Все Категории

Не засчитаные очки на бк!!!

Не засчитаные очки на бк!!!

Поиск
9 фев. 2019, 23:2809.02.19
06.03.18
1

Не засчитаные очки на бк!!!

Спасибо за ваше сообщение.

Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Как мы сообщили ранее, в игре учитывается множество параметров и действий, которые совершают игроки всех Королевств. Мы рекомендуем находиться в игре в момент завершения процессов, которые могут принести вам очки в Соревновании. Это гарантирует, что вам и/или вашему Клану будут начислены очки за это действие.

Пожалуйста, помните эту информацию, когда планируете завершить какой-либо процесс, приносящий очки, в конце Соревнования.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Желаем вам приятной игры! 



С какого перепуга новые условия, что для зачисления очков, надо онлайн находиться? Хотя в том время я был онлайн мога поднялась а очков не появились 

Просмотры
928
Комментарии
2
Комментарии
9 фев. 2019, 23:5709.02.19
10 фев. 2019, 00:12(отредактировано)
06.03.18
1

За доказателство добавляю скрины еще раз http://prikachi.com/images.php?images/579/9501579P.jpg


http://prikachi.com/images.php?images/587/9501587e.jpg


Вот ето после окончания бк http://prikachi.com/images.php?images/590/9501590V.jpg  

Мога поднялась на 125 милиона а очки так и не получил а знание заканчивалось в предел бк а вы мне говорите стоят до конца бк 

Я требую перечислит очки на бк либо возврат всех денег которы я вложил в мой акаунт так как интерес играт уже здесь пропал 



11 фев. 2019, 09:1411.02.19
07.11.15
1804

1. Столкнувшись с подобными ошибками а иначе это не назовешь , стоит  повторить  вновь . 

Данный сбой происходит крайне редко , но происходит . Когда до завершения события ваши запущенные ранее , стройки ,науки , обучения армии (запущенные до старта данного события ) , то есть  сегодня запущены процессы с бустами а событие начинается завтра , и до завершения события  процессы не завершатся . Ты применяешь ускорение подгоняя процессы под завершение  события . И спокойно выходишь из игры . Будь уверен всё сработает корректно и очки пойдут в зачёт как и должно быть .

2,. Событие уже началось . И ты запускаешь процессы . Но они длительнее чем событие и получив помощь клана ты подгоняет процессы под конец события . Но не с запасом 1час а менее часа . Жди сбоя обработки информации . Не знаю как именно и почему это случается . Но система не всегда воспринимает тот факт , что ты ускорил процесс и он успевает войти в зачёт , но не заходит в него и очки не получены . Если ты оф лайн . Это  чистый баг . Сбой и всё что угодно кроме предусмотренного механикой  процесса . И всё ,что тебе ответит тех на это бред сивой кобылы . Но не имея доказательств в виде скриншота ты ничего недокажеш . 

3. Ты в игре и всё что нужно ускорить ты ускорил . Но не уложился за 20 мин до конца события . Возможен сбой и незачёт очков . Для избежания таких ситуаций особенно имея несколько аккаунтов . Видя . Что время обновления списка заданий не разное в аккаунтах а одинаковое , будет то ты не менял аккаунт а по-прежнему  в предыдущем . Нужно перезагрузить игру . И желательно с очисткой Кеша . Да бы афтаризировать аккаунт текущий с данными сервера путём синхронизации и избежания сбоев . Это нудное дело , но если не хочешь потери очков делай переодически . 

4. Рост могущества независим от начисления очков .