Все Категории

Вылетает игра на ПК через каждые 2-3 минуты

Вылетает игра на ПК через каждые 2-3 минуты

Поиск
11 дек. 2018, 21:0311.12.18
05.11.17
1

Вылетает игра на ПК через каждые 2-3 минуты

Друзья, привет!


Возможно уже есть и решение проблемы, но полазив на форуме и в гугле не нашел ничего дельного, так что просьба помочь.


Играю через хром, захожу играю все норм, и каждые 2-3 минут бац и на страничку профиля и заходи заново.


Что делать?

Заранее спасибо за ответы.
Просмотры
1k
Комментарии
7
Комментарии
16 дек. 2018, 13:2716.12.18
03.06.17
106
через другие брузеры пробовал?
16 дек. 2018, 15:5816.12.18
11.01.17
4649

GQIQ сказал(а):


Друзья, привет!


Возможно уже есть и решение проблемы, но полазив на форуме и в гугле не нашел ничего дельного, так что просьба помочь.


Играю через хром, захожу играю все норм, и каждые 2-3 минут бац и на страничку профиля и заходи заново.


Что делать?

Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте, GQIQ!

Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно: какие действия вы совершаете в игре перед возникновением данной ситуации? Появляются ли при этом системные сообщения? Также, по возможности добавьте, пожалуйста, скриншоты.

Ожидаем вашего ответа и заранее спасибо!

17 дек. 2018, 15:5617.12.18
12.10.17
5
та же самая проблема . игра вылетает без всякого предупреждения. насчёт браузера  - то испробованны все (опера , хром , яндекс .....на лисе или m. edge  не реально играть , зависает) .  и ещё , после долгого поиска на карте вылетает окно сверху и сообщает , что память перегружена . раньше после этих действий вылетало окно  с сообщением об ошибках в системе  - естественно после этого игра замерзает на  последней картинке. 
17 дек. 2018, 16:4117.12.18
31.07.13
9
Ivar Marksman сказал(а):

GQIQ сказал(а):


Друзья, привет!


Возможно уже есть и решение проблемы, но полазив на форуме и в гугле не нашел ничего дельного, так что просьба помочь.


Играю через хром, захожу играю все норм, и каждые 2-3 минут бац и на страничку профиля и заходи заново.


Что делать?

Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте, GQIQ!

Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно: какие действия вы совершаете в игре перед возникновением данной ситуации? Появляются ли при этом системные сообщения? Также, по возможности добавьте, пожалуйста, скриншоты.

Ожидаем вашего ответа и заранее спасибо!

Да хули там я поясню. У вас сдохли логин-серваки, а вы буду админ6ам нихуя не хнаете, хотя скорее всего просто дебилами игроков выставляете. Хули, достаточно подробно для сраного одмина пояснил? тогда поясню еще- не делайте из игроков долбоёбов, коли сами долбоёбы
20 дек. 2018, 16:2620.12.18
10.09.18
27

Teresa Mendoza сказал(а):


Автору...

у меня было тоже самое пока дето на форуме не вычитал шо нада установить Plarium Play и играть через него. кстати щас играю через него. все супер, окромя того шо мне вылезла была табличка-предупреждение шо я мол юзаю запрещенное ПО и мне Плариум в следующий раз сделают ата-та по попе. причем очень больно...

Не знаю... пробовал через него, там тоже всё достаточно уныло.

Вылетов меньше, но прогрузки начальные, несмотря на ССД какие-то нереальные.

Не может браузерка так работать, это бред.
23 дек. 2018, 20:4523.12.18
05.11.17
1

Ivar Marksman сказал(а):


GQIQ сказал(а):


Друзья, привет!


Возможно уже есть и решение проблемы, но полазив на форуме и в гугле не нашел ничего дельного, так что просьба помочь.


Играю через хром, захожу играю все норм, и каждые 2-3 минут бац и на страничку профиля и заходи заново.


Что делать?

Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте, GQIQ!

Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно: какие действия вы совершаете в игре перед возникновением данной ситуации? Появляются ли при этом системные сообщения? Также, по возможности добавьте, пожалуйста, скриншоты.

Ожидаем вашего ответа и заранее спасибо!

Здравствуйте! 


Использую хром, пробовал и другие браузеры, результат тот же.


Дальше по очереди:

-Обычные игровые действия, какой либо зависимости или последовательности нет, может вылететь в любой момент;

-Никаких системных сообщений нет, просто вылет игры откуда ее запускаю (сайт плариума);

-Скриншот добавить наверное не как, идет игра, дальше в долю секунды ты уже на сайте (играю на ПК, тачпадом ничего не задеваю, мышка работает исправно);
24 дек. 2018, 08:2324.12.18
11.01.17
4649

GQIQ сказал(а):

Здравствуйте! 


Использую хром, пробовал и другие браузеры, результат тот же.


Дальше по очереди:

-Обычные игровые действия, какой либо зависимости или последовательности нет, может вылететь в любой момент;

-Никаких системных сообщений нет, просто вылет игры откуда ее запускаю (сайт плариума);

-Скриншот добавить наверное не как, идет игра, дальше в долю секунды ты уже на сайте (играю на ПК, тачпадом ничего не задеваю, мышка работает исправно);

Большое спасибо за предоставленную информацию! Уточните также, пожалуйста, свой игровой ID ("Меню" ---> "Об игре") и, если нет возможности сделать скриншот, пожалуйста, попробуйте записать видео, иллюстрирующее возникновение данной ситуации. Эта информация нужна нам для проведения расследования. Заранее огромное спасибо и ожидаем вашего ответа!