Все Категории

Автокликер

Автокликер

Поиск
17 нояб. 2017, 07:2217.11.17
08.02.17
385

Автокликер

Само название говорит о том, что проги подобного типа просто автоматически нажимают (кликают) по экрану в заданной точке/точках.  

Т.е, автокликер - штука удобная для всяких однотипных процессов, типа монотонного тыканья по клавишам, но никак не панацея для игры.

Помним, что автокликер:

НЕ ОБЛАДАЕТ! искусственным интеллектом

НЕ ПОСТАВИТ! вам самостоятельно щит

НЕ ВЫИГРАЕТ! за вас Битву Кланов.

В целом, возможность интересная, но не супер эффективная в обычной игре, так как для этого нужен:

постоянно включенный комп со стабильным инетом

чтобы никто не заходил на твой акк (включая тебя самого с других устройств, это в случае наличия синхры)

сам ты во время работы автокликера в игре ничего сделать не сможешь, пока его не отключишь, точнее сделать то ты сможешь, но параллельно и прога будет тыкать на экран по заданному маршруту, что может доставить негодования.

Использую ли автоклик я сам? Было дело, но более полезного применения чем завершение заданий я не нашёл, + на практике сам ты быстрее всех их проклинаешь сам, чем запуская прогу (актуально только для тонные обновлений).

Ну эт, конечно, сугубо моё мнение.

Пользовались автокликером? Для чего используете если да? Как вам вообще такая возможность, удобно?


Просмотры
10k
Комментарии
10
Комментарии
17 нояб. 2017, 07:4817.11.17
14.02.17
94

Не юзал, как-то стремно. Та и вдруг забанят, а нафиг это надо.

17 нояб. 2017, 08:1917.11.17
28.10.17
299

Я сам не любитель стороннего ПО, не хочется по такой глупой причине улететь в бан. Да и с вип уровнем можно вручную задания прокликивать, их не так много. По-другому это применить на мой взгляд нельзя.

17 нояб. 2017, 10:2917.11.17
63
слышал про автокликеры но кроме как для клепания войск они не нужны
17 нояб. 2017, 16:2917.11.17
1
в эмуляторе андроида для компьютера есть такая вещь. думаю вряд ли запрещено в игре (инфы такой не нашла) . "разбогатеть" не поможет. но зато дает возможность глазкам и пальцам отдохнуть от однотипных нажатий. Очень помогает скидывать ресурсы в цитадель победные  битвы кланов например.скидывать ресы с банка на основу(если нужны в большом колво на знания здания).бить захватчиков.завершать задания обычные элитные клановые.следить все равно нужно.  подвисает и может на нажимать делов...)
18 нояб. 2017, 08:2918.11.17
07.02.17
76

Не так то и много действий, ради которых столько возни возникает с кликером. Рисковать бессмысленно.

19 нояб. 2017, 01:5619.11.17
19 нояб. 2017, 01:56(отредактировано)
02.08.17
79

Полезен исключительно для заданий. Для постройки войск очень и очень сомнительно, в плане экономии ускоров. Ибо... руками быстрее, руками можно рассчитать бусты. Строить милионы т1 это конечно ад, но все же экономия, экономия и еще раз экономия бесценных ускоров.

ЗЫ: Все выше описанное не имеет отношения к тем, кто донатит чаще раза в месяц-два. Вам точно лучше подумать о использовании кликера и вообще воскрешайте войска, берите их с пакетами и не парьтесь.(Обучено 1 лям, потеряно 30=сверхчеловечек)
19 нояб. 2017, 10:0119.11.17
63
ну не знаю, в видосах видел как войска клепают
26 дек. 2018, 10:0526.12.18
23.10.18
3
о каких потерях ускоров идёт речь? выставил кликер правильно, и штопаешь войска без потерь, та и уберов можно им тыкать норм, не нажимая каждые 7 сек атаку
27 авг. 2019, 19:1727.08.19
27 авг. 2019, 19:17(отредактировано)
31.03.19
141

О автокликер слышал, но никогда им не пользовался.

Одна из причин, что за автокликер можно получить бан.

Вторая причина - действительно гораздо легче сделать все самому (Однако вы должны иметь огромное терпение!)

В основном автокликер используют для того, чтобы выполнить все Личные, Клановые, Элитные задачи. Так это действительно помогает, если времени мало, а ради награды за закрытую точку в собитии надо немного постараться. 

Однако есть еще одно занятие для которого может понадобиться автокликер!

Все мы знаем, как долго идут караваны в Цитадель Клана. Еще и к тому взносы в Цитадель, если она не прокачана очень маленькие и порой даже буст на "грузоподемностью караванов в Цитадель» не очень спасает!

Именно тожи можно использовать кликер. Просто нужно максимально забрасывать Банк или какого-то игрока ресурсами и настроить автокликер. Тогда можно поставить хоть до утра, чтобы он бросал ресурсы в Цитадель. Времени это займет больше, но эффекты будет больше, потому что обычный гарвець не сможет бросать ресурсы в Цитадель в течение 24 часов, а автокликер легкостью справится.

Тем более это можно сделать в день, когда эн проходят важные События (Битва Кланов, Битва Королевств, Битва Королевств: Реванш, Битва Королевств: Ярость). Поэтому использовать автокликер для того, чтобы отправлять караваны с ресурсами в Цитадель довольно удобно!

Поэтому, автокликер лучше использовать именно для того, чтобы бросать караваны с ресурсами в Цитадель. Для задач его можно использовать, но все же быстрее будет прокликаты их самому!

14 нояб. 2020, 03:4314.11.20
08.02.20
3

А еще потом приходит сообщение от Плариума " На вашем аккаунте зарегстрировано действие стороннего програмного обеспечения . При повторении аккаунт будет заблокирован без права разблокировки " . Ню ню ... кликерманы понимаш ...