходят эпически весело, много экшна и фана!!!

Для того чтобы достичь более высокого уровня игры, мы набираем в свою команду новых игроков могуществом от 7В до 25В, бойцов, которые заскучали в своих королевствах (кланах), которым хочется постоянной активности, развития, взаимопомощи, да и просто общения от клана и которые могут и хотят поделиться с нами своими боевыми умениями, знаниями и способностями. Для полного военного баланса бойцы-пехотинцы и бойцы-убийцы в приоритете могуществом от 5В до 25В с боевым шаманом 5-6 ступени. Мы будем рады, если вы напишите нашим старейшинам и будете интересоваться всем, что для вас важно знать.Мы хотим полного развития и получения бесценного опыта от вас, хотим знать все, чего мы еще не знаем, и хотим видеть все, чего мы еще не видели!!!!))))

542 гос клан Forest Warriors

С глубоким уважением к вам старейшина клана ТаблЭточк@ПлацЭбо.

Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
26 дек. 2018, 11:4526.12.18
15.01.18
3

У нас супер новости!!! Мы открыли ВЕСЬ шмот в Цитадели!!!!   Уряяя товарищи!! И слегка потолстели-мы уже 540 ярдов !!!! Грац грац!!!

 Мест осталось в клане не так то и много, для полного боевого баланса мы ждем Пехотинцев и Убийц! Пишите нам если заинтересованы в отличной игре!