Все Категории

нету предмета перемещение для новичков

нету предмета перемещение для новичков

Поиск
18 июнь 2020, 08:4518.06.20
25.03.20
1

нету предмета перемещение для новичков

Я создал аккаунт чтобы набрать нужной комплект монореса, и мой город как всегда оказался ни в моем госе, но предмет перемещения новичков отсутствует. как мне быть с этим поднимать город до 21 уровня и покупать дракар для мне сейчас не вариант...
Просмотры
278
Комментарии
18
Комментарии
19 нояб. 2021, 09:2419.11.21
26.07.20
1

Предмет перемещение новичка был изъят из игры и больше не начисляется новым пользователям ты можешь начать игру заново в новом королевстве но не в текущем королевстве

25 нояб. 2021, 18:0825.11.21
21.07.19
7

Предмет перемещение новичка был изъят из игры и больше не начисляется новым пользователям ты можешь начать игру заново в новом королевстве но не в текущем королевстве 

Что за бред сивой кобылы? Кто может начать игру заново? Основа или твин? В каком именно новом королевстве? От чего зависит выбор нового королевства? И почему - не в текущем королевстве? Куча вопросов и ни одного ответа...

26 нояб. 2021, 13:5826.11.21
11.01.17
4649
сам

Предмет перемещение новичка был изъят из игры и больше не начисляется новым пользователям ты можешь начать игру заново в новом королевстве но не в текущем королевстве 

Что за бред сивой кобылы? Кто может начать игру заново? Основа или твин? В каком именно новом королевстве? От чего зависит выбор нового королевства? И почему - не в текущем королевстве? Куча вопросов и ни одного ответа...

Здравствуйте, сам! Если начинать игру, то каждый Ярл автоматически появляется в самом новом Королевстве на Карте Королевств, то есть в последнем по счету.  👍

27 нояб. 2021, 12:4627.11.21
01.08.17
116

И вот как человек может привести друзей в игру, представьте: он рассказывает им про игру, расписывает её во всех красках, и когда его спрашивают: "можем ли мы со старта играть вместе?", то получают ответ: "Нет, не можем, ты должен энное количество дней развивать свой аккаунт, а потом ещё купить за реальные деньги драккары". И, человек, ещё не игравший в игру, задумается, а зачем ему это? Верните, пожалуйста, перемещение новичка, в игру! Для доната есть ещё уйма вариантов.

27 нояб. 2021, 14:5727.11.21
11.01.17
4649
Sharkon

И вот как человек может привести друзей в игру, представьте: он рассказывает им про игру, расписывает её во всех красках, и когда его спрашивают: "можем ли мы со старта играть вместе?", то получают ответ: "Нет, не можем, ты должен энное количество дней развивать свой аккаунт, а потом ещё купить за реальные деньги драккары". И, человек, ещё не игравший в игру, задумается, а зачем ему это? Верните, пожалуйста, перемещение новичка, в игру! Для доната есть ещё уйма вариантов.

Здравствуйте, Sharkon! Передал вашу обратную связь и замечание по этому вопросу нашим специалистам. Спасибо за активность! 🤗

8 дек. 2021, 21:5508.12.21
20.07.17
1073
Sharkon

И вот как человек может привести друзей в игру, представьте: он рассказывает им про игру, расписывает её во всех красках, и когда его спрашивают: "можем ли мы со старта играть вместе?", то получают ответ: "Нет, не можем, ты должен энное количество дней развивать свой аккаунт, а потом ещё купить за реальные деньги драккары". И, человек, ещё не игравший в игру, задумается, а зачем ему это? Верните, пожалуйста, перемещение новичка, в игру! Для доната есть ещё уйма вариантов.

Да верните в игру перемещение новичков ))) а то нужно создать моно фермы в королевстве )))))))))))))))))))))а то ресы заканчиваются )) ой прростите точнее друзья хотят играть со мной в одном королевтстве ))))

Живем же в 21 веке ) любой из твоих друзей посмотреф рекламу от пларов и обзор нехоторых блогеров , которым мало заплатили, то отпадет любое желание в игру играть , 

хотя знаешь вот не в обиду другой проект, пларов тот  же Рейд  , вот реклама там интересная , и сеансы групповой терапии и у психолога сеансы , а вот в викингов ниже плинтуса реклама к сожалению)


9 дек. 2021, 11:0609.12.21
17.02.18
7

хотя знаешь вот не в обиду другой проект, пларов тот  же Рейд  , вот
реклама там интересная , и сеансы групповой терапии и у психолога сеансы
, а вот в викингов ниже плинтуса реклама к сожалению) 

под яблоней груши не валяются - закон ньютона. рекламмой дело не исправиш.

13 дек. 2021, 21:2513.12.21
20.07.17
1073
точка

хотя знаешь вот не в обиду другой проект, пларов тот  же Рейд  , вот
реклама там интересная , и сеансы групповой терапии и у психолога сеансы
, а вот в викингов ниже плинтуса реклама к сожалению) 

под яблоней груши не валяются - закон ньютона. рекламмой дело не исправиш.

да спору нет ))))

13 дек. 2021, 21:3913.12.21
03.03.20
800

не..мне сеансы у психолога-неврипитолога-и прочих -ологов и с рекламой не нать...

29 дек. 2021, 03:3529.12.21
20.09.21
47
Sharkon

И вот как человек может привести друзей в игру, представьте: он рассказывает им про игру, расписывает её во всех красках, и когда его спрашивают: "можем ли мы со старта играть вместе?", то получают ответ: "Нет, не можем, ты должен энное количество дней развивать свой аккаунт, а потом ещё купить за реальные деньги драккары". И, человек, ещё не игравший в игру, задумается, а зачем ему это? Верните, пожалуйста, перемещение новичка, в игру! Для доната есть ещё уйма вариантов.

Нахрен не нужен этот бесплатный перелет. Засраты королевства и без ваших твинов. Хочешь перекинуть твин - плати за перелет. Считаю это правильным

21 янв. 2022, 14:5021.01.22
12.01.18
153

та да вход в игру безплатный поход на локу тоже всё хватит уже этих транжирских трат все остальное за деньги . за пост тоже должен буду. пишу тут хрень всякую вместо правильных перечеслений и это правильно. и кислород дышать безплатно тоже больше не буду.

22 янв. 2022, 13:1922.01.22
12.02.20
16
Апельсиновый сок

Да верните в игру перемещение новичков ))) а то нужно создать моно фермы в королевстве )))))))))))))))))))))а то ресы заканчиваются )) ой прростите точнее друзья хотят играть со мной в одном королевтстве ))))

Живем же в 21 веке ) любой из твоих друзей посмотреф рекламу от пларов и обзор нехоторых блогеров , которым мало заплатили, то отпадет любое желание в игру играть , 

хотя знаешь вот не в обиду другой проект, пларов тот  же Рейд  , вот реклама там интересная , и сеансы групповой терапии и у психолога сеансы , а вот в викингов ниже плинтуса реклама к сожалению)


Ахахахахах Апельсиновый сок зачет! Мне оч понравилось)))😂😂😂

23 янв. 2022, 19:5523.01.22
01.08.17
116

С монофермы много не поимеешь, и да, мой друг реально хотел играть со мной, пока я ему не рассказал про платные драккары. Да и при желании сейчас можно все необходимые операции совершать в Йоте, я уверен, что многие так и делают 😂

23 янв. 2022, 20:0123.01.22
01.08.17
116

Куча заброшек стоит почти в каждом госе, грабь - не хочу, и моноферма не нужна. 

Кстати, у меня вопрос к Плариуму: почему в моём госе, созданном в 2017 году, 53к городов, а в 667 госе, созданном в 2018 году, всего 1820 городов??

Рядом 668 гос с 51к городов, если что.

24 янв. 2022, 08:4724.01.22
19.01.19
2
Апельсиновый сок

Да верните в игру перемещение новичков ))) а то нужно создать моно фермы в королевстве )))))))))))))))))))))а то ресы заканчиваются )) ой прростите точнее друзья хотят играть со мной в одном королевтстве ))))

Живем же в 21 веке ) любой из твоих друзей посмотреф рекламу от пларов и обзор нехоторых блогеров , которым мало заплатили, то отпадет любое желание в игру играть , 

хотя знаешь вот не в обиду другой проект, пларов тот  же Рейд  , вот реклама там интересная , и сеансы групповой терапии и у психолога сеансы , а вот в викингов ниже плинтуса реклама к сожалению)


В точку. у меня такая же ситуация. Пригласил коллег по работе, но как порассказал как было раньше и как стало. желания играть у них улетучилось. 

P.S. они не бедные люди. менеджеры по продажам в крупной компании.

24 янв. 2022, 18:5124.01.22
12.01.18
153
Sharkon

Куча заброшек стоит почти в каждом госе, грабь - не хочу, и моноферма не нужна. 

Кстати, у меня вопрос к Плариуму: почему в моём госе, созданном в 2017 году, 53к городов, а в 667 госе, созданном в 2018 году, всего 1820 городов??

Рядом 668 гос с 51к городов, если что.

грабежом ресы не подымеш ( если у тебя не 21лвл и тебе не надо большего ) монофермы давно не работают. гос раньше начинался с 16 к городов ( боты ) накидать 50 к городов хоть новичками хоть как по другому игрокам нереально ( уходит много времени на создание). гос закрывался когда наберется количество реальных игроков . у меня есть акки с 17 года никуда не перелетавшие. практически  в  любом госе старше года количество реальных игроков (не боты или треккеры ) точно меньше сотни.

24 янв. 2022, 19:0424.01.22
19.08.17
3

.

24 янв. 2022, 19:0524.01.22
19.08.17
3

и не исключено что даже играли вместе