Все Категории

Proguide продвижение в игре

Proguide продвижение в игре

Поиск
8 май 2018, 09:3708.05.18
0

Proguide продвижение в игре

     У многих начинающих игроков могут возникнуть вопросы : « что делать если . . . ? 》, «что строить ?》или « кого обучать ?》 И т.п. Я постараюсь ответить на некоторые вопросы .

 1. Первым делом когда вы зашли в игру и прошли обучение советую переместиться в новый гос и вступить в какой-нибудь клан . Когда я начал новый аккаун я сразу перенёсся в новый гос (611), на то время ему было всего несколько часов и всего пару игроков которые пытаются развиваться и с помощью этого я смог спокойно ходить по ресурсам и помогать клану в который я вступил в защите Места Силы от нашего главного врага донатера .

2. Потом вы должны застроить свой город городами , для большей эффективности строить надо так :

           Слева : 2 казармы , 1 лазарет , а все остальное поместья (не забудьте построить дом героя , кузню и военный блок ).

           Справа : 4 всего , а всё остальное остальное фермы .

Это даст возможность максимально быстро и эффективно обучать войско деланье которого можно ждать целую вечность . А вермы конечно дадут возможность содержать бесконечно большую армию

3. Когда вы построите все здания советую быстро улучшить дворец до 5 уровня , а затем все здания до 5 ур. (Кроме военного блок который вам ещё не скоро понадобиться). Затем таким темпом до 7 ур. , 10 ур. и до 12 ур .

Это даст возможность не отставать в развитии своего города .

4. В это время вы будите обучать : что же лучше ? Спросите вы , ответ прост : обычные требушкеты ---- ими вы будите копать плиты , если вы в новой королевстве можете копать 6 уровни ресурсов таки образом даже на 1 дворце вы можете получить легендарную вещь.

                     Что касается знаний героя и знаний оракула ? Какие в первое время прокачивать ? Всё просто :

5. В оракуле в первое время качайте военнку и экономику а точнее в экономике фермерство , грузоподъёмность и скорость походов . А в военном уклоне продвигайтесь как можно дальше (до 3 тира войска). Лично я прокачиваясь именно так и это дало мне большой эффект и преимущество перед другими игроками ,даже перед некоторыми донатерами.

6. Когда откроите 3 тир (катапульты ) смело делайте их – они дадут вам ещё большее преимущество , чем требушкеты.

7. У героя в знания советую качать по порядку : сбор ресурсов I , сбор ресурсов II , грузоподъёмность I , грузоподъёмность II , а дальше скорость изучения знаний , скорость изучения знаний II . Лично мне такой порядок знаний героя тоже дало преимущество в сборе ресурсов .

8. Что касается знаний героя против захватчиков : просто улучшайте увеличение энергии героя , это даст большое преимущество в убийстве захватчиков так , что за 1 поход можно будет полностью сносить 1ур. захватов даже на 40 ур. героя .

      Ярлы , желаю удачного продвижения в игре .

Мой игровой ID : 28658078


Просмотры
2k
Комментарии
0