Все Категории

Что такое "Драккары" и с чем их есть.

Что такое "Драккары" и с чем их есть.

Поиск
16 июнь 2021, 15:0116.06.21
07.10.19
0

Что такое "Драккары" и с чем их есть.

Драккары - В наше время их принято называть деревянными кораблями викингов, так же имеется выделяющийся длинный "Нос" на корме корабля.  

Но сегодня мы поговорим не про историческое происхождение Драккаров в древнескандинавской мифологии, а их добычу и использование в нашей любимой игре "Vikings: War of Clans"

Какую функцию выполняет "Драккар" в игре? Как и в древности, викинги использовали драккары для передвижения/переселения из одного континента в другой, так же и в нашей игре. Драккары используются, чтобы переместить свой город из одного королевства в другое, по разным причинам

i


Как получить "Драккар"? Драккар можно получить тремя способами, с приобретением внутриигровых покупок(платный) и выиграв одно из легендарных соревнований, которые проходят раз в месяц(бесплатно).

Первый способ: В составе банковских предложений иногда появляются "паки" в которых и находятся "Драккары" и приобрести их можно от 4.99$ до 9.99$.

Второй способ: Как я уже описывал выше, легендарное соревнование "Йотунхейм" проходит раз в месяц и за закрытие кланового события в любой лиге вы получите минимальное количество драккаров.

i


i

Третий способ: Соревнование "Хольмганг" так же происходит раз в месяц, но для участия нужно находиться в клане с общим могуществом составляющим 500.000.000.000 и более, за закрытие личных "достижений" там можно получить целых 36 драккаров, правда нужно будет сильно постараться.

Для перемещения в другое королевство нужно соблюсти несколько условий, а именно 7.


i

Всем спасибо за прочтение данного руководства. Удачи на полях сражений!

Просмотры
30
Комментарии
0