Все Категории

Не могу загрузить аккаунт

Не могу загрузить аккаунт

Поиск
18 июнь 2019, 22:0818.06.19
18.06.19
1

Не могу загрузить аккаунт

Доброй ночи, столкнулся с такой проблемой, не могу восстановить свой аккаунт из Google play. Раньше играл, но позже забросил, аккаунт был с самого начала привязан к аккаунту Google play. Решил вернутся и продолжить игру, но не смог восстановить аккаунт, вылетает окно "Аккаунт не найден". Никнейм TheDiwizzo | E, 22 уровень дворца, королевство 774 Rudehoja, аккаунту больше 5 месяцев. Если смотреть статистику Google play, то есть прогресс в игре и достижения, скриншоты прилагаются. Прошу помочь в данной ситуации уважаемую администрацию проекта Plarium.
Просмотры
835
Комментарии
2
Комментарии
19 июнь 2019, 11:5119.06.19
11.01.17
4649

TheDiwizzo сказал(а):


Доброй ночи, столкнулся с такой проблемой, не могу восстановить свой аккаунт из Google play. Раньше играл, но позже забросил, аккаунт был с самого начала привязан к аккаунту Google play. Решил вернутся и продолжить игру, но не смог восстановить аккаунт, вылетает окно "Аккаунт не найден". Никнейм TheDiwizzo | E, 22 уровень дворца, королевство Rujehoja 774 (насколько я помню), аккаунту больше 5 месяцев. Если смотреть статистику Google play, то есть прогресс в игре и достижения, скриншоты прилагаются. Прошу помочь в данной ситуации уважаемую администрацию проекта Plarium.

Здравствуйте, THEDIWIZZO!

Мы хотим помочь вам. Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее:

  • Укажите ваш электронный адрес, модель устройства, приблизительное количество Золота на вашем утерянном аккаунте и примерную дату регистрации данного аккаунта.

Эта информация поможет нам удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам.

А также, пожалуйста, выполните следующие действия:

1. Начните новую игру на мобильном устройстве либо на сайте facebook.com. Сообщите нам ваш текущий новый ID номер, который можно найти, нажав кнопку "Меню" в нижней части экрана, а затем кнопку "Об игре".

2. Синхронизируйте ваш текущий новый аккаунт с сервисом, который вам наиболее удобен Facebook/Google Play/Game Center.

Ждем вашего ответа. Заранее спасибо.



19 июнь 2019, 13:3119.06.19
19 июнь 2019, 13:33(отредактировано)
18.06.19
1
Ivar Marksman сказал(а):

TheDiwizzo сказал(а):


Доброй ночи, столкнулся с такой проблемой, не могу восстановить свой аккаунт из Google play. Раньше играл, но позже забросил, аккаунт был с самого начала привязан к аккаунту Google play. Решил вернутся и продолжить игру, но не смог восстановить аккаунт, вылетает окно "Аккаунт не найден". Никнейм TheDiwizzo | E, 22 уровень дворца, королевство Rujehoja 774 (насколько я помню), аккаунту больше 5 месяцев. Если смотреть статистику Google play, то есть прогресс в игре и достижения, скриншоты прилагаются. Прошу помочь в данной ситуации уважаемую администрацию проекта Plarium.

Здравствуйте, THEDIWIZZO!

Мы хотим помочь вам. Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее:

  • Укажите ваш электронный адрес, модель устройства, приблизительное количество Золота на вашем утерянном аккаунте и примерную дату регистрации данного аккаунта.

Эта информация поможет нам удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам.

А также, пожалуйста, выполните следующие действия:

1. Начните новую игру на мобильном устройстве либо на сайте facebook.com. Сообщите нам ваш текущий новый ID номер, который можно найти, нажав кнопку "Меню" в нижней части экрана, а затем кнопку "Об игре".

2. Синхронизируйте ваш текущий новый аккаунт с сервисом, который вам наиболее удобен Facebook/Google Play/Game Center.

Ждем вашего ответа. Заранее спасибо.



Почта от утерянного аккаунта: devid.kater@gmail.com. Начал играть с устройства Xiaomi Redmi Note 5A, и играю с него по сей день. Золота на аккаунте было примерно от 80 до 140 тысяч. Аккаунт был примерно зарегистрирован 12 Января 2019 года. Новый аккаунт создал на телефоне. User ID нового аккаунта: 51506112. Аккаунт автоматически синхронизировался с Google play на почту devid.kater@gmail.com. Спасибо за внимание, надеюсь, вы сможете вернуть мне мой аккаунт.