Все Категории

Proguide: Как иметь максимальное кол-во ресов и как правильно воевать не донатящим людям.

Proguide: Как иметь максимальное кол-во ресов и как правильно воевать не донатящим людям.

Поиск
5 май 2018, 20:1005.05.18
1

Proguide: Как иметь максимальное кол-во ресов и как правильно воевать не донатящим людям.

Для начала, мой ID: 25317985.

1.Как иметь макс. Кол-во ресов. 

Я лично имел возможность заводить несколько аккаунтов, на.  4-х из них сделайте монорес под каждый вид ресурса+серебро, и кидайте всё на свой основной. Качайте знания только на тот вид ресурса который вы создали. (Раздел:Экономические.)

Если у вас есть возможность создать ещё больше аккаунтов, сделайте так , чтобы их могущество превысило немного чем 5 миллионов. А потом создайте клан и будьте там одни как глава. И побеждайте в Битвах Кланов и получайте за это дополнительные 500 миллионов ресурсов. После кажлой битвы вы можете грабить самого себя.

2.Как же правильно воевать новичкам?

Для начала сделайте 100к войск первого тира, вид войск определяете вы, может быть все , можеть быть только один, но я лично прокачан под пехоту. Встаёте в край тысяселетнего леса ( Так чтобы вы не попадали в тысячелетний лес), Ведь если вас атакуют, вы переместитесь "бог знает куда". Потом вы берете сет героя и шамана( Сейчас добавлены шаманы для разных видов войск)

Я лично использую Ульфа Смелого(под пехоту)

А потом скидываете все важные войска и ресурсы соклановцам так, чтобы у вас осталось 10-20к т1 с героем и шаманом, и так вы атакуете шахты (Может получиться и города)

Эта тактика позволяет убивать до миллиона за рас (Если у вас относительно прокачана военная мощь)

Если вы теряете те 10-20 к войск , то скорее вы их потеряете когда вас атакует какой-то человек , на тот момент у вас есть лазарет, и вы можете их вылечить попросив ресурсы у соклановцев(там немного ресурсов понадобится)

Если же вам нехватает войск, вы в любой момент можете вернуть подкрепление(ранее которое вы отправили соклановцу) И, взять нужное кол-во войск, а остатки снова в подкрепление.

Эта тактика работает, я на своём опыте говорю. Я так один раз убил миллион противников, потеряя лишь 50к т1, так что, пробуйте. 

Спасибо за внимание.

Просмотры
2k
Комментарии
1
Комментарии
5 май 2018, 20:1205.05.18
1
Замечательно!😂