Все Категории

Вот что у меня получилось!

Вот что у меня получилось!

Поиск
3 авг. 2019, 21:2403.08.19
31.03.19
141

Вот что у меня получилось!

На форуме много тем с речам Героя! Игроки очень старались! Однако некоторые детали я не понял и решил на примере специальных вещей на шпионов (Спец. 2) создать для себя табличку. У меня неплохо получилось и я все понимал. Возможно, потому я сам ее создал, но я бы хотел услышать мнение других игроков! Сначала делал в Microsoft Exel, но документа сюда кинуть невозможно! Я решил заскринить и скинуть по-частично.

Вот скрини.



P.s. Не надо присматриваться к мелким деталям. Просто нажмите правой кнопкой мыши. Перед вами выскочит табличка и тогда уже левой кнопкой мыши нажмите "Открыть в новой вкладке"! Иначе вы ничего не сможете разглядеть.

Просмотры
1k
Комментарии
3
Комментарии
3 авг. 2019, 21:2703.08.19
31.03.19
141

Если вам понравится у меня еще много таких и я охотно поделюсь!

4 авг. 2019, 10:2804.08.19
11.01.17
4649

Glavnoe Ne Zlut сказал(а):


Если вам понравится у меня еще много таких и я охотно поделюсь!

Большое спасибо вам за вашу вовлеченность!  Мы очень рады, что вы делитесь такими полезными материалами и помогаете сделать наш Форум лучше! 
Желаем вам хорошего дня и ярких побед!

4 авг. 2019, 13:5104.08.19
31.03.19
141
Да мне самому нравитца делать такие таблички! Сначало планировал как для себя, чтоби сравнивать, а теперь решил поделитца материалом!




Ivar Marksman сказал(а):


Glavnoe Ne Zlut сказал(а):


Если вам понравится у меня еще много таких и я охотно поделюсь!

Большое спасибо вам за вашу вовлеченность!  Мы очень рады, что вы делитесь такими полезными материалами и помогаете сделать наш Форум лучше! 
Желаем вам хорошего дня и ярких побед!