Все Категории

Вылеты из игры.

Вылеты из игры.

Поиск
25 июль 2019, 08:0625.07.19
24.03.19
45

Вылеты из игры.

Дорогие разработчики. Играю полгода с ПК, захожу через браузер. Игра при скроллинге карты всегда вылетает. Это происходит у меня, у моих знакомых и об этом я часто читаю на форуме и других ресурсах. Неужели за полгода нельзя решить эту проблему?!!!!!!!!!!!
Просмотры
665
Комментарии
5
Комментарии
25 июль 2019, 09:1625.07.19
11.01.17
4649

Здравствуйте, VIKINGIPLARIUM!

Пожалуйста, попробуйте при запуске игры закрыть все сторонние программы и неиспользуемые вкладки браузера. Также мы рекомендуем вам регулярно очищать кэш браузера. Если после выполнения наших рекомендаций ваша ситуация не изменится, пожалуйста, дайте нам знать.

27 июль 2019, 05:5927.07.19
23.07.19
1
Ваши советы не помогают. игра глючит по-страшному.  Впрочем, все как всегда. А еще сегодня у меня обнулился счетчик дней посещений игры. и это на 4=й день ))))
27 июль 2019, 10:1227.07.19
11.01.17
4649

Афина сказал(а):


Ваши советы не помогают. игра глючит по-страшному.  

Дело в том, что приложение или браузер при каждом запуске игры делает множество запросов на игровой сервер для получения необходимых данных, и затем сохраняет в кэш самую необходимую информацию, чтобы ускорить к ней доступ, так как не будет необходимости каждый раз загружать эти данные заново. Кэш ограничен по объему, и, если места для записи новых данных в нем уже недостаточно, то при первом запуске и после обновлений, новая информация по игре перезаписывается лишь частично, а частично остается неактуальной, в связи с чем, игра может работать некорректно.

Поэтому необходимо очищать кэш, чтобы освободить место для записи новых, актуальных данных. 

О том как это сделать вы можете подробнее прочитать здесь: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/574_tekhnicheskaya-podderzhka/39282_problemi-s-zagruzkoy-igri-na-portale-plarium-com/


О том, как работает кэш браузера, очень наглядно можно посмотреть здесь: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/574_tekhnicheskaya-podderzhka/106958_chto-nuzhno--chtobi-igra-rabotala-korrektno-/


Афина сказал(а):


А еще сегодня у меня обнулился счетчик дней посещений игры. и это на 4=й день ))))

Чтобы мы могли проверить данную информацию, пожалуйста, уточните свой игровой ID ("Меню" ---> "Об игре") мне в личные сообщения. Также укажите дату произошедшего.

Ожидаем вашего ответа и заранее спасибо!

29 июль 2019, 00:1329.07.19
29 июль 2019, 00:14(отредактировано)
28.08.18
1

У меня такая же проблема, но на ФейсбукГеймрум. Также вылетает игра постоянно. Неужели за столько лет игры нельзя было исправить проблему. Как очищать кэш на  Геймрум?

29 июль 2019, 06:4829.07.19
11.01.17
4649

РИМ АКЧУРИН ТВИНК, пожалуйста, переустановите приложение Facebook Gameroom, предварительно убедившись, что ваш игровой аккаунт синхронизирован хотя бы с одним сервисом для синхронизации. Вы можете это проверить в Меню, перейдя в раздел "Аккаунт", а затем - "Привязать текущий аккаунт".

Также мы рекомендуем вам во время игры закрыть все неиспользуемые приложения на вашем ПК и убедиться, что ваш антивирус не конфликтует с приложением Facebook Gameroom.