Все Категории

Необоснованное обвинение в использовании стороннего ПО

Необоснованное обвинение в использовании стороннего ПО

Поиск
11 дек. 2018, 17:0811.12.18
22.02.18
5

Необоснованное обвинение в использовании стороннего ПО

Здравствуйте. Система выдала сообщение, что "зафиксировано" (в кавычках, потому что сами понимаете) использование стороннего ПО. Это уже второй раз. Первый был примерно летом (если поднять архивы на форуме, можно найти дату). Играл с ПК как тогда, так и сейчас. Но после того случая перешел с браузера Chrome в приложение Plarium Play и всё было хорошо, до сегодняшнего дня. Что на этот раз не понравилось системе - ума не приложу. Если тогда я активно фармил (сейчас поднадоело), то за последнее время мной не совершено никаких активных или часто повторяющихся действий (таких как фарм малыми отрядами). Вот даже в качестве наглядного примера возьмем выполнение заданий. Мне известно о существовании подобных программм, созданных для того, чтобы куча заданий завершались на автомате. Но я их принципиально не использую, а вместо этого добросовестно ручками всё выполняю, а чтобы облегчить себе задачу - поднял випку и осталось поднять еще на уровень. Вышеупомянутое - не оправдание, а лишь пример, потому что в случае существования логов действий игроков, можно обнаружить, что за достаточно долгое время выполнялись в основном задания, появляющиеся с 6ч задержкой. И вот теперь вопрос: на каких основаниях система выдала предупреждение, если сомнительных действий на аккаунте осуществлялось ровно 0? Единственное "стороннее ПО", которое не имеет никакого отношения к игровому процессу - это VPN. Меня абсолютно не устраивает вероятность того, что вместо третьего предупреждения может произойти блокирование доступа к игре. Поэтому и хочу разобраться, откуда у проблемы "ноги растут". Надеюсь на получение квалифицированной помощи по данному вопросу, спасибо.
Просмотры
1k
Комментарии
0