Все Категории

Блокировки мультов

Блокировки мультов

Поиск
30 авг. 2018, 11:1630.08.18
1

Блокировки мультов

Собственно, проблема следующая. Я имею 14 аккаунтов, раньше было все отлично, сейчас после перехода по 3-4 аккаунтам, остальные уже не загружаются, и длится это на протяжении 2-4часов. Наблюдения и общение с другими игроками, столкнувшимися с этой проблемой, привели к выводу, что разработчики банально начали борьбу с мультами, блокировка идет по ip, потому что смена ip дает результаты, но на непродолжительный срок. Постоянно менять ip, платить за качественный VPN (чтобы игра грузилась, а не тормозила как на бесплатных), мб сразу уж заплатить разрабам, чтобы херней не страдали? Итак донатим мама не горюй, эти мульты лишь частично покрывают реальные траты, и создавались они для того, чтобы покупать на них паки с ресами.

В общем, пока желание играть не пропало от таких выходок, мб нашел кто-то рабочий способ обходить эти блокировки? Я думаю многим будет полезно. Благодарю.
Просмотры
2k
Комментарии
20
Комментарии
30 авг. 2018, 12:0830.08.18
07.05.17
30

тоже самое и у меня щяс разрады будут просить скрипшоны конфигурацию компьютора и браузера

а  vpn может помочь?
30 авг. 2018, 13:1730.08.18
14.02.17
94

Насчет захода в акк, тут кто-то расписывал принцип работы браузера што у него всего 2гб памяти под все процессы, не может он физически тянуть столько твинков. 

Вообще все проблемы в интернете сейчас с блокировками роскомнадзора связанны... я недавно в гилд варс 2 решил поиграть, начал с 0 все было окей, захотел со старого перса зайти который в далекой локации был, так мне выдало ошибку, что заблокирован айпишник этой локации в рашке, вот такие вот пироги

31 авг. 2018, 16:3131.08.18
1
dashaavst сказал(а):

тоже самое и у меня щяс разрады будут просить скрипшоны конфигурацию компьютора и браузера

а  vpn может помочь?
Пробовали менять ip, тем более, что я общался с человеком из Украины, и у них нет никакого роскомнадзора, а блокировки акков имеются. У него комп гораздо мощнее моего, все прекрасно грузит и никаких лагов нет, полно ОЗУ, но проблемы связаны именно с ip, т.е. он меняет ip, 3-4 акка проходит и опять блокировки на остальных
2 сент. 2018, 21:4002.09.18
21.01.18
29

Присоединяйтесь:D

https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/tekhnicheskie-voprosi/108728_problemi-so-vkhodom-v-igru/

Судя по всему, поставили какое-то ограничение на количество аккаунтов с одного ip адреса за определенный промежуток времени.

Например, если заходить одновременно на 3 аккаунта, делать на них все дела (прощёлкать задания, скинуть выработку монореса, отправить героя и шамана в поход), а затем выключать их и заходить на следующие 3, то проблем не возникает.

Если же зайти одновременно на 4 аккаунта, или поочередно в течении пары минут зайти на 4 аккаунта, то ip блокируется, и дальше 90-95% игра не грузится.

Лечится сменой IP. Для тех, кто не имеет статического ip, всё легко, перезагрузил интернет, и всё ок. Для счастливых обладателей "статики" - время лечит. Бан длится порядка 3 часов:D

6 сент. 2018, 13:5606.09.18
6 сент. 2018, 14:23(отредактировано)
10.03.18
26

Столкнулся с той же проблемой. Писал в поддержку - сказали, мол, ничего не баним, у вас проблемы с интернетом. Но собственные наблюдения говорят об обратном. Видимо решили вставлять палки в колёса игрокам также как и с заданиями, которые с недавних пор просто невыносимо выполнять из-за постоянно возникающей ошибки.

Выше всё верно расписано, 2-3 аккаунта работают без проблем. Если же запускать одновременно 4 и более - прилетает бан по айпи, который не пускает в игру дальше чем на 90%.

7 сент. 2018, 13:0907.09.18
25.01.17
491

Здравствуйте, Ярлы!  Обратите внимание, что, начиная играть, игрок обязуется не создавать несколько игровых аккаунтов с целью нарушения правил игры. Использование альтернативных учетных записей не одобряется как администрацией игры, так и сервисами Google Play и App Store, на которых находится приложение. Создание нескольких аккаунтов не запрещается, однако их использование не должно нести за собой получение игровых преимуществ нечестным путем. В противном случае подобные действия будут пресекаться соответствующими мерами. Чтобы ознакомиться с Пользовательским соглашением, пожалуйста, посетите наш сайт: https://plarium.com/ru/polzovatelskoye-soglasheniye/.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь к нам.

7 сент. 2018, 17:1707.09.18
7 сент. 2018, 17:21(отредактировано)
02.08.17
79
Erna Fiery сказал(а):

Здравствуйте, Ярлы!  Обратите внимание, что, начиная играть, игрок обязуется не создавать несколько игровых аккаунтов с целью нарушения правил игры. Использование альтернативных учетных записей не одобряется как администрацией игры, так и сервисами Google Play и App Store, на которых находится приложение. Создание нескольких аккаунтов не запрещается, однако их использование не должно нести за собой получение игровых преимуществ нечестным путем. В противном случае подобные действия будут пресекаться соответствующими мерами. Чтобы ознакомиться с Пользовательским соглашением, пожалуйста, посетите наш сайт: https://plarium.com/ru/polzovatelskoye-soglasheniye/.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь к нам.

Какие еще ПРЕИМУЩЕСТВА НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ???! У меня 4 игровых акка, которые я доначу и с которых ИГРАЮ, какие еще преимущества??? Вы понимаете что ваш проект прикроют такими темпами? У ВСЕХ топов больше одного аккаунта, потому что с одним банально скучно и вы намерены отрубить себе ноги и руки потакая откровенной глупости?
7 сент. 2018, 17:2307.09.18
07.05.17
30
Erna Fiery сказал(а):

Здравствуйте, Ярлы!  Обратите внимание, что, начиная играть, игрок обязуется не создавать несколько игровых аккаунтов с целью нарушения правил игры. Использование альтернативных учетных записей не одобряется как администрацией игры, так и сервисами Google Play и App Store, на которых находится приложение. Создание нескольких аккаунтов не запрещается, однако их использование не должно нести за собой получение игровых преимуществ нечестным путем. В противном случае подобные действия будут пресекаться соответствующими мерами. Чтобы ознакомиться с Пользовательским соглашением, пожалуйста, посетите наш сайт: https://plarium.com/ru/polzovatelskoye-soglasheniye/.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь к нам.

я уже задавала этот вапрос и ответа не получила спрошу ещё раз,  как при создании твина можно получить преимущество нечесным путём? я читала соглошение там стандартные фразы и никакой конкретики  хотелось бы пару примеров из жизни викингов
7 сент. 2018, 18:2907.09.18
7 сент. 2018, 18:31(отредактировано)
10.03.18
26

Erna Fiery сказал(а):


Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь к нам.

Дополнительный вопрос: что подразумевается под "получением игровых преимуществ нечестным путем"?


Пока единственный известный прецедент - отправка твинков в другие госы с целью слива т6 войск на БК/КВК (видимо по этой причине из всех пакетов пропали т6 войска). Если есть другие вещи, которые делать нельзя, просьба огласить их. Не расплывчатые формулировки, под которые в дальнейшем можно будет подогнать всё, что угодно, а конкретные правила, которые следует соблюдать, чтобы не опасаться "соответствующих мер".

P.S.
Огромная просьба дать нормальный ответ, а не ссылку на пользовательское соглашение, поскольку оно не содержит ответа на мой вопрос.

7 сент. 2018, 19:0507.09.18
18.01.18
5

Понятное дело что нельзя оскорблять, рассылать рекламу, использовать стороннее ПО как говорят, но игрок в праве решать сам как ему играть, сливать войска или нет и тд... А то бред какой то получается, сюда ходи, туда не ходи 


Как я понимаю "получением игровых преимуществ нечестным путем" это использование сторонних программ. Всё остальное это игровой процесс, в котором игроки в праве сами решать что и как им делать. Если не прав поправьте))


п.с. но всё же нужен конкретный ответ от представителей компании или это так и останется тайной))

7 сент. 2018, 21:1507.09.18
03.06.17
106

игра без использования твинковых аккаунтов становится скучной после 19 уровня города, большинство моих партнеров по игре имеют несколько твинков. это не запрещено пользовательским соглашением. понятие "преимущества нечестным путем" - это произвол администрации (любое действие может быть трактовано именно так). Пока нет конкретных правил и запретов на мултиаккаунты и ситинг партнеров по игре - любая блокировка и ошибка со стороны администрации может быть списана на это всеобъемлющее правило.

п.с. кстати построение комбинаций при атаках и обороне или любое другое использование мозгов тоже может быть признано нечестным (Основание - мозгами не все умеют пользоваться).

10 сент. 2018, 09:1810.09.18
10 сент. 2018, 09:18(отредактировано)
25.01.17
491

Дорогие Ярлы! 

Уверяем вас, что если вы

- используете аккаунты исключительно для личных некоммерческих развлекательных целей;

- не используете стороннее ПО, влияющее на процессы в игре;

- не нарушаете правила Пользовательского соглашения 

на ваших игровых аккаунтах не появится окно предупреждения. 

В случае, если вы получили окно предпреждения и вы уверены, что получили его по ошибке, пожалуйста, предоставьте нам номер Королевства и координаты города, к которому вы не можете получить доступ в личные сообщения. Мы обрабатываем каждый запрос индивидуально и приступим к проверке вашего обращения после получения необходимых данных.

10 сент. 2018, 10:0410.09.18
18.01.18
5
Erna Fiery сказал(а):

- не используете стороннее ПО, влияющее на процессы в игре;

Подскажите эмуляторы андроид для ПК к стороннему ПО относятся или их можно использовать?
10 сент. 2018, 11:4610.09.18
25.01.17
491

Здравствуйте, Ярл! Мы не рекомендуем вам использовать эмуляторы для компьютеров, такие как BlueStacks, так как они не поддерживают приложение в полном объеме. Также мы не несем ответственность за последствия (сбои), вызванные работой эмуляторов.

10 сент. 2018, 18:2810.09.18
10 сент. 2018, 18:28(отредактировано)
02.08.17
79
Erna Fiery сказал(а):

Дорогие Ярлы! 

Уверяем вас, что если вы

- используете аккаунты исключительно для личных некоммерческих развлекательных целей;

- не используете стороннее ПО, влияющее на процессы в игре;

- не нарушаете правила Пользовательского соглашения 

на ваших игровых аккаунтах не появится окно предупреждения. 

В случае, если вы получили окно предпреждения и вы уверены, что получили его по ошибке, пожалуйста, предоставьте нам номер Королевства и координаты города, к которому вы не можете получить доступ в личные сообщения. Мы обрабатываем каждый запрос индивидуально и приступим к проверке вашего обращения после получения необходимых данных.

Проблема в бане IP, а не аккаунта. После перехода на другой город в игру не пускает на 3 часа с шкалой загрузки 90%. Блокируется IP после смены аккаунта. То есть зайти в штурм с более чем одного акка нереально! И если ситуация не изменится, то и продолжать играть нет смыла
10 сент. 2018, 22:2710.09.18
07.11.15
1804

Выглядит примерно так ,

Мы не хотим что бы кто то имел выбор в пути развития , но смотрим на это сквозь пальцы .

Мы не позволим кому то зарабатывать в наших проэктах ни каким способом 

Мы не позволим вести комерческую деятельность в любом виде (тут без подробностей способов ооочень много 😆) 

Мы хотим довести вас до уровня Северо Американского контенгента по требованиям к контенту 44 место по данным Юнеско не предел , думать не нужно как обмануть не честную ценовую политику , думать нужно как найти и подарить нам деньги , при этом мы не несём вообще ни какой ответственности ни за что . И можем менять условия в любой удобный для нас момент , кому не нравится на выход с вещами 😂. 

Мы сожалеем что вам у нас не понравилось , надеемся , что вы найдёте для себя более интересную игру . 

Мы не видем причин в работе с клиентом , так как счетаем , что знаем и умеем больше . 

И т д И т п 
15 сент. 2018, 02:1915.09.18
02.02.17
10
ТАК в пользовательском соглашении конкретно написано--- ИГРАЙТЕ КАК ЕСТЬ) плариум ни за что не отвечает.)))))))
13 окт. 2018, 07:2213.10.18
15.06.17
5
Erna Fiery сказал(а):

Здравствуйте, Ярлы!  Обратите внимание, что, начиная играть, игрок обязуется не создавать несколько игровых аккаунтов с целью нарушения правил игры. Использование альтернативных учетных записей не одобряется как администрацией игры, так и сервисами Google Play и App Store, на которых находится приложение. Создание нескольких аккаунтов не запрещается, однако их использование не должно нести за собой получение игровых преимуществ нечестным путем. В противном случае подобные действия будут пресекаться соответствующими мерами. Чтобы ознакомиться с Пользовательским соглашением, пожалуйста, посетите наш сайт: https://plarium.com/ru/polzovatelskoye-soglasheniye/.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь к нам.

Интересно, что когда я писал жалобу на игрока из своего госа который мультом сливает квк чтоб насолить всем в госе мне ответили что это фри ту плей игра и каждый может выбрать тактику по душе, это не нарушение. Весело однако, разве это не использования мульта ради получения преимущества? Этим акаунтом орудует пол клана чтоб сливаться максимально эфективно, арму свою не тратят на слив, обясните пожалуйста почему ответы тут и от службы поддержки в игре настолько отличаються?
13 окт. 2018, 07:2613.10.18
13 окт. 2018, 07:28(отредактировано)
15.06.17
5

Erna Fiery сказал(а):


Дорогие Ярлы! 

Уверяем вас, что если вы

- используете аккаунты исключительно для личных некоммерческих развлекательных целей;

- не используете стороннее ПО, влияющее на процессы в игре;

- не нарушаете правила Пользовательского соглашения 

на ваших игровых аккаунтах не появится окно предупреждения. 

В случае, если вы получили окно предпреждения и вы уверены, что получили его по ошибке, пожалуйста, предоставьте нам номер Королевства и координаты города, к которому вы не можете получить доступ в личные сообщения. Мы обрабатываем каждый запрос индивидуально и приступим к проверке вашего обращения после получения необходимых данных.

Еще одно не совпадение с тех поддержкой и форумом. Я уверен в абсолютной стерильности своего компа, ни ботов ни кликеров ни приложений сторонних и все же я получил предупреждение уже дважды, на вопрос в тех поддержку почему и за что и зачем - ответили мол не парьтесь, если вы не нарушаете правил то и бан не получите, иными словами шлем всем подряд для профилактики (последнее уточнял отдельным запросом конкретно)

Приглашаете на опросы по обновлениям как одного из самых активных игроков госа и тут же "для профилактики" заставляете волноваться попусту