Все Категории

Что думаете об образе Громовержец , стоит он своих денег ?

Что думаете об образе Громовержец , стоит он своих денег ?

Поиск
14 сент. 2022, 23:1214.09.22
16.01.20
9

Что думаете об образе Громовержец , стоит он своих денег ?

Очевидно он для пореза плит, в данном случае для осады , но у пларов вроде целая однотипная линейка намечается и для остальных с такими же характеристиками.

Образы появляются редко, раз в месяц , 12 раз в год, и желательно понимать в чём он лучше или хуже аналогов 

Просмотры
28
Комментарии
5
Комментарии
15 сент. 2022, 20:4415.09.22
20.07.17
1073

Обычно появляются 3 образа в месяц ))) Как по мне вообще непонятный образ ,  взяли разные параметры для разных задач и засунули в одну коробку ....в итоге непонятно , что имеем , я бы не стал брать такие образы .... Если выбирать образы то нужно брать для нужных задач . К примеру нужен образ на защиту осады циты берем образ соратника  

Защита войск при обороне125%

Урон войск при обороне125%

Здоровье войск при обороне125%

Защита войск при обороне Крепостей100%

Здоровье войск при обороне Крепостей100%

Урон войск при обороне Крепостей100%

Урон войск против VII тира8%  

Нужен на атаку города берем  Варяга , или Валькирию или профильный образ героя , К  примеру мне бы очень хотелось  заиметь образ Посланника Императора )) на осадные войска )))) но думаю губа треснет ))) в Асгарде не участвую )))  медали не достать на его покупку ))

18 сент. 2022, 00:2418.09.22
16.01.20
9
Апельсиновый сок

Обычно появляются 3 образа в месяц ))) Как по мне вообще непонятный образ ,  взяли разные параметры для разных задач и засунули в одну коробку ....в итоге непонятно , что имеем , я бы не стал брать такие образы .... Если выбирать образы то нужно брать для нужных задач . К примеру нужен образ на защиту осады циты берем образ соратника  

Защита войск при обороне125%

Урон войск при обороне125%

Здоровье войск при обороне125%

Защита войск при обороне Крепостей100%

Здоровье войск при обороне Крепостей100%

Урон войск при обороне Крепостей100%

Урон войск против VII тира8%  

Нужен на атаку города берем  Варяга , или Валькирию или профильный образ героя , К  примеру мне бы очень хотелось  заиметь образ Посланника Императора )) на осадные войска )))) но думаю губа треснет ))) в Асгарде не участвую )))  медали не достать на его покупку ))

Моё мнение что образ для резки плит. Образ атакующий несмотря на показатель защиты. По сути тем кто режет атаки и так хватит, если это не срез ловушки. По этому защита даже более предпочтительна, а для усиления атаки у него есть увеличение на 100% войск в походе, небольшая мелоч но есть, а так же 12% к урону тиру 4 и 7. А это основные тиры у масс, и ими же копают. Я взял, но еще в дело не пускал )) 

19 сент. 2022, 11:2119.09.22
16.04.20
1
ник

Моё мнение что образ для резки плит. Образ атакующий несмотря на показатель защиты. По сути тем кто режет атаки и так хватит, если это не срез ловушки. По этому защита даже более предпочтительна, а для усиления атаки у него есть увеличение на 100% войск в походе, небольшая мелоч но есть, а так же 12% к урону тиру 4 и 7. А это основные тиры у масс, и ими же копают. Я взял, но еще в дело не пускал )) 

Нее это ИДЕАЛЬНЫЙ (из дешевых) образ для дефа циты на Т8 осадкам для набора осколков

19 сент. 2022, 12:0519.09.22
16.01.20
9
Акакий

Нее это ИДЕАЛЬНЫЙ (из дешевых) образ для дефа циты на Т8 осадкам для набора осколков

Идеальный Соратник )) 

19 сент. 2022, 19:2019.09.22
20.07.17
1073
ник

Моё мнение что образ для резки плит. Образ атакующий несмотря на показатель защиты. По сути тем кто режет атаки и так хватит, если это не срез ловушки. По этому защита даже более предпочтительна, а для усиления атаки у него есть увеличение на 100% войск в походе, небольшая мелоч но есть, а так же 12% к урону тиру 4 и 7. А это основные тиры у масс, и ими же копают. Я взял, но еще в дело не пускал )) 

ну сейчас редко , кто режет плиты мирное время , ну могу ошибаться ) 

поздравляю с приобретением ) пусть служит ))