Все Категории

прохождение заблокированных точек

прохождение заблокированных точек

Поиск
3 май 2020, 11:2803.05.20
07.01.20
0

прохождение заблокированных точек

Здравствуйте !!! всем игрокам нужна очень ваша помощь ...   так в госах 781  и  845 есть игроки которые заняли точки и не пускают на них. они же построили цитадели возле точек. тем самым лишив всякой возможности их с точек выгнать . эта проблема есть во многих госах. и её необходимо решать вам ----разработчикам игры.  у игроков которые не в дружбе с ними нет возможности пройти точки. нет никакой возможности. идет битва госов между 781 и 845 и там и там неадекваты заняли точки. и как их изгнать ???????????      получается без вашего вмешательства не как    !!!!!!!!!!!!!!!!!   Пожалуйста доработайте правила прохождения точек чтоб не было возможности блокировать эти точки как отдельным игрокам так и групам игроков..   спасибо  
Просмотры
436
Комментарии
5
Комментарии
3 май 2020, 14:1003.05.20
11.01.17
4649

Алексей Тропин сказал(а):


Здравствуйте !!! всем игрокам нужна очень ваша помощь ...   так в госах 781  и  845 есть игроки которые заняли точки и не пускают на них. они же построили цитадели возле точек. тем самым лишив всякой возможности их с точек выгнать . эта проблема есть во многих госах. и её необходимо решать вам ----разработчикам игры.  у игроков которые не в дружбе с ними нет возможности пройти точки. нет никакой возможности. идет битва госов между 781 и 845 и там и там неадекваты заняли точки. и как их изгнать ???????????      получается без вашего вмешательства не как    !!!!!!!!!!!!!!!!!   Пожалуйста доработайте правила прохождения точек чтоб не было возможности блокировать эти точки как отдельным игрокам так и групам игроков..   спасибо  

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за вашу вовлеченность. Так как мы стремимся улучшать нашу игру во всех отношениях, мы очень ценим ваши комментарии и пожелания. Ещё раз благодарим вас за вашу активность! Все ваши предложения были переданы на рассмотрение команде разработчиков.

Желаем вам хорошего дня!

4 май 2020, 09:4004.05.20
02.05.13
2

я в БК ТОЧНО БОЛЬШЕ 3 ТОЧЕК НАБИЛ НЕ ВЕРИТЕ ПОСМОТРИТЕ В СКИНАХ О ЗАХВАТЧИКАХ И ШАМАНАХ А ТАК ЖЕ В СОРЕВНАНИИ

О ЗАХВАТЧИКАХ - ВЕРНИТЕ МНЕ ЗА ТОЧКИ ЧЕМ ЛИБО.
13 июнь 2020, 09:3813.06.20
13.06.20
2

Здравствуйте у нас в королевстве #866 сидит старейшина на точке квеста X:1. Y:512 уже почти сутки до этого сидел в другой точке 4 дня

20 июнь 2020, 08:5420.06.20
20 июнь 2020, 09:38(отредактировано)
04.04.18
6

Ivar Marksman сказал(а):

Желаем вам хорошего дня!

Объясните пожалуйста смысл этого пункта 

"Создание и/или использование своего и/или дополнительного Аккаунта, чтобы препятствовать комфортной игре других Пользователей ЛИБО необоснованно получать игровые ценности, в том числе, помимо прочего, действия, совершаемые с целью..."

почему я выделил жирным "либо" - это значит, что все что идет до него, логически законченное, выражение. 


Если, когда я прямо обращаюсь в техподдержку по поводу того что клан создал 7 кланов, отжал все координаты для достижения и диктует свои условия, мол развалите свой клан и вступайте в наш, техподдержка отвечает все окей, они же не вымогают деньги, вот если попросят реальных денег, то атата. У вас про деньги только в одном месте правил указано, а простое препятствование комфортной игре без вымогательства не считается? + уничтожить цитадель 4го уровня не является косвенным причинением материального ущерба? Она только за золото качалась, и не за миллион + два года.


+ вопрос по игровым преимуществам за счет бота-кликера, сейчас я со скринами опишу сегодняшнюю ситуацию, у нас в госе 576 клан зион отжал всё, но вчера ночью они, видимо решили поделиться координатой 256:517, я увидев лес истерично прыгнул туда чем было и начал ждать, чтобы на следующий день, внезапно, мы кланом начали делать 6ур ачивки. Выждав я попробовал прыгнуть на координату основой, выбрал место (в Вашей игре ты получается видишь окно пользователя, но стоит ему спрыгнуть и оно тутже меняется на окно перемещения - уточнение), чтобы только увидеть кнопку перемещения и нажать ее, подвинул окна браузера поближе, занимая по половине экрана и освободил место, НО Я ДАЖЕ НЕ УВИДЕЛ кнопку перемещение!!! Там сразу появилось окно дворца, который был в сети 11ч назад и продолжает быть оффлайн! Более того у них даже все такие аккаунты под руководством видимо вождя, подписаны Click1-2-3 и т.п. Они все нужны только для того чтобы отжимать координаты, моментально. И вы скажете "не факт что это кликер, презумпция невиновности", но покажите это кому угодно, неужели они не скажут и не подтвердят что это, очевидно, именно кликер. Эти люди даже не скрывают это, либо им ну ооочень не везет с совпадениями(зато с перемещением за мс везет)! Можно попытаться сказать что ну это не доказательство - таким образом вы лишь покажете, что считаете собеседника дураком. Абсолютно плевать на инструменты, не плевать на то что получается в итоге в отношениях людей - ненависть, злоба и агрессия, которую вы молча одобряете?!

p.s> Я не снял это на видео, потому что НЕ ОЖИДАЛ такого, если бы ожидал само собой снял бы, но идите теперь еще раз так займите эту координату, я не уверен что шанс подвернется, тк уверен в их кликерстве.



Вы запретили оскорбления других игроков и кланов, но как можно охарактеризовать таких личностей? Мое субъективное мнение что это пусть и богатые (что важно для бизнеса вашего, да), но морально низшие люди (надеюсь это не оскорбление), шантажисты, узурпаторы, расисты, создающие деление на группы, дегуманизирующие всех кто им неприятен.


И скажите пожалуйста это ли не является недобросовестным игровым преимуществом, не является препятствованием комфортной игре? Как другой игрок может вообще хоть как-то играть по-человечески, если они все боты? Которые пропагандируют что они тут одни, а Вы примкните или летите в другие госы, я не хочу улетать я построил 4 цитадель и как мне быть из-за того что в госе устроили монополию и диктат один клан? Не знаю можно ли назвать это нацизмом и геноцидом, но по ощущениям это что-то рядом, и это не прибавляет игре комфорта.


Вопрос к Вашей компании мирового уровня Plarium как к людям/руководству, а не к разработчикам, на которых вы ссылаетесь. Разработчик лишь делает то, что ему велит руководство и занимается лишь технической реализацией, тут вопрос морали, человеческих ценностей. Игры должны передавать, в первую очередь, какой-то опыт, а здесь, Вы, получается, прививаете людям ненависть и агрессию к друг другу поощряя и игнорируя такое абьюзивное поведение? Причем если все иные механики доступны всем, то противодействовать такому злоупотреблению ни у кого нет возможности! Мы не против игровых войн, мы против неравенства, т.к в этой игре реальные деньги дают преимущество, но они не давали абсолютной власти, ранее, в какой-либо области, хотя бы теоретически.


Если Вы не хотите наказывать ваших топ-донаторов, то ладно, почему бы не удалить это сомнительное достижение, которое провоцирует людей на такие антигуманные механики, просто уберите ачивку, бонусы от нее и все золото, что эти люди получили (даже в минус, не страшно, они купят еще). А тем, кто придумывает достижения, я бы предложил лучше думать наперед о последствиях подобных идей.


ЛИБО разрешите оскорблять и унижать их и в хвост и в гриву, как говорится - гулять так гулять, одобряете насилие и агрессию, делайте это с размахом. (это сарказм, само собой)


Всем спасибо. Простите за орфографию и пунктуацию.

Хорошего Вам утра, дня и вечера.

20 июнь 2020, 15:5120.06.20
11.01.17
4649

Здравствуйте, MYPAPERCUT!

Ответил вам в личные сообщения.