Все Категории

ЯРОСТЬ ДИСБАЛАНС!!!

ЯРОСТЬ ДИСБАЛАНС!!!

Поиск
12 янв. 2021, 00:3012.01.21
24.12.19
1

ЯРОСТЬ ДИСБАЛАНС!!!

Товарищи разработчики! Я из 886 королевста, была тут ярость у всех в начале января, нас с ней опракинули со словами вам не нашлись соперники под ваше королевсто! Сегодня новая ярость, у нас 9трилиарда могучки......в итоге дают троих соперников из старых госов от 11+ трилиардов. Самое интересное, что я зашел в другие старые королевства у кого 9+ трилиардов и у всех ка у людей баланс нормальный, свежие госы против свежих практически воюет! Нам 2 месяца у нас даж ачивки и нарды не все сделаны, физически времени не хватит сделать даже с донатом!!! Я уж трачу деньги и не мало, но вы вообще совесть имеете? Где баланс о котором мне буквально на прощлой ярости отвечали???? я такую кучу королевст увидел от 8+ трилиардов могучки. Но нам нет, страдайте, страдайте и еще раз страдайте. ГДЕ БАЛАНС??????????????????????????????

Просмотры
18
Комментарии
5
Комментарии
12 янв. 2021, 00:5012.01.21
24.12.19
1

как же меня бомбит от ваших слов о балансе! я хочу услышать внятный ответ по вашему кривому балансу! ГДЕ ОН? вы мне 2 дня отвечали про свой баланс.......слов нет одни эмоции. Тупо тратили деньги чтоб отыграть ярость, в итоге просто сидите даже щиты не снимайте!!!!!!!! даже убба есть не у всех, а у сопов 100% от 6+ шмотки, они играют уже более 2-х лет потому что.  Вы в продажу за 2 месяца ввели рейна странника 1 раз! Подвал идите разработчики пройдите как быстренько за 2 месяца. Или я должен по 300к рублей вливать в месяц чтоб не ныл? Кучу денег тратишь в развитие, подвал уж делаеться по возможности как очки накопишь. А вам пофиг на игроков, пусть страдают как рабы, подумаешь у госа нет нихрена чтоб воевать, пусть денег тратят еще и страдают дальше. Так вы считаете? Дайте мне внятный ответ про вашу супер систему разработанную специально для баланса! Это мне так ответили ВЫ!

12 янв. 2021, 12:0612.01.21
11.01.17
4649

Здравствуйте!

Мы всегда рады помочь игрокам с вопросами о проходящих конкурсах и других активностях на нашем форуме. Однако по вопросам технического характера просим вас связаться с нашими специалистами технической поддержки. Для этого перейдите по ссылке и заполните форму в разделе "Задать вопрос":
https://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq
 

Также, если вы уже обращались к нашим специалистам и у вас есть какие-либо замечания или дополнительные вопросы, пожалуйста, задайте их по тому же каналу связи, по которому вы обращались изначально. Заранее большое спасибо!

13 янв. 2021, 04:2013.01.21
29.08.20
2

А кто там отвечает??? Туда пишешь, отвечает робот, продолжаешь писать и снова робот. Даже запитые ни когда не меняются. Одно и тоже отвечает.

13 янв. 2021, 06:3113.01.21
28.02.20
1

Вот это у тебя бомбануло знатно) 

886 гос✌

А так всегда было. И в другом госе когда играла тоже противников подбирали хз вообще как. "Суперсбалансированно". 

У нас все бк были и сейчас идет против клана с одним-двумя игроками с могучкой,  как весь наш клан, из старых госов. Один раз даже 20й что ли.   ВСЕ!)  на рандом уже не тянет как-то😀


Играем,  че.

Плариум молодцы ребята. Умеют деньги зарабатывать.) 

13 янв. 2021, 14:3913.01.21
11.01.17
4649
Shpulivilli

А кто там отвечает??? Туда пишешь, отвечает робот, продолжаешь писать и снова робот. Даже запитые ни когда не меняются. Одно и тоже отвечает.

Здравствуйте, Ярл!

Уверяем вас, что в службе поддержки работают живые люди. Их главная цель — оказать игрокам необходимую помощь. Если вы сталкиваетесь со сложностями в игре, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам (Меню > Задать вопрос).

Они обязательно вам помогут🤗