Все Категории

Взывание к благоразумию (касательно обновлений)...

Взывание к благоразумию (касательно обновлений)...

Поиск
6 янв. 2022, 17:5206.01.22
02.05.21
0

Взывание к благоразумию (касательно обновлений)...

Доброго времени суток. Очередное событие с захватчиками и очередные
передачи пожеланий разработчикам игры, неужели я один с возмущением по этому
поводу?


Ваша поддержка касательно транзакций работает весьма хорошо, но вот
разработчики не то что исправить годами нерешаемые проблемы не могут, так еще и
добавить простейшую доработку касательно подсчёта очков... За атаку верховного
духа очков начисляется меньше, чем за духа 6 уровня, ведь нанести 1% верховному
затратнее нежели остальным духам. А за атаку вождя захватчиков очередное
обновление не начисляются очки. Логика ваших разработчиков не поддается
разумному объяснению, но видимо она связана с топами и донатами, которым
безразличны связанные с духами и захватчиками события, они тратят в десятки раз
больше, чем средние и мелкие игроки, чтобы заполучить камни, руны и материалы,
а может просто потешить своё эго оставив далеко позади в рейтинге событий
обычных игроков, которым не свойственно ежемесячно делать вашим сотрудникам
премии за очередное обновление ради донатеров.


Касательно обновлений. Подняли уровень зданий - с трудом, но у многих
получилось продвинуться до 38-40 уровня. Затем ввели тайные знания второй
ступени, где после 4 уровня, очевидно, лишь донаты способны благополучно
развиваться дальше. Так вы умудряетесь еще больше отбить желание играть (и в
большей мере "заносить деньги") тем, что вводите новые уровни
недостижимых для обычных людей достижений, как пример, тот же
"Кровавый
Ярл"
, - ну какое количество игроков способно обучить и затем распустить 19
910 000 000 воинов 7 тира
для достижение 15 уровня достижения? Или потратить 17
000 000 000 золота
- "Слезы Фрейи"? А также скины города на подобии
"Гард Войны" где необходимо заработать 2 670 000 000 осколков души
для достижения 6 уровня скина?


Каждое нововведение нацеленное на топов и донатеров всё больше отталкивает от
вашей игры (благодаря которой люди обрели новые связи). Задумайтесь над каждым
подобным обращением. Благодарю.
 

Просмотры
41
Комментарии
9
Комментарии
6 янв. 2022, 19:1706.01.22
11.01.17
4649

Здравствуйте, 1 kinx! Мне жаль, что функционал последнего обновления вам не понравился. Я передал данную обратную связь специалистам на изучение👍

Если вы заметили нестандартное начисление очков за атаку Духов разного уровня, пожалуйста, сообщите о ситуации службе поддержки: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/problems/

Они проведут необходимую проверку😇

16 янв. 2022, 10:2016.01.22
28.03.21
142

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус....

Полгода назад забил на этот финансовый пылесос. Решил посмотреть изменилось ли что-то за это время... А вдруг Платиум повернулся к игрокам лицом :)

 Зарегал новый акк, поднял город аж до шестого уровня :).

Ивент "Добыча ресурсов":

i


Десятая точка ивента:


i


Ещё раз:

Замок ШЕСТОГО уровня. Естественно, никаких бустов, ибо аккаунту всего сутки.

Два похода по 16500 войск.

Грузоподьемность каждого 146500

Итого за полтора часа можно выкопать 293000 еды (самое быстрое).

Сколько же раз нужно отправить по два похода, для десятой точки в ивенте?

10000000 / 293000 = 34.  Умножаем на 1,5 часа. Итого для закрытия десятой точки понадобится немногим больше 54 часов. При этом, в игре нужно находиться круглосуточно.

Но самый прикол в том, что ивент длится 48 часов. То есть, новичок априори не сможет выполнить ивент, если не вложит кучу бабла и не поднимет свой замок до 17-18 уровня (чтобы и походов побольше и исследования на грузоподьемность и скорость добычи).

Но и следующий ивент на добычу он не сможет выполнить, ибо попадет в другую лигу и требования к десятой точке вырастут в разы. И снова вливать бабло, чтобы поднять замок уже до 23-24 уровня.

Лет пять назад, ивенты на добычу полность закрывались за пару дней в любой лиге, и без этого лютого геморроя. 

Вынужден константировать: в игре многое изменилось. Особенно в части поворота к игрокам лицом :)

В общем, поржал, убедился в правильности своего решения полгода назад. И с чистой совестью, еще раз снес клинт игры.

Удачи Вам.


16 янв. 2022, 10:3116.01.22
03.03.20
800

Изменилось ли что-то?

Конечно изменилось - кактус подрос и шипов стало поболе 🤣🤣🤣

21 янв. 2022, 14:2621.01.22
18.02.18
22

не ну взрослые же люди пол года назад писал плариум безплапно не работает а щас я ивент хочу закрыть . последовательным надо быть. раз написали ивент без денег закрывается и всё получай другой расклад.

какие кактусы? мальчик слезь с противотанкового ежа.

23 янв. 2022, 19:1223.01.22
01.08.17
116

Игра всё-таки клановая, и без поддержки клана глупо было бы ожидать вот так с лёту, в первый же день игры закрывать все точки в каких-то эвентах, даже пусть в лиге новичков. Даже союз игра не даёт создать меньше чем через неделю после создания клана. И ещё, тут на все процессы нужно время, в том числе и на развитие до уровня, чтобы закрывать личку. 

Я тоже, когда в первый раз прилетел в Йоту с 1в т1, был полон амбиций и думал что об меня все будут разбиваться 😂 Ну 1 фул поход т7 отбил, и мне этого тогда хватило, чтобы закрыть все личные точки 🙂

24 янв. 2022, 09:3124.01.22
03.03.20
800
Sharkon

Игра всё-таки клановая, и без поддержки клана глупо было бы ожидать вот так с лёту, в первый же день игры закрывать все точки в каких-то эвентах, даже пусть в лиге новичков. Даже союз игра не даёт создать меньше чем через неделю после создания клана. И ещё, тут на все процессы нужно время, в том числе и на развитие до уровня, чтобы закрывать личку. 

Я тоже, когда в первый раз прилетел в Йоту с 1в т1, был полон амбиций и думал что об меня все будут разбиваться 😂 Ну 1 фул поход т7 отбил, и мне этого тогда хватило, чтобы закрыть все личные точки 🙂

У меня и мелкие в йоте играют нормально - но именно за счет клановой игры 

24 янв. 2022, 15:4324.01.22
24 янв. 2022, 15:43(отредактировано)
20.03.20
183

"Замок ШЕСТОГО уровня. Естественно, никаких бустов, ибо аккаунту всего сутки.

...  Сколько же раз нужно отправить по два похода, для десятой точки в ивенте?"


Вобщем-то сама постановка задачи некорректная. Если аккаунту сутки, а инвент продолжительностью двое суток, то невозможно корректно подогнать требования соревнования под уровень замка, раз уж этот уровень за время инвента меняется В РАЗЫ.

24 янв. 2022, 23:3024.01.22
20.07.17
1073

Человек переживает , что в первый же день он не закрыл все 10 к точек  и поэтому удалил игру ,  Я в его время переживал , чтоб хотя бы одну 1 точку закрыть , так как на плите вообще нельзя было спокойно копать , кто-то всегда хотел сзади пристроиться 😂😂

25 янв. 2022, 11:2025.01.22
12.01.18
153

он не первый раз замужем и игру бросил после каких то обнов . думал наверное что отменят . заходит а тут новые .  подщет явно не корректный и он это прекрасно понимает но настальгия про закрываемый без проблем ивент явно берёт своё. в 17 году 3 кт закрывались без проблем но тогда игра была другая - был виден потолок , было к чему стремиться . щас реально просто все прожать и проспускать и проходить просто по времени не реально