Все Категории

proguide  все интересное

proguide все интересное

Поиск
8 май 2018, 18:5608.05.18
30.01.18
0

proguide все интересное

Всем привет, особенно тем кто скачал викинги только вот относительно недавно, я сам  год назад их скачали не понимал что за игра. И потом со временем освоился в ней, старайтесь сразу же находить людей ( друзей) кто будет вам помогать и подсказывать. 

 Не старайтесь быстрей обучать армию  много много без знаний ваша армия это мясо. Я бы советовал посмотреть на YouTube разные видео и гайды где новичкам помогают освоиться в игре.  Не буду  загружать вас всяким мусором что и как делать это уже все понаписали и не интересно.

Самое главное поймите что в игру надо играть чтобы отдыхать, наслаждаться от игры, создавайте свои кланы с друзьями начинайте вместе играть будет веселей, вы наверное уже прочитали много советов про так называемый "моноресурс" так вот сразу между друзьями договоритесь кто какой ресурс вырабатывает. 

В игре проходят постоянно КВК ( Кланова Битва Королевств ) и БК ( Битва Кланов ) в них всегда участвуйте, чтобы получать больше голды за задания надо иметь хороший клан, чтобы люди вместе делали эти задания и  получали награду.

Так же скажу пару слов о донате: 

Тем кому играть понравиться задумайтесь о донате потому что он помогает хорошо, в начале игры вам будут давать пакеты но лучше подождите время  ( 2-3 месяца) и ваши пакеты увеличатся. Так же пакеты можно разгонять то есть покупать самый дорогой и они будут расти. ( это было проверенно на личном опыте ) 

В игре не забывайте о щитах ( это то что вас всегда спасет ) 

Так же в игре есть герой и шаман. Герой необходим хотя бы 56 уровня  и до 60 тогда он дает много плюшек не забывайте о вещах на героя ( делай всегда легендарные вещи)  так же вещи на шамана но это уже сложнее поэтому сначала оденьте героя. Вот на своем опыте хочу сказать что я делал вещи не легендарные а такие  какие получаются, и потом пожалел об этом и создал новый аккаунт где уже все делал как надо, качайте знания они вам помогут и сразу выберите кто вы воин или фермер, я бы тем и тем и потом понял что  так не получится сразу и стал войном. 

Общайтесь в игровом чате находите друзей с разных стран как я например нашел друга с Германии и потом туда летал к нему в гости. Это было весело. 

Устанавливайте игру , наслаждайтесь ей , спасибо что прочитали всем удачи и пока. Много не писал только основное потому что все равно все сразу не запомните а в игре самой уже сами научитесь всему.  

Если кому интересно я с 155 королевства прилетайте пиши в общий чат буду помогать уже в самой игре ( игровой ник |ОпАSнЫй_ВоЗрАSт|  ) 


ID : 13008335

Просмотры
2k
Комментарии
0