Мне угрожали, оскорбляли, в итоге заблокировали аккаунт. Что делать?

0 Ответов
User
19 августа, 2019, 10:48 UTC

Мне угрожали игроки, в итоге забанен аккаунт ни за что.

У нас в королевстве №615 есть клан, они постоянно пишут оскорбления, угрозы. В итоге мне заблокировали аккаунт ни за что. Что делать?

Игроки клана Dark_Side постоянно провоцируют  войну в госе. У нас в госе война. Они вышибли нас из Места силы, раздают минусовые титулы. Спамят стену оскорблениями. Пишут в личные сообщения всякие оскорбления и угрозы. 

Я им ни разу не писала оскорбления и на провокации молчу. Но мне все время угрожали и в итоге пришло предупреждение от плариума, якобы я нарушила пользовательское соглашение, а сегодня пришел бан аккаунта при том, что я просто била убер-захватчиков в виде подарков на карте (сегодня на карте подарки). Никаких действий в эти дни, переписки или еще чего-либо вообще не было.

Почему на игроков клана Dark_Side меры не принимаются, и почему мне заблокировали аккаунт за просто так? Я играю в игру с 27.12.2017, кучу денег влито и огромное количество сил и времени. На аккаунте и паки  купленные. Я ничего не нарушала 100%.

Какого рода они мне пишут, вот скрины пожалуйста.  Но им ничего никто не блокирует. А мне сделали бан по причине "размешение, запрос или ссылка на неуместные материалы". При этом служба поддержки молчит и не отвечает какие такие материалы я там размещала, покажите мне хоть скрины что же я нарушаю? 

UTC +0:00
0
6758571 зарегистрированный пользователь; 110382 темы; 461067 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Nirvius