Все Категории

Не копятся ресурсы

Не копятся ресурсы

Поиск
16 окт. 2018, 08:3216.10.18
09.10.18
0

Не копятся ресурсы

Добрый день. Проблема заключается в следующем, у меня не копятся ресурсы. 

То есть, допустим, вместимость поместей 4,206,375 и вместимость убежища 4,000,000 ед. ресурсов. Таким образом ресурсы производимый поместьями должен производиться до отметки 8,2кк. По факту же это не так. У меня 3,5кк серебра и больше не становится. 

Производство серебра у меня 187,006 в час. В чём проблема?

Просмотры
1k
Комментарии
4
Комментарии
19 окт. 2018, 22:4319.10.18
07.11.15
1804

Антон Бурмаков сказал(а):


Добрый день. Проблема заключается в следующем, у меня не копятся ресурсы. 

То есть, допустим, вместимость поместей 4,206,375 и вместимость убежища 4,000,000 ед. ресурсов. Таким образом ресурсы производимый поместьями должен производиться до отметки 8,2кк. По факту же это не так. У меня 3,5кк серебра и больше не становится. 

Производство серебра у меня 187,006 в час. В чём проблема?

Убежище не является Складом . Это Тайник .

Вместимость Убежища (тайника) сохраняет ресурсы от грабежа . Вместимость города это сумма всех построек , при достижении лимита вместимости производство останавливается . 

Копи ресурсы у игрока под щитом , скидывая ему всю выработку постоянно до момента пока не понадобится обратно . Сам город лимита на ресурсы не имеет . Всё что украл , получил от союзника . Более чем вместимость города . 
22 окт. 2018, 10:5522.10.18
31.08.18
3

Roman-Pugachev78 сказал(а):


Антон Бурмаков сказал(а):


Добрый день. Проблема заключается в следующем, у меня не копятся ресурсы. 

То есть, допустим, вместимость поместей 4,206,375 и вместимость убежища 4,000,000 ед. ресурсов. Таким образом ресурсы производимый поместьями должен производиться до отметки 8,2кк. По факту же это не так. У меня 3,5кк серебра и больше не становится. 

Производство серебра у меня 187,006 в час. В чём проблема?

Убежище не является Складом . Это Тайник .

Вместимость Убежища (тайника) сохраняет ресурсы от грабежа . Вместимость города это сумма всех построек , при достижении лимита вместимости производство останавливается . 

Копи ресурсы у игрока под щитом , скидывая ему всю выработку постоянно до момента пока не понадобится обратно . Сам город лимита на ресурсы не имеет . Всё что украл , получил от союзника . Более чем вместимость города . 

Да, какая разница, назовите его хоть "Сарай" или "укромный уголок", суть дела не меняется. 

Это В ПЕРВУЮ очередь Емкость, для складирования ресурсов. А если это Емкость, то любой здравомыслящий пользователь может в любое время пользоваться этой емкостью для складирования добытых ресурсов. А вы сломали всю логику!

Представь ROMAN-PUGACH, ты работаешь в магазине, в котором есть касса, она добывает тебе деньги и складирует их там. А еще у тебя есть тайник(сейф). Тут к тебе неожиданно нападают воры. Ты что, скажешь им подождите ребят, я сейчас в тайник деньги спрячу, и будите меня грабить. Тебе не кажется это Полным Бредом!? А ведь это он и есть.

Вот тебе еще один бред. У тебя есть касса и сейф. У тебя заполнилась касса. Но в сейф ты деньги свои положить не можешь, т.к. он нужен только при ограблении. Очень глупо, согласись ?

Логично, сначала забивать тайник ресурсами, а потом уже и кассу(Лесопилку, Каменоломню, Ферму и тд.) Факт остается фактом, это ЕМКОСТИ для складирования ресурсов, почему их нельзя использовать вместе - не понятно, ущербно. 

Я не понимаю 3 вещи.

1. Логику разработчиков/проект менеджеров.

2. Политику тех.поддержки, и отстаивание этой дебильной логики. Причем, я уже не первый пост читаю на эту тему, и НИ В ОДНОМ посте тех.поддержка, не дала Нормальный Логичный ответ. Все ответы, это как устроена игра. Вопреки здравой логики и разумных действий.

3. Как это еще смиренно терпят игроки и принимают как есть.

Прощу прощения за прямоту, но эта ситуация с хранилищем жутко раздражает, и ответы тех.поддержки на эту тему тоже.

22 окт. 2018, 22:3022.10.18
07.11.15
1804

Не нужно просить прощения как ты и сам заметил за дэбильство и отсутствие логики .

Напоминаю игра слеплена по образу и подобию далеко не логичной . Гов . Чего же ты ожидаешь от улучшенного клона . 

Понятно , что город должен иметь склад , вместимостью склада как отдельного здания является его объём .

Скажем имеем мы огромный склад в городе 10.000.000 вместимости каждого ресурса . 

Имеем Убежище с вместимостью 5.000.000  

Имеем Ресурсные постройки дающие производство ресурса (правильно ) а не как есть безмозгло .

В правильной постройке есть выработка в час и вместимость постройки . А так же есть выработка ресурса в склад .

+200/ч в склад города до его заполнения , при этом первым заполняется Убежище а склад вторым по очереди .

+200/ч накапливается в самой постройке до лимита её заполнения 

Итог суммарна выработка ресурса у нас +400/ч  

Как только наполнится здание ресурсами скажем вмещает оно 10.000 так все вырабатываемы ресурсы начнут поступать в склад города . До его заполнения и остановки выработки .

Но и это не всё . Поскольку все ресурсы что не вмещает склад и убежище , награблено , получено из других источников . То начинает работать вторая схема .

При полном заполнении построек можно нажать на иконку Ресурса над этим строением и перекинуть его в склад города . Освободив место под новую выработку +200/ч 

Когда склад заполнен то отчисление выработки в него Уже не происходит вообще . Остаётся только +200/ч  в постройку . 

Из которой ты можеши перекинуть ресурсы в город всерх лимита склада освобождая место под выработку . Тоесть банк в виде другова города тебе не нужен и выработка хоть и упала на 50%  из за переизбытка ресурса в складе . Всёравно добывается 50%  в самой рес постройке . При регулярном изъятии реса в город . 

Если постройка заполнена а склад нет , то выработка из постройки уходит в город +200/ч  давая +400/ч в склад при заполнении постройки . 

По сути склад тут выполняет роль накопителя ресурса в момент отсутствия игрока онлайн . 

Оправдывая усиленные бусты и настройки на выработку и не требующие регулярного сброса каждый час . А дающий в этом случаи дополнительное время в +несколько часов пока заполнится склад .

Войдя в игру ты можешь скинуть все ресурсы из склада в другой город , освободить все строения от ресурса нажав собрать . И обнулив и здания и склад получить 100%  выработки . И временной зазор на новое достижение лимита .

А имея размен ресурса через NCP Торговца , ещё и менять его за скромную плату золотом из одного в другой . По ранее описаным методам в предложении . 

Но кто тогда станет закупать ресурсы у банка ?  Только те кто их в любом случаи купил бы .

Так же и нет здания И ветки наук , Правильное хранение . Позволяющие исследовать а потом и применить технологию компактирования ресурса в инвентарь путём сжатия в слитки , с потерей ресурса на процесс компановки .

Например имеем исследование позволяющее нам сначало комбинировку слитка в 1000 потом в 3000 потом в 5000  , 10000 , 25000, 75000, 250000, 500000, 1,500,000. 3м , 

При этом процент потери так же снижается с 30%  до 8%  как у рвнка . 

Сжимая слиток 3м мы теряем 260.000 россыпи ресурса из 3,260,000 ресурса россыпи в складе , тем самым создавая личный стратегический запас в укрытии (инвентаре)  до востребования и распаковки . Или же передаче слитков через режим подарка другому Ярлу не только участнику клана . 

Почему не имеем этого и ещё большего ранее озвученгого ?  А потому , что иностранный контингент и так исправна платит денежки , и не задаёт вопросы . А наши донатчики знают как посетить банк . Остальное им мало интересно . Как и иностранному комюнити . 

Логики ни кто не ищет . Поскольку не стоит проблем перед ними . Когда есть банк . 

А если введут , то скажут Ну круть !  Давно бы таки. Но сами и пальцем не пошевелят что бы что то подобное вообще ввели . Не тот уровень пользователя . Они потребители а не Геймеры . 

25 окт. 2018, 09:5525.10.18
133

Антон Бурмаков сказал(а):


Добрый день. Проблема заключается в следующем, у меня не копятся ресурсы. 

То есть, допустим, вместимость поместей 4,206,375 и вместимость убежища 4,000,000 ед. ресурсов. Таким образом ресурсы производимый поместьями должен производиться до отметки 8,2кк. По факту же это не так. У меня 3,5кк серебра и больше не становится. 

Производство серебра у меня 187,006 в час. В чём проблема?


Вот на что обрати внимание:



Производство в час: 2.274.772

Вместимость: 23.918.125

В наличии 7.922.035

Производство работает, пока "В наличии" МЕНЬШЕ "Вместимости". 
Как только накопится 23.9м - производство встанет. 


Увеличить вместимость можно поднимая производственные строения и качая экономическую ветку Оракула, в самом низу, но это очень дорого.


Увеличить скорость производства в час - это правильное распределение навыков у героя + вещи + бусты.

Серебро зависит от застройки города.

Слева в городе 1 лазарет, 1 казарма, 13 поместий. 


Что качается "Убежища" - это пережиток прошлого. На ранних стадиях игры золота почти не было. Щитов не было. Города стояли открытые у 90% игроков. Поэтому часто при ударе города грабились, и убежище было тем, что разграбить не получится, такой гарантированный тайник. Но убежище никак не влияет на вместимость производства. Просто не обращай на него внимания.