Все Категории

Технические проблемы в королевстве 681 во время глобальных ивентов

Технические проблемы в королевстве 681 во время глобальных ивентов

Поиск
23 апр. 2020, 09:2223.04.20
09.03.18
23

Технические проблемы в королевстве 681 во время глобальных ивентов

Доброго времени суток.

Эта тема создана для того чтобы обратить внимание администрации и технических специалистов со стороны разработчиков игры на проблему в королевстве №681, которая систематически возникает во время глобальных ивентов и не позволяет полноценно участвовать в игровом процессе и получать от этого удовольствие.

Суть проблемы заключается в том что как только начинается глобальный ивент, будь то Битва кланов или сражения между королевствами, то все игровые процессы в нашем госе начинают жутко "тормозить". Выражается это как в неадекватных (длительных) реакциях в игровой механике (включение буста, перемещение города, одевание щита, вход в штурм, старт штурма и т.д.) так и в аномальных графических "багах" (замки-призраки, несуществующие походы, несуществующие локации, и т.д и т.п.). Очень важное замечание - в мирные дни (пн, чт) такого практически не наблюдается. Складывается впечатление, что как только во время глобальных ивентов королевство наполняется городами дургих игроков то технических ресурсов для поддержания стабильной работы начинает откровенно не хватать. Наверняка есть и другие королевства, которые имеют схожие проблемы, но я точно знаю что не все и есть те у которых игра работает адекватно всегда.

Предполагая "стандартные" ответы от администрации форума насчет нестабильности интернет соединения или несоответствия технических характеристик устройств с которых я играю, сообщаю - я играю как с ПК (не "слабого" по современным меркам) используя приложение Plarium Play, так и с мобильных устройств (также не "древних"). А насчет интернет-соединения - могу предоставить подробную статистику по скорости обмена пакетами с любым указанным ресурсом при необходимости, хотя это маразм, так как игроки в нашем госе играют с разных точек планеты но сталкиваются с одними и теми же проблемами. Уверен, что в данной теме будут добавлены наблюдения со стороны других игроков 681 королевства.

!!! Я прошу обратить внимание технических специалистов со стороны разработчиков игры на эту ситуацию, прошу выделить какое-то количество "человекоресурсов" на анализ ситуации и ее оценки.

Также должен добавить, что наше королевство достаточно серьезно "монетизировано" и в нем присутствует достаточное количество игроков, которые производят регулярные покупки банковских предложений, "внося свой вклад в развитие игры" - и нам бы хотелось почувствовать отдачу со стороны ответственных лиц из администрации игры.


Заранее благодарю за внимание.


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

аккаунт в Plarium Play - Stаr_Lоrd 

id 3834693

Просмотры
2k
Комментарии
81
Комментарии
23 апр. 2020, 09:4423.04.20
27.03.20
28
Полностью поддерживаю автора. Я играю в этом же госе и клане. На протяжении 5-6 месяцев постоянно лагает и выкидывает из игры во время ивентов, причём у соперников таких лагов нет. Возникает вопрос почему мы находимся в не равных условиях? Я достаточно много трачу на развитие этой игры, в среднем от 20 до 30 тысяч рублей в месяц и требую предоставления качественных услуг. Надоело уже читать ответы техподдержки про почистить кэш, мой интернет и телефон, это не конструктивно и отбивает всякое желание играть в эту игру и вкладывать в неё деньги!
23 апр. 2020, 12:2423.04.20
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ярлы!

Уведомляем вас, что на текущий момент в игре могут наблюдаться следующие ситуации:

  • Нестабильная работа приложения (разрывы соединения, долгие загрузки, сложности с запуском игры);
  • Задержка актуализации информации в Навигаторе;
  • Зависание походов и Штурмов (в том числе долгие расчеты сражений);
  • Медленное обновление объектов на Карте Мира (задержки в обновлении статуса ресурсных локаций, Захватчиков или Духов);
  • Появление копий городов, изменение наименований городов на Карте Мира (в том числе временное блокирование функции возвращения в родное Королевство, которое исчезает через 30 минут).

Мы знаем о возникших сложностях в функционировании игры.

По всем этим вопросам специалисты в данный момент занимаются поиском вариантов решения.

Мы просим вас планировать свой игровой процесс с учетом этой информации и оставаться с нами. Следите за новостями в игре и наших официальных сообществах.

Благодарим за понимание и терпение.

23 апр. 2020, 12:2723.04.20
30.03.19
6

Играю в другом госе, и получаем теже проблемы. В игру становится отвратительно играть. Автор опередил с топиком, хотел написать примерно тоже самое. Уважаемые МОДЕРАТОРЫ хватит! Хватит уже отвечать стандартными шаблонами - мы знаем о проблемах, наши специалисты их решают. Ведь ваша работа не только отвечать шаблонами на сообщения игроков, но и донести до ответственных по проекту, что есть очень серьёзные проблемы на проекте. Игра фактически на грани фола! Нельзя так долго ничего не делать с проблемами.

Донесите это до них пожалуйста! Может для них это не выглядит как критическая задача, но она уже является таковой.

23 апр. 2020, 12:3623.04.20
27.03.20
28
Ivar Marksman сказал(а):

Здравствуйте, Ярлы!

Уведомляем вас, что на текущий момент в игре могут наблюдаться следующие ситуации:

  • Нестабильная работа приложения (разрывы соединения, долгие загрузки, сложности с запуском игры);
  • Задержка актуализации информации в Навигаторе;
  • Зависание походов и Штурмов (в том числе долгие расчеты сражений);
  • Медленное обновление объектов на Карте Мира (задержки в обновлении статуса ресурсных локаций, Захватчиков или Духов);
  • Появление копий городов, изменение наименований городов на Карте Мира (в том числе временное блокирование функции возвращения в родное Королевство, которое исчезает через 30 минут).

Мы знаем о возникших сложностях в функционировании игры.

По всем этим вопросам специалисты в данный момент занимаются поиском вариантов решения.

Мы просим вас планировать свой игровой процесс с учетом этой информации и оставаться с нами. Следите за новостями в игре и наших официальных сообществах.

Благодарим за понимание и терпение.

У нас в госе так игра лагает уже 5-6 месяцев. На этом бк было тоже самое. Объясните мне почему у нашего госа лагает, а у соперников по бк в этот же момент не лагает и они спокойно заходят в штурм и бьют? Как я могу планировать свою игру, когда у меня из двух дней ивента фактически остаётся один. Как я могу спланировать игру если соперник когда у меня лаги запускает защиту цитадели, а я штурм не могу собрать?!
23 апр. 2020, 13:3623.04.20
23.04.20
1
Играю в этом же госе и клане примерно месяцев 7. Последнее время , а конкретно во время бк , дэфе циты, ярости ужасно лагает, походы зависают , при отправке в штурм/креп приходиться смотреть как синий кружок пытается восстановить соединение при очень хорошем интернете) такая проблема у всех играков) но от поддержки только "интернет плохой и бла бла бла" но при этом у сопов лагов нету! 
23 апр. 2020, 14:3123.04.20
18.03.20
7

Играю в том же госе, что и автор. И из-за лагов игра превращается в боль и страдание. Когда с игрой возникают разного рода неполадки, то мы обращаемся в техническую поддержку, но их ответы, в последнее время, искренне раздражают. Нас просят проверить интернет-соединение, все ли в порядке с телефоном - серьезно? У 30 человек одновременно проблемы с устройствами? Окей, мы уже поняли, что наши телефоны дерьмо, но когда сотрудники тех. поддержки закрывают ветку общения, не давая ответы и не решив проблему - это перебор!

Касательно лагов - тут можно долго грустить и негодовать.. Например, когда во время Ярости башни появляются в родном госе -  в игру можно не заходить вообще. Хотя вру, можно зайти, чтобы полюбоваться, как соперники быстренько гасят башни. А в этот момент ты с соклановцами терпеливо ждешь, когда игра разрешит отправить поход или штурм. И еще (видимо, в качестве вишенки унижения на торте) через несколько дней ты получаешь некорректные и заниженные результаты по очкам в итоговой таблице ивента. Круто, правда? 

Вторник, пожалуй, самый грустный день в нашем клане. Не столь важно, что в этот день делает соперник по БК - запускает циту, собирает штурмы, бьет уберов - не важно, наш клан этого делать не может. Надоевшее всем "синее колечко" после каждого выполненного в игре действия не дает сделать приблизительно ничего. И как забыть тот прекрасный эпизод, когда в первый день БК наш клан запустил осаду цитадели, и все начиналось вроде бы неплохо, как вдруг.. у всех соклановцев вылетела игра без возможности в нее зайти. Кайф! Почему так происходит? Неполадки с серверами? Возвращаясь к первому абзацу - "проверьте стабильность интернет-соединения".. Не уверена, но по-моему надо не наше интернет-соединение проверять, а работу команды игры.

По какой-то удивительной причине мы должны отталкиваться от того, что БК в нашем клане по сути идет 1 день из двух заявленных. А почему у соперников два дня? 

Ivar Marksman сказал(а):



Мы знаем о возникших сложностях в функционировании игры.


Уважаемый Ivar Marksman! Если вы и команда игры знаете о сложностях - почему на протяжении последних 4-5 месяцев они никак не решаются? 

______________________

С Уважением и надеждой, игрок "хорошо то как"

ID пользователя: 9345270

23 апр. 2020, 14:3323.04.20
24.03.20
1
Играю в Викингов без малого 2 года, в 601, 547 и в 681 госе. В последнее время проблемы в игре стали просто катастрофические. Полностью согласен с описанными выше проблемами. Порой кажется что Плариум готовит нас к новым Бустам - 10 минут без синего кольца или снижение глюков на 30%. Уважаемые разработчики прошу обратить внимание на существующие проблемы и сконцентрировать работу над устранением проблем.
25 апр. 2020, 12:2825.04.20
08.03.20
5
Присоединяюсь к вышесказанному, играть реально не возможно! И это ж не неделю, не месяц уже такое происходит в 681 госе! А ответ: типа планировать свой игровой процесс это вообще бред, учитывая что лаги происходят в самые интересные дни, когда наиболее интересно играть( 
25 апр. 2020, 16:5525.04.20
11.05.18
1

Добрый день . Играю в викинги уже более двух лет. Полностью согласен с выше указанным другими игроками. Обращения в службу поддержки безсмысленно одни и те же ответы на любой вопрос. Мы за что деньги платим увожаемые ? Я за свои деньги хочу получить удовольствие от игры как и другие игроки. А не видеть как твой замок горит из за лаг , что тебя во время атаки или штурма выкинуло из игры и тебя тупо сожгли. Мало того что клан подвёл так и делился войск и ресурсов за которые ты заплатил реальные деньги. Так что ребяя соберите свою команду и уже сделайте что нибудь. Не знаю может сервера уже поменяйте . Когда вы деньги берете за паки что то у вас не лагает. А иначе можете идти в пеший поход по эротическим местам с таким отношением к людям. С уважением и без мата пока . Создайте людям комфортные условия что бы мы могли получить удовольствие от вашего продукта.

25 апр. 2020, 17:2425.04.20
08.02.19
2

Добрый день !

Поддерживаю всех , кто написал свои комментарии и выразил недовольство техническими неполадками в игре.

Сделайте что-то уже, что исправит ситуацию!

В Йоте сегодня вылетал без щита несколько раз и зайти не мог . Игра тупит , лагает и непонятно вообще в какой момент тебя выкинет , но обычно это происходит в самый неподходящий момент ! Или во время дефа или без щита . Ощущение , что это делается вами специально , чтобы обнулить побольше лохов -игроков и срубить еще бабла . А потом ответить оочень вежливо , что вы знаете о проблемах и что мы можем идти ... дальше покупать паки .

Может каких-то специалистов позовете ? Иногда это полезно , привлекать специалистов ..

16 июнь 2020, 19:4816.06.20
27.03.20
28
Поднимаем тему. Опять дикие лаги у всего клана! Играть невозможно, а я как раз думал паки купить, но видимо не судьба
17 июнь 2020, 18:5217.06.20
18.03.20
7
Катастрофа конечно. Ничего не работает, лаги, синее колесико второй день! Из-за чего это происходит? 
17 июнь 2020, 18:5517.06.20
27.03.20
28
Админы вы где?! У вас игра не работает!
17 июнь 2020, 21:1017.06.20
19.03.20
1
Я одного не могу понять вы специально делаете так что бы люди плюнули на игру? Вы уже введите бусты в паках что бы лаг небыло. Заплатил доп деньги и лаг нет. Где ваши спецы? Не можете устранить лаги? Поменяйте своих работников.  Вместо того что бы получить удовольствие от игры одно разочарование. Мы за что деньги платим? 
18 июнь 2020, 14:5218.06.20
27.03.20
28
Отлично! Комментарии удаляют, а проблему не решают! Сервис!
19 июнь 2020, 07:5519.06.20
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ярлы!

В зависимости от платформы, на которой вы играете, пожалуйста, воспользуйтесь следующими инструкциями:

Для Android – пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение или воспользуйтесь другой точкой доступа. Проверьте, не блокируется ли приложение антивирусом вашего мобильного устройства. Попробуйте очистить кэш игры и периферийных приложений. Также вы можете попробовать переустановить игру, но только в том случае, если вы уверены, что она синхронизирована с одним из сервисов сохранения: Facebook/Google Play/Plarium ID.

Для iOS – пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение или воспользуйтесь другой точкой доступа. Переустановите игру, но только в том случае, если вы уверены, что она синхронизирована с одним из сервисов сохранения: Facebook/Apple ID/Game Center/Plarium ID.

Для Facebook и сайта plarium.com – пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение или воспользуйтесь другой точкой доступа. Попробуйте очистить кэш вашего браузера.

Для Plarium Play, пожалуйста, выполните следующие действия:

  • удалите временные файлы на вашем ПК, которые находятся по следующему пути:C:\Users\Имя пользователя\AppData\LocalLow\Plarium
  • очистите кэш приложения Plarium Play по данному пути:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Plarium\PlariumPlay\Cache

После выполнения указанных шагов, пожалуйста, переустановите приложение Plarium Play.

Если после выполненных действий ситуация не изменится, пожалуйста, сообщите об этом нам.
Хорошего дня!


19 июнь 2020, 07:5619.06.20
11.01.17
4649
LLlKoJloJlo сказал(а):

Отлично! Комментарии удаляют, а проблему не решают! Сервис!
Здравствуйте! Ответил вам в личные сообщения.
19 июнь 2020, 19:5819.06.20
27.03.20
28

Ivar Marksman сказал(а):


Здравствуйте, Ярлы!

В зависимости от платформы, на которой вы играете, пожалуйста, воспользуйтесь следующими инструкциями:

Для Android – пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение или воспользуйтесь другой точкой доступа. Проверьте, не блокируется ли приложение антивирусом вашего мобильного устройства. Попробуйте очистить кэш игры и периферийных приложений. Также вы можете попробовать переустановить игру, но только в том случае, если вы уверены, что она синхронизирована с одним из сервисов сохранения: Facebook/Google Play/Plarium ID.

Для iOS – пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение или воспользуйтесь другой точкой доступа. Переустановите игру, но только в том случае, если вы уверены, что она синхронизирована с одним из сервисов сохранения: Facebook/Apple ID/Game Center/Plarium ID.

Для Facebook и сайта plarium.com – пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение или воспользуйтесь другой точкой доступа. Попробуйте очистить кэш вашего браузера.

Для Plarium Play, пожалуйста, выполните следующие действия:


  • удалите временные файлы на вашем ПК, которые находятся по следующему пути:C:\Users\Имя пользователя\AppData\LocalLow\Plarium
  • очистите кэш приложения Plarium Play по данному пути:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Plarium\PlariumPlay\Cache

После выполнения указанных шагов, пожалуйста, переустановите приложение Plarium Play.

Если после выполненных действий ситуация не изменится, пожалуйста, сообщите об этом нам.
Хорошего дня!

Вы действительно думаете что у 30 человек из разных городов и даже стран проблемы с интернетом?! Вы это серьезно?! Мы 2 дня не могли играть на бк, даже тупо захватов убить! 600% набиваем а у убера 99% жизни и только минут через 10 он умирает. Соперник запускает циту, но мы не можем ударить т к даже бусты прожать не можем! Как мы должны играть в эту игру и ещё вкладывать в неё деньги?!

Сегодня на йоте такая же история, 90% клана просто не стали ничего делать на личных ключах т к даже при перемещении своего города его не видно, не говоря уже о соперниках!

Придумайте какой-то реально полезный совет или просто почините свою игру!


21 июнь 2020, 09:1921.06.20
05.02.18
2

Уважаемые админы! Кеш очистила, игру переустановила, точку доступа сменила НА ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ! Пожалуйста, не советуйте почистить кеш и сменить точку доступа. У всех игроков разные устройства, провайдеры и тд, но лаги у нас одни и те же! Играть невозможно! На йоте во время ивента на ключи играть нереально! Замки не видно, постоянное колесико, зависания и вылеты из игры. Во время бк ситуация та же! Теперь даже уберов бить не получается! Только вот у соперников почему-то нет таких проблем! Мы пытаемся до вас достучаться уже не один месяц, но почему-то мы не достойны вашего внимания. Будьте добры, не отвечайте нам шаблонными ответами, а возьмите и проверьте наш гос! У вас явно что-то сломалось! Мы постоянно общаемся с игроками с других госов и знаете что? У них нет таких лагов! Я несколько месяцев играла в госе с могуществом 150+ триллионов и там не было таких диких зависаний! У нас нет лагов только в мирное время, когда нет бк, квк, йоты и ярости. Почему?! Если вы не хотите и дальше терять игроков, то давайте решать эту проблему!

21 июнь 2020, 13:2621.06.20
18.03.20
7

Разработчики! Дорогие вы наши! Что мы должны сделать, чтобы доказать вам, что мы не верблюды! Это была САМАЯ лагающая Йота за все время! Причем из общения с ребятами из других госов становится понятно, что ТАКИЕ АДСКИЕ лаги происходят только у нас! У всех остальных все супер!

 Привожу доказательства того, что мы не городские сумасшедшие, которым лишь бы докопаться! Если бы ваша игра нормально работала, мы бы сейчас не тратили время на то, чтобы вам все эти записи предоставлять! Почините 681 гос!