Все Категории

proguide  Быстрый и Мощный старт

proguide Быстрый и Мощный старт

Поиск
1 май 2018, 11:1701.05.18
26.04.16
1

proguide Быстрый и Мощный старт

ID 25447557


Приветствую. Для быстрого рывка в начале игры мы разделим гайд на два этапа.

Первый этап.

делаем следующее:

1.создаем аккаунт в свежем госе и доводим его до 5уровня.

2.Используя перемещение новичка прыгаем в свой гос и заводим этого малыша в ваш клан.

3. Выжидаем ровно месяц и на аккаунт приходят трехмесячные паки(в это время сбираем ускоры и голду со всех ивентов клановых)

4.Выжидаем нужную подборку :

Я рекомендую день с оберегами на Ингу(600р),с паком на серу+ускоры(600р), паком на ресурсы+задания(600р),паком на золото(289р),паком на энергию героя(600р),паком "гроза захвато"(600р),паком "Ускоряйся,Сражайся,побеждай"(289р). Помимо этого,если вы сейчас создадите акк то получите два мега крутых пака: "Властителям севера"(7м энки-600р) и "Набор для ярких побед"(500оберегов на 4 шамана,ресурсы,ускоры,войска - 600р)

5.Просим у банка 60м каждого ресурса(железа можно и 35м,серы хватит и 5м) и возводим на бустах при титуле 21 уровень замка(попутно в оракуле улучшая "строительство I") как только получаем его - перезапускаем игру пару раз и покупаем вышеперечисленные паки.

Замечание:награды за выполненные квесты не забираем,пока не сделаете чертог воина хотя бы 21 уровня)

Итог: за 4800р мы получаем 11м золота,2043 дня ускоров, 6,7 ядер каждого ресурса и 4 шамана в 4 ступени,один из которых будет в пятой(инга)

Второй этап.

Грамотное использование паков. Делаем строго в такой последовательности:

1. Возводим 17 уровень випа(2,3м голды) и покупаем личные задания в количестве необходимом для прокачки своего героя на 52-54 уровень и шаманов(впервую очередь багги и ингу) на макс 31 и 41 уровни соответственно.Не забываем про бусты на опыт шамана и героя и прокачку "зала таинств" и "чертога воина" на макс возможный уровень.

2. Закупить на 1м голды сундуки с материалами за 8к голды, и создать первичный шмот на стройку(Доспех одина, Браслет победителя x2, Клинок покорителя, Сапоги Лидера) и шмот на знания(Позолоченый шлем, Статуэтка сокола x2, Доспех храбреца, Заговоренный меч, кожаные сапоги)

3. Настроить навыки шаманов(у багги стройку и моноресурс,у инги обучение войск и скорость изучения знаний)

4. Купить очки памяти,чтобы хватило на три активных сета. Создаем три сета:

4.1. Сет на монорес/стройку/знания/добычу включает в себя полную прокачку навыков вашего моноресурса (и серебра) 3 и 2 ступени(если есть очки вкладываем и в первую) скорость стройки и знаний 1 и 2 ступень полностью, полностью 1 и 2 добычу ресурсов, если остались очки - идите в сторону уменьшения стоимости строительства и знаний.

4.2. Сет на обучение войск. Вкачиваем в военной ветке скорость обучения 2,1,3 ступени соответственно и идем в ветку экономическую до навыков "кол-во обучаемых воинов" и "стоимость обучения воинов" - максим их.

4.3. Сет на военку. Сначала прокачиваем все три минуса враж войск(атака,здоровье,защита), потом идем в общее здоровье и защиту 2ой ступени и делаем их, дальше уходим в защиту здоровье своего моновойска или общие здоровье и защите(если мало очков осталось)

5. В хороший день для стройки,получив титул,выбрав Багги,в вещах и сете на стройку - возвести Оракул на 24-25 уровень

6. В хороший день для знаний ,получив титул,выбрав Ингу, в вещах и сете на знания - изучить ветку захватов до 6ых включительно и замаксить все,что ниже пятых захватов,кроме восстановления сил героя и количества энергии. Также открыть второй и третий тир своего моновойска и в ветке обучения прокачать стоимость их постройки - только после этого и постройки поместий хотябы 21 уровня можно строить небольшое кол-во войск т1 и т2.

7. Расставим навыки героя в ветке захватчиков так- максим урон и серийную атаку,ослабление захватчика,затем идем в расход энергии. Ждем Королевского Гвардейца и выбиваем СТРОГО из 6ых захватов все вещи на него(Шлем гвардейца, Белая Мантия, Меч возмездия, Белые сапоги, Латная перчатка x2)

8. Теперь ждем нужных захватов из списка,одев полный шмот гвардейца, и выбиваем с них нужные вещи:

Захватчик на ваш моновид войск(кэльт - пехота,змея -луки, гасконец-кони, свора- шпики и тд)

Центурион - шлем и ботинки(знания)

Гунн - Шапка,доспех(обучение войск)

Хазарин - лук(обучение войск)

Канис - доспех(стройка)

Людоед - шпака(стройка)

Варвар - сапоги(стройка)

Лев - браслеты x2(обучение войск)

Если остается энергия то стоит сделать полный комплект рыси и сарацина - всеравно пригодится вам в создании спецшмота

Итог: имеем топовый шмот на знания/обучение/стройку/моновойско. Выше может быть только вещь из циты(специальная) но циты есть не у всех, да и открыть все шмотки там - дорогое удовольствие.

Надеюсь вам поможет этот затянувшийся гайд в быстром и продуктивном старте - желаю удачи на полях сражений, Ярлы.


Просмотры
9k
Комментарии
4
Комментарии
14 авг. 2018, 21:0914.08.18
1
апнул сегодня 21 уровень,а пак с 4-мя шаманами остался по 25 оберегов,раз десять перезагрузился и ни чего,остальные паки так же без изменений остались,только пак с голдой вырос и всё. Плариум изменил что то? 
10 сент. 2018, 22:0410.09.18
07.11.15
1804
stloki сказал(а):

апнул сегодня 21 уровень,а пак с 4-мя шаманами остался по 25 оберегов,раз десять перезагрузился и ни чего,остальные паки так же без изменений остались,только пак с голдой вырос и всё. Плариум изменил что то? 
Ты до этого покупал пакеты ?  Если да то естественно ур замка ну ни как не влияет на их состав , кроме золота , на состав влияет наличие скидки от выдержки пакета , и не обращай внимание на процент выгоды это ни чего не даст в понимании выгоды , 
12 окт. 2018, 22:3512.10.18
1
А почему надо апать замок в один день? А не постепенно в течение месяца пока ждешь паки? 
15 окт. 2018, 20:5615.10.18
07.11.15
1804
mgk сказал(а):

А почему надо апать замок в один день? А не постепенно в течение месяца пока ждешь паки? 
С чего ты взял что его нужно апать в один день !?  Строй сколько влезет , как апнется так и золото прибавится в пакете .