Все Категории

Помогите с багом

Помогите с багом

Поиск
21 нояб. 2018, 09:3021.11.18
21.11.18
0

Помогите с багом

Во время игры меня обозначило красным шестиугольником. После очередного входа в игру я вижу что меня ограбили убили войско перекинуло на первые плиты из шестых какимто чудом . Кто теперь возместит убытки !!! 
Просмотры
1k
Комментарии
3
Комментарии
21 нояб. 2018, 11:1921.11.18
133

ДРУИД сказал(а):


Во время игры меня обозначило красным шестиугольником. После очередного входа в игру я вижу что меня ограбили убили войско перекинуло на первые плиты из шестых какимто чудом . Кто теперь возместит убытки !!! 

Красный шестиугольник - это просто не прогрузившийся объект на карте. Без картинки.

Иногда такое бывает с захватчиками или плитками. Лечится все чисткой кэша и перезапуском игры.

И никак не связано с твоим убийством.


А перекинуло тебя по причине удара. В Лесу, в центре карты где 6-е плиты, если твой город пробивают то тебя выкидывает в рандомную точку карты. Так происходит абсолютно с любым городом, что бы центр не был застроен мертвяками.


Убытки тебе никто не возместит. Абсолютно игровой момент. Не снимай щит более чем на 2 секунды.
24 нояб. 2018, 21:5724.11.18
24 нояб. 2018, 21:58(отредактировано)
24.11.18
1
У меня стоял щит на 3 дня, но магическим образом он исчез на 3 дня раньше, что делать?
25 нояб. 2018, 16:5325.11.18
11.01.17
4649

Nord673 сказал(а):


У меня стоял щит на 3 дня, но магическим образом он исчез на 3 дня раньше, что делать?

Здравствуйте, NORD673!

Мы понимаем важность данного вопроса. Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее: 

  1. Укажите дату и примерное время активации предмета "Мирный договор";
  2. Предоставьте нам скриншот отчета о битве, когда на вас было совершено первое нападение. Обратите внимание, что на скриншоте должна быть видна дата атаки. 

Мы обрабатываем каждый запрос индивидуально и приступим к проверке вашего обращения после получения необходимых данных.

Ждем вашего ответа. Заранее спасибо.