Все Категории

"Летуны"

"Летуны"

Поиск
16 окт. 2018, 22:5816.10.18
10.03.18
26

"Летуны"

Здравствуйте. Наш клан стал жертвой так называемых "летунов".

У нас проходит БК с кланом VA355 - https://pp.userapi.com/c847123/v847123277/10889e/2O8DE7b5co0.jpg

Мы закрепили Место силы и спокойно сидели в нём, как вдруг по нам прилетает 2 атаки от совершенно посторонних игроков
1: https://pp.userapi.com/c847123/v847123277/108876/kOEf6oDVXDY.jpg
2: https://pp.userapi.com/c847123/v847123277/10886c/Sv6co_VvnFU.jpg

Данные игроки на момент атаки состояли в клане [prs13], однако сейчас данного клана уже не существует, а они состоят в другом:
https://pp.userapi.com/c847123/v847123277/108862/bGdoMUbWboY.jpg
https://pp.userapi.com/c848536/v848536277/971e3/-z1Nw2da8_4.jpg

Список кланов нашего королевства:
https://pp.userapi.com/c847123/v847123277/10888a/QYpEXC-g58E.jpg

По могуществу видно, что такие крупные игроки никак не могли попасть к нам в королевство, поскольку все остальные кланы меньше нас, а у нас другой противник по Битве Кланов.

Не трудно догадаться, что они специально вступили в маленький клан, чтобы прилететь в наше королевство и ударить по нам, чтобы заработать осколки душ, очки в личных событиях и т.д. Затем этот маленький клан расформировали и сейчас они уже находятся в другом клане и в другом не родном королевстве и, вероятно, продолжают свой вредительский рейд!!!
https://pp.userapi.com/c847123/v847123277/108858/_yNRnRYxduQ.jpg

Предполагаю, что они используют несколько твинков и маленьких кланов по 100-200 млн могущества, чтобы перемещаться между ними во время Битвы Кланов и заниматься подобным вредительством. Вы скажете, что есть ограничение на выход из клана в 24 часа, но его очень легко обойти: если удалить клан, все его игроки автоматически станут "свободными" и смогут вступить в другой клан сразу же, не дожидаясь 24 часов. Так что сейчас совершенно свободно можно заниматься тиранией более мелких королевств как и раньше (до обновления), просто теперь из клана нужно не выходить, а удалять его.

Прошу принять меры против данных игроков и улучшить алгоритмы защиты от подобных махинаций!

Просмотры
1k
Комментарии
13
Комментарии
17 окт. 2018, 03:1917.10.18
17 окт. 2018, 03:27(отредактировано)
10.03.18
26

Дополнение:


В данный момент игроки вернулись в свой родной клан - [K269] Slaissrij's Wrath. Очень примечательно, что данный клан является топ-4 кланом игры, а те трое летунов - 2 старейшины и генерал этого клана. Отличное поведение руководства топ-4 клана по отношению к менее развитым игрокам!

Три игрока из клана K269 в пустом клане, используемом для перемещения в менее сильное королевство:
https://pp.userapi.com/c847123/v847123277/108858/_yNRnRYxduQ.jpg

Эти же три игрока в своём клане уже утром:
https://i.imgur.com/kjdaSfD.jpg
https://i.imgur.com/5TDpNXv.jpg


Надеюсь Администрация не оставит без внимания как вышеуказанных игроков, так и весь клан K269! Возможно там есть и другие игроки, занимающиеся подобной вредительской деятельностью.

17 окт. 2018, 19:5717.10.18
18.01.18
5
парни ничего не нарушили, всё в рамках игрового процесса))) клан распускать не запрещено))
19 окт. 2018, 19:0019.10.18
10.03.18
26
Администрация ушла в отпуск? 3 дня висит тема без ответа от уполномоченных лиц...
19 окт. 2018, 19:3919.10.18
13.03.18
7
они все в администрации мошенники.
20 окт. 2018, 01:0920.10.18
20 окт. 2018, 01:12(отредактировано)
10.03.18
26

Roman-Pugachev78 сказал(а):


Напавший слил элитную армию , вы потеряли хлам . По статье затрат он в глобоком минусе в сравнении с вами , и оплачивает этот минус реальными деньгами . В отличии от вашего крепа . 

Загоните в креп т3 вместо т1 и такой визитёр будет убит как бешанная собачка . 

Откуда такая уверенность, что мы потеряли хлам, если войск выше чем т3 на скринах не видно?) Если не знаешь сколько и чего мы потеряли, то будь добр, не делай поспешных выводов.


P.S
С каких пор "оплачивает реальными деньгами" стало оправданием? Для 100-ярдников правила не писаны чтоли?

22 окт. 2018, 17:1922.10.18
10.03.18
26

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Ну посмотри свои скрины ещё раз . 

Зачем мне скрины, если я видел отчеты целиком и знаю сколько и чего там было. Ты увидел неполный скрин и сделал свои выводы, однако они не верны. Пострадал не только "мусор", но и вполне себе дорогие войска 5-6 тиров.


Roman-Pugachev78 сказал(а):

И да , кто платит тот и музыку заказывает . Как и в реальной так и в виртуальной вселенной . Он увидел жерту , по наводке прилетел , изнасиловал и довольный улетел , Как истинный Викинг 😆.

Именно этим они и жили . Грабежи , изнасилования убийства , и убийство через изнасилование .

Выжигая всё на своём пути . И как не странно нищеброды не ходили в набеги , максимум в роли расходника на удачу . Пока конунг заплатив наёмникам ожидает результата .

Только вот платят не только они. В нашем клане донатят все игроки, причем некоторые вкидывают суммы, исчисляемые десятками и сотнями тысяч. Поэтому всё что ты написал выше про грабежи, нищебродов и заказ музыки - не более чем бред, не имеющий никакого отношения к реальности. 


Игроков  в начале игры не просто так раскидывает по новым госам, делит на лиги в соревнованиях и т.д. Игра подразумевает  соревнование с соперником, который +- соответствует вам. Для тех, кто хочет сражаться со всеми подряд, есть зимний лес. В обычных же БК/КВК вряд ли кто-то будет рад увидеть пару таких динозавров, зашедших в гости на МС. Это противоречит концепции соревнований, задуманной разработчиками и является нарушением правил игры.

22 окт. 2018, 21:4122.10.18
07.11.15
1804

Aleksey сказал(а):


Roman-Pugachev78 сказал(а):

Ну посмотри свои скрины ещё раз . 

Зачем мне скрины, если я видел отчеты целиком и знаю сколько и чего там было. Ты увидел неполный скрин и сделал свои выводы, однако они не верны. Пострадал не только "мусор", но и вполне себе дорогие войска 5-6 тиров.


Roman-Pugachev78 сказал(а):

И да , кто платит тот и музыку заказывает . Как и в реальной так и в виртуальной вселенной . Он увидел жерту , по наводке прилетел , изнасиловал и довольный улетел , Как истинный Викинг 😆.

Именно этим они и жили . Грабежи , изнасилования убийства , и убийство через изнасилование .

Выжигая всё на своём пути . И как не странно нищеброды не ходили в набеги , максимум в роли расходника на удачу . Пока конунг заплатив наёмникам ожидает результата .

Только вот платят не только они. В нашем клане донатят все игроки, причем некоторые вкидывают суммы, исчисляемые десятками и сотнями тысяч. Поэтому всё что ты написал выше про грабежи, нищебродов и заказ музыки - не более чем бред, не имеющий никакого отношения к реальности. 


Игроков  в начале игры не просто так раскидывает по новым госам, делит на лиги в соревнованиях и т.д. Игра подразумевает  соревнование с соперником, который +- соответствует вам. Для тех, кто хочет сражаться со всеми подряд, есть зимний лес. В обычных же БК/КВК вряд ли кто-то будет рад увидеть пару таких динозавров, зашедших в гости на МС. Это противоречит концепции соревнований, задуманной разработчиками и является нарушением правил игры.

Можно задонатить и миллион и два и даже десять . И всё это запустить в космос за месяц оставшись у разбитого корыта . Уж каких я только донатчиков не видел 😂 

Сливших тонны евро в никуда . 

В мс . У вас стояли т1 , наверное вы счетали , что этой армии как подушки будет достаточно . А Тиранозавр был готов к такому раскладу и знал , что проломит вашу подушку одним ударом а вторым сожрёт тяжей . 

Валькирия +250%  

Тиры т6 имеют гораздо больший процент раскачки чем 1ур в разы больший 

Шаман , шмот на класс . И активные бусты понижение защиты , и здоровья делают свою чёрную работу . Обесцениявая миллионы т1 делая их по умолчанию сразу -т3 от силы 

Если вы хотели кверено сесть в мс и отражать атаки а не одну соло . Держать штурмы . От знающих своё дело .

Вы должны были исключить из обороны всех до т3 . Хотябы т3 максимальной раскачки должны были играть роль подушки сохраняя остальных . 

Вы все должны были одеть шмот для Крепости а не просто профильный набор в котором вас будут легко контрить . 

Так что ни каких нарушений правил тут нет . Слепил Клан , получил соперника . Посмотрел противников нашёл жерту , прыгнул ушатал . Расформировал клан . Вступил в другой такой же однодневный , там повторил подвиг . И пока не устал на БК обнулил пару тройку кланов на обороне МС . Думающих , что они хороши для своих соперников .

Вы в Ётенхейме пробовали свои силы ?  Если да , то результат должен был показать вам никчёмность вашей обороны и вы должны уже были пересмотреть её полностью . 

Не от болды ввели ограничение в 50 участников подкреплений . Нельзя загнать 100 маршей из мяса для обнуления атаки . Приходится усиливать оборону меняя т1 на т3 минимум . 
22 окт. 2018, 21:4622.10.18
07.11.15
1804
А с учётом того , что он мог повесить себе титул перед атакой , то и вовсе был в ударе . 
23 окт. 2018, 10:0823.10.18
23 окт. 2018, 10:08(отредактировано)
10.03.18
26
Не вижу смысла дальше о чем-то говорить с тобой. Ты обычный тролль, который бегает по всем темам и вставляет свои 3 копейки, пытаясь казаться самым умным. Хорошего дня.
24 окт. 2018, 18:4024.10.18
07.11.15
1804
Aleksey сказал(а):

Не вижу смысла дальше о чем-то говорить с тобой. Ты обычный тролль, который бегает по всем темам и вставляет свои 3 копейки, пытаясь казаться самым умным. Хорошего дня.
Ну так поясни , что именно тебе ни так сказал !? Обосновать то можешь правоту своего заключения ? 
22 окт. 2018, 02:4222.10.18
07.11.15
1804

Если не понятно о чём я , дополню 

У теюя и у меня разные соперники на БК , но и мой и твой враг , живут в одном госе ,

Я могу прилететь в этот гос , убить и тебя если ты в нём и своего врага . И упархать домой . А ты не можешь прилететь комне так как нет битвы с кланом из моего госа у тебя . 

Именно поэтому нужен штраф за атаку не соперника битвы кланов . 

Хочешь осколки ?  Очки в истребление ?  Да не вопрос . Но получешь минус в очки битвы кланов . 

Для прыгунов битва роли не играет . А для остальных кланов это будет замечательным холодным душем .
22 окт. 2018, 02:3422.10.18
07.11.15
1804

Ну посмотри свои скрины ещё раз . 

И да , кто платит тот и музыку заказывает . Как и в реальной так и в виртуальной вселенной . Он увидел жерту , по наводке прилетел , изнасиловал и довольный улетел , Как истинный Викинг 😆. 

Именно этим они и жили . Грабежи , изнасилования убийства , и убийство через изнасилование . 

Выжигая всё на своём пути . И как не странно нищеброды не ходили в набеги , максимум в роли расходника на удачу . Пока конунг заплатив наёмникам ожидает результата .

А правила . И ограничения , введены так что любая подобная вылазка несёт колосальные затраты . 

Именно поэтому он и в минусе в отличии от вас . Его целью были осколки , и он их заполучил . По условию игры .

Мне тоже не нравится , что меня на БК атакуют и бысто валят в свой гос . А так как в их госе моего соперника нет , я не могу туда скакнуть и пнуть в ответ . 

Так чем в этом случаи отличается твой пример от моего ?  Да ничем . Это тот же .. но в другой руке 
19 окт. 2018, 22:2119.10.18
07.11.15
1804

Против Вредительства есть только один путь . Введение штрафа за нападение на не соперника клана . В битве кланов . Все прочие запреты будут или ущемлять интересы играющих или отуплять игровой процесс как , анонсы и 24 таймауты . Принесли только тупость и полное игнорирование свободы действий а так же кланов помощи . Не хотят Они что бы кто то развивался так как он хочет , намерено загоняют в узкие рамки . 

Напавший слил элитную армию , вы потеряли хлам . По статье затрат он в глобоком минусе в сравнении с вами , и оплачивает этот минус реальными деньгами . В отличии от вашего крепа . 

Загоните в креп т3 вместо т1 и такой визитёр будет убит как бешанная собачка .