Все Категории

Хочу отвязать фейсбук с аккаунта

Хочу отвязать фейсбук с аккаунта

Поиск
13 апр. 2019, 21:5313.04.19
02.07.17
1

Хочу отвязать фейсбук с аккаунта

Пропал доступ к фейсбук аккаунту боюсь потерять свой аккаунт хочу отвечать фейсбук и создать новый фейсбук чтобы привязать аккаунт и добавить на новый фото дабы не случилось как щас без фото теперь не могу востговить аккаунт фейсбук, прошу помочь!
Просмотры
1k
Комментарии
18
Комментарии
21 апр. 2019, 18:4821.04.19
16.09.12
17
У меня та же проблема, Сначала фейсбук попросил сменить пароль, потом попросил телефон , потом попросил фото - я всё предоставила в итоги  я не могу попасть в свой аккаунт фейсбука  ,пишут проверка фото. Что за бред . Я не могу попасть в игру из за этого . Я уже с ног сбилась всем написала и тишина. Что делать в такой ситуации
22 апр. 2019, 18:0522.04.19
19.01.17
7
похоже с фейсбуком у многих проблема
2 май 2019, 20:4602.05.19
22.07.17
5
Такая же ситуация, подскажите как отвязать от старого и привязать на новый
12 май 2019, 19:1012.05.19
12.05.19
2
Такая же ситуация
13 май 2019, 09:3213.05.19
13 май 2019, 09:32(отредактировано)
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ярлы!

Если ваша страница Facebook была заблокирована или вы потеряли к ней доступ, то вы можете восстановить её, обратившись в службу поддержки Facebook по данной ссылке: https://www.facebook.com/help/contact/260749603972907.

Если у вас сохранился доступ к вашей игре, рекомендуем дополнительно синхронизировать ваш игровой аккаунт с другими сервисами синхронизации Google Play/GameCenter. 

Если вы не смогли восстановить доступ к странице Facebook, с которой был синхронизирован ваш игровой процесс, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее:

 1. Сообщите нам номер вашего Королевства, координаты города, точное название вашего Клана, его тег, а также ваше имя в игре на аккаунте с заблокированной учетной записью Facebook.

 2. Пришлите нам квитанции об оплате предложений, купленных с вашего аккаунта. Вы можете просмотреть историю покупок, выполнив шаги, указанные по ссылке:



 3. Укажите ваш электронный адрес, модель устройства и приблизительное количество Золота на вашем аккаунте.

Эта информация поможет нам удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам.

А также, пожалуйста, выполните следующие действия:


  1. Начните новую игру на мобильном устройстве либо на сайте facebook.com. Сообщите нам ваш текущий новый ID номер, который можно найти, нажав кнопку "Меню" в нижней части экрана, а затем кнопку "Об игре".
  2. Синхронизируйте ваш текущий новый аккаунт с Facebook (если вы начали новую игру на facebook.com, пожалуйста, пропустите данный пункт).

Ждем вашего ответа. Заранее спасибо.



13 май 2019, 10:1113.05.19
12.05.19
2
А куда отвечать ?  Вам в личные сообщения? Ivar Marksman сказал(а):

Здравствуйте, Ярлы!

Если ваша страница Facebook была заблокирована или вы потеряли к ней доступ, то вы можете восстановить её, обратившись в службу поддержки Facebook по данной ссылке: https://www.facebook.com/help/contact/260749603972907.

Если у вас сохранился доступ к вашей игре, рекомендуем дополнительно синхронизировать ваш игровой аккаунт с другими сервисами синхронизации Google Play/GameCenter. 

Если вы не смогли восстановить доступ к странице Facebook, с которой был синхронизирован ваш игровой процесс, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее:

 1. Сообщите нам номер вашего Королевства, координаты города, точное название вашего Клана, его тег, а также ваше имя в игре на аккаунте с заблокированной учетной записью Facebook.

 2. Пришлите нам квитанции об оплате предложений, купленных с вашего аккаунта. Вы можете просмотреть историю покупок, выполнив шаги, указанные по ссылке:



 3. Укажите ваш электронный адрес, модель устройства и приблизительное количество Золота на вашем аккаунте.

Эта информация поможет нам удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам.

А также, пожалуйста, выполните следующие действия:


  1. Начните новую игру на мобильном устройстве либо на сайте facebook.com. Сообщите нам ваш текущий новый ID номер, который можно найти, нажав кнопку "Меню" в нижней части экрана, а затем кнопку "Об игре".
  2. Синхронизируйте ваш текущий новый аккаунт с Facebook (если вы начали новую игру на facebook.com, пожалуйста, пропустите данный пункт).

Ждем вашего ответа. Заранее спасибо.




13 май 2019, 11:3813.05.19
11.01.17
4649

DrakonIgnat сказал(а):


А куда отвечать ?  Вам в личные сообщения? Ivar Marksman сказал(а):

Добрый день! Да, в личные сообщения :) чтобы отправить в личные сообщения скриншот, вам немобходимо воспользоваться сайтом для создания и публикации скриншотов и отправить ссылку на свой скриншот. 

Ожидаем вашего ответа!

16 июнь 2019, 10:0016.06.19
16 июнь 2019, 10:21(отредактировано)
19.09.17
5

DrakonIgnat сказал(а):


А куда отвечать ?  Вам в личные сообщения? Ivar Marksman сказал(а):


Здравствуйте, Ярлы!

Если ваша страница Facebook была заблокирована или вы потеряли к ней доступ, то вы можете восстановить её, обратившись в службу поддержки Facebook по данной ссылке: https://www.facebook.com/help/contact/260749603972907.

Если у вас сохранился доступ к вашей игре, рекомендуем дополнительно синхронизировать ваш игровой аккаунт с другими сервисами синхронизации Google Play/GameCenter. 

Если вы не смогли восстановить доступ к странице Facebook, с которой был синхронизирован ваш игровой процесс, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее:

 1. Сообщите нам номер вашего Королевства, координаты города, точное название вашего Клана, его тег, а также ваше имя в игре на аккаунте с заблокированной учетной записью Facebook.

 2. Пришлите нам квитанции об оплате предложений, купленных с вашего аккаунта. Вы можете просмотреть историю покупок, выполнив шаги, указанные по ссылке:



 3. Укажите ваш электронный адрес, модель устройства и приблизительное количество Золота на вашем аккаунте.

Эта информация поможет нам удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам.

А также, пожалуйста, выполните следующие действия:


  1. Начните новую игру на мобильном устройстве либо на сайте facebook.com. Сообщите нам ваш текущий новый ID номер, который можно найти, нажав кнопку "Меню" в нижней части экрана, а затем кнопку "Об игре".
  2. Синхронизируйте ваш текущий новый аккаунт с Facebook (если вы начали новую игру на facebook.com, пожалуйста, пропустите данный пункт).

Ждем вашего ответа. Заранее спасибо.




Вот мне очень интересно, как человек может выслать вам историю покупок на Facebook, с помощью ваших ссылок, если он НЕ МОЖЕТ зайти на ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ аккаунт???

я так понимаю: заблокировали аккаунт на facebook - ты просто потерял всЁ, что у тебя было в этой игре, все реальные деньги, которые ты вложил в эту игру, и какой то реальной возможности вернуть это просто нет!

А то что facebook блокирует аккаунты, владельцы которых предоставили ему фото, телефон, а некоторые еще и сканы паспортов - далеко не новость. И писать нам здесь про возможность восстановления доступа к аккаунту, связавшись с их так называемым help center - своеобразный юморной мем вашей техподдержки!


И интересует вопрос: есть данные с facebook об активности в аккаунте, в котором кроме игры ничего не делали. Достаточно ли будет вам этих сведений, для синхронизации с новым созданным для восстановления аккаунтом?

просьба ответить срочно, так как щит закончится 21 июня и после его падения смысла в восстановлении аккаунта уже не будет:)

17 июнь 2019, 07:0217.06.19
17 июнь 2019, 07:03(отредактировано)
11.01.17
4649

Brick21 сказал(а):

Вот мне очень интересно, как человек может выслать вам историю покупок на Facebook, с помощью ваших ссылок, если он НЕ МОЖЕТ зайти на ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ аккаунт???

я так понимаю: заблокировали аккаунт на facebook - ты просто потерял всЁ, что у тебя было в этой игре, все реальные деньги, которые ты вложил в эту игру, и какой то реальной возможности вернуть это просто нет!

А то что facebook блокирует аккаунты, владельцы которых предоставили ему фото, телефон, а некоторые еще и сканы паспортов - далеко не новость. И писать нам здесь про возможность восстановления доступа к аккаунту, связавшись с их так называемым help center - своеобразный юморной мем вашей техподдержки!


И интересует вопрос: есть данные с facebook об активности в аккаунте, в котором кроме игры ничего не делали. Достаточно ли будет вам этих сведений, для синхронизации с новым созданным для восстановления аккаунтом?

просьба ответить срочно, так как щит закончится 21 июня и после его падения смысла в восстановлении аккаунта уже не будет:)

Ответили вам в личные сообщения!

17 июнь 2019, 15:4817.06.19
17 июнь 2019, 15:48(отредактировано)
19.09.17
5
Ivar Marksman сказал(а):

Brick21 сказал(а):

Вот мне очень интересно, как человек может выслать вам историю покупок на Facebook, с помощью ваших ссылок, если он НЕ МОЖЕТ зайти на ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ аккаунт???

я так понимаю: заблокировали аккаунт на facebook - ты просто потерял всЁ, что у тебя было в этой игре, все реальные деньги, которые ты вложил в эту игру, и какой то реальной возможности вернуть это просто нет!

А то что facebook блокирует аккаунты, владельцы которых предоставили ему фото, телефон, а некоторые еще и сканы паспортов - далеко не новость. И писать нам здесь про возможность восстановления доступа к аккаунту, связавшись с их так называемым help center - своеобразный юморной мем вашей техподдержки!


И интересует вопрос: есть данные с facebook об активности в аккаунте, в котором кроме игры ничего не делали. Достаточно ли будет вам этих сведений, для синхронизации с новым созданным для восстановления аккаунтом?

просьба ответить срочно, так как щит закончится 21 июня и после его падения смысла в восстановлении аккаунта уже не будет:)

Ответили вам в личные сообщения!

написал там же все данные что вы просили. Мои дальнейшие действия?
19 июнь 2019, 13:4419.06.19
19.09.17
5
я так понимаю вы ждете пока у меня не упадет щит? Тогда спасибо громадное за вашу "ПОМОЩЬ". 
19 июнь 2019, 14:0319.06.19
11.01.17
4649
Brick21 сказал(а):

я так понимаю вы ждете пока у меня не упадет щит? Тогда спасибо громадное за вашу "ПОМОЩЬ". 
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, личные сообщения :)
19 июнь 2019, 14:1819.06.19
19.09.17
5

проверил и ответил


23 нояб. 2019, 12:1423.11.19
23.11.19
2

Интересно чем закончилось, помогли BRICK21 ??

У меня тоже проблема с фэйсом, но я ещё и к гуглу привязал (как оказалось, это удачная идея) 

23 нояб. 2019, 17:3323.11.19
11.01.17
4649

Croman сказал(а):


Интересно чем закончилось, помогли BRICK21 ??

У меня тоже проблема с фэйсом, но я ещё и к гуглу привязал (как оказалось, это удачная идея) 

Здравствуйте, Croman!

Ответили вам в личных сообщениях :)

26 нояб. 2019, 06:3926.11.19
26 нояб. 2019, 06:39(отредактировано)
23.11.19
2

Ivar Marksman сказал(а):


Croman сказал(а):


Интересно чем закончилось, помогли BRICK21 ??

У меня тоже проблема с фэйсом, но я ещё и к гуглу привязал (как оказалось, это удачная идея) 

Здравствуйте, Croman!

Ответили вам в личных сообщениях :)

Да, всё ок! Мне тоже помогли, и сделали это довольно быстро, я собирался дольше)))

Спасибо👍

14 янв. 2021, 22:0314.01.21
28.06.19
3
  •  Здравствуйте прошу отвязать Фейсбук аккаунт  так как заблокирован  и доступа к нему нет
15 янв. 2021, 13:5015.01.21
11.01.17
4649
Tau´Ri
  •  Здравствуйте прошу отвязать Фейсбук аккаунт  так как заблокирован  и доступа к нему нет

Здравствуйте! Обратите внимание, что вопросы технического характера рассматриваются специалистами внутриигровой поддержки. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки через кнопку "Задать вопрос" на главной странице нашего официального игрового гайда по следующей ссылке: https://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq. 

Заранее спасибо!