Все Категории

Proguide. Это нужно знать Новичкам!

Proguide. Это нужно знать Новичкам!

Поиск
7 май 2018, 19:3407.05.18
0

Proguide. Это нужно знать Новичкам!

Proguide от Новичка Новичку 

ID 42736239 

1. При создание учётной записи(замка, аккаунта) кому как угодно. Новичкам дают щит мира на 7 дней и это нужно использовать максимально, строя здания, изучая знания в общем поднимая могущество своего замка. При этом онлайн игрока должен быть на начальном уровне чуть ли не постоянным, это нужно дабы не терять драгоценное время, ни единой минутки.

2. Нужно найти себе союзников а точнее клан. На начальном этапе не получится устроится в хороший клан, ну возможно все зависит от игрока, ну если у вас есть знакомые которые играют в эту игру давно и состоят в хорошем клане обратитесь к ним. После того как вступили в клан это вам очень облегчит задачу строительва, изучение знаний, не хватка ресурсов. В кланах имеются магазины там продаются товары разного рода от бустов на ресурсы до щитов мира и многое другие товары которые вам помогут развиваться. Эти товары покупаются за очки лояльности которые ты получаешь за помощь соклановцам. 

3. Участвуйте в инвентах игры(квесты, события)за выполнение данных квестов, событий вам будут выдатся награды разного типа золото, ускорители на строительство, бусты разного типа и многие другие награды. А также есть квесты, события для клана, помогайте своим участием своему клану в выполнении дынных квестов, событий. Ежедневно отслеживайте их что и как.

4. В игре существует VIP статус следите за тем чтоб он был постоянно активным это помогает в строительстве, узучение знаний, обучения войнов, добывание ресурсов. Поднимайте свой VIP статус покупая VIP очки за золото, это принесёт только плюсы. Так же за поднятие VIP статуса увеличивается количество заданий(личных, клановых, элитных) и автовыполнение этих задач, за выполнение этих задач вы будете получать(опыт героя, опыт шамана, ресурсы, материалы, очки лояльности) Все задатутся таким вопросом от куда брать золото, выполняя квесты, события за них даётся золото этого будет достаточно чтоб он был активным и поднять свой VIP статус до 11 уровня а может и выше... 

5. Обучение армии. Это самая наверно важная часть так как без армии вы будете уязвимы. Старайтесь наращивать её мощь, количистов своим войнов и узучением знаний. В игре также есть Герой(основной персонаж) у которого повышается уровень, за повышения уровня Герою даются очки навыков, и вы их сами распределяете от вашего стиля игры, либо на армию(атаку, защиту, здоровье) на добычу ресурсов, строительство. В общем узучайте умения Героя что вам важнее. Есть шмот для героя который крафтится в кузнеце ну для этого нужно материалы. Материалы добываются у захватчиков в локациях королевства в котором вы находитесь, нападая на них Героем дают материалы для разного крафта...шмот на Героя с разными характеристиками выбор ваш во что его одевать. Так же в игре есть Шаман он подобен Герою ну только он атакует Духов с которых он выбивает части для рун эти руны улучшают характеристики замка.

6. Донат. Это самый простой способ поднять свое могущество и быстро развить свой замок, изучить знание, обучить войнов прокачать Героя, Шамана. Ну есть одно "НО" это стоит реальных денег и это для тех у кого в кармане не пусто)) судья вам всемогущий ОДИН!


НУ НА ЭТОМ У МЕНЯ ВСЕ. ДУМАЮ ЧТО Я ЗАДЕЛ САМЫЕ КЛЮЧИВЫЕ ЭТАПЫ ПО РАЗВИТИЮ В ЭТОЙ ИГРЕ И ОНИ ПОМОГУТ НОВИЧКАМ. ВСЕМ УДАЧИ!!! И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ))) 


Просмотры
3k
Комментарии
0