Все Категории

Подскажите как мне написать В Техподдержку

Подскажите как мне написать В Техподдержку

Поиск
29 май 2019, 18:3729.05.19
29.05.19
4

Подскажите как мне написать В Техподдержку

Вот какая ситуация , случайно форматнулся телефон ( Дети кошмар 😂) Теперь надо востановить Аккаунт , захожу в тех поддержку обратная связь ввожу данные и не могу отправить и прекрепить ничего не могу !  В 18 00 30 мая спадет щит и вынесут всю армию и ресы! ЧТО мне надо сделать !? Помогите
Просмотры
745
Комментарии
1
Комментарии
30 май 2019, 14:2530.05.19
11.01.17
4649

GorteFasder сказал(а):


Вот какая ситуация , случайно форматнулся телефон ( Дети кошмар 😂) Теперь надо востановить Аккаунт , захожу в тех поддержку обратная связь ввожу данные и не могу отправить и прекрепить ничего не могу !  В 18 00 30 мая спадет щит и вынесут всю армию и ресы! ЧТО мне надо сделать !? Помогите

Добрый день! Если ваш аккаунт был привязан к какому-либо из сервисов Facebook/Google Play/Game Center, вы можете самостоятельно восстановить его, используя функцию восстановления аккаунта. Для этого вам необходимо:

  1. Открыть Меню и выбрать “Аккаунт”.
  2. Нажать кнопку “Восстановить сохраненный аккаунт”.
  3. Выбрать нужный сервис и нажать кнопку “Восстановить”.
  4. Ввести данные своего аккаунта Facebook или Google Play / Game Center.
В том случае, если ваш аккаунт не был привязан к какому-либо из сервисов, мы можем вам помочь. 

Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее:

  1. Сообщите нам номер вашего Королевства, координаты города утерянного аккаунта, точное название вашего Клана, его тег, а также ваше имя в игре.
  2. Пришлите нам квитанции об оплате предложений, купленных с утерянного аккаунта. Вы можете просмотреть историю покупок, выполнив шаги, указанные по ссылке:

Эта информация поможет нам удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам.

А также, пожалуйста, выполните следующие действия:

  1. Начните новую игру на мобильном устройстве либо на сайте facebook.com. Сообщите нам ваш текущий новый ID номер, который можно найти, нажав кнопку ""Меню"" в нижней части экрана, а затем кнопку "Об игре".
  2. Синхронизируйте ваш текущий новый аккаунт с Facebook (если вы начали новую игру на facebook.com, пожалуйста, пропустите данный пункт).

Ждем вашего ответа. Заранее спасибо.