Все Категории

Категория "Захват Места Силы" в рамках Битвы кланов

Категория "Захват Места Силы" в рамках Битвы кланов

Поиск
15 дек. 2021, 22:3415.12.21
03.03.20
800

Категория "Захват Места Силы" в рамках Битвы кланов

Итак...

На основе анализа игровых ситуаций в нескольких госах - с разным могуществом и уровнем развития кланов- выводы следующие.

 Категория "захват МС" в рамках события Битва кланов должна быть исключена  (речь на данный момент именно о Битве кланов), должна быть восстановлена категория "сражения в МС"

1. Сидеть первые сутки в игре (пока МС под родным кланом) ради развития или дэфа на титулах адекватные люди, имеющие реальные заботы в реальной жизни не будут, если они не законченные психи. Тем более, кланы разные и по онлайну из-за часовых поясов, стратегии и уровня развития, бонусы на развитие "пляшут" и не все приходятся на первый день и для многих это минимум затратно.

Однако, не это самое печальное...

2. Кланы из соперничающего королевства ( большей частью даже не  соперники клана на МС ) перелетают, забирают под щит МС...Клан на МС 5 трлн могущества, клан забравший МС 12 - 13 трлн могущества...Дальше начинается веселье...

- имея в своем распоряжении в 2 раза больше титулов и возможность подключать больше игроков одновременно,  начинают сносить вообще все, что шевелится, исключая полностью варианты игры для данного королевства

- получить внутри королевства титулы на обучение строительство или военные на осады становится минимум невозможно...а вот максимум:

-  в некоторых королевствах начиналось ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ( именно так, в строгом соответствии с составом, предусматриваемым УК) - хотит титулы - снимайте щиты и  "делитесь" осколками.

- никакие альянсы и союзы от этого не спасут - тем более при технической сырости механизма игры в альянсе и невозможности координировать действия союзников в достаточной мере.

Отсюда следует: 

 Вместо введения логичного и рационального ограничения на возможности посторонних атак на цитадели посторонних кланов в рамках Битвы кланов разработчики усугубляют данную ситуацию, предоставляя супер-любителям осколочного мяса дополнительные преференции. Мотивы обсуждать не имею желания.

При моем -в общем - положительном отношении к обновлению в некоторой его части (союзы и категории атаки/защиты) категорию зазхвата МС  полагаю КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛИМОЙ, удовлетворяющей интересы части донатных топов но усиливающей дискриминацию основного состава играющих, не вливающих в игру миллионы и не живущих в ней сутками.



Просмотры
41
Комментарии
7
Комментарии
16 дек. 2021, 08:1816.12.21
11.05.19
7

хоть мне до МС как....)  но влюбляюсь в тебя((  

16 дек. 2021, 14:5816.12.21
03.03.20
800
рррЕБЕНОЧЕК

хоть мне до МС как....)  но влюбляюсь в тебя((  

Я старый больной и бедный 😁😁😁

Могу только сопеть пердеть и дудеть - хоть и одновременно  

17 дек. 2021, 13:3517.12.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, توليب من الأندلس! Спасибо что подробно все расписали! Ваш анализ и список предложений и замечаний я передал специалистам 👍 Благодарю вас за открытость! 

17 дек. 2021, 14:5417.12.21
03.03.20
800

список списком. а вот люди реально не знают как реагировать на писанину в стиле "снимайте щиты и сливайтесь, либо валите на.... с госа и игры"

22 дек. 2021, 18:5222.12.21
24.05.19
7

мс  это проблема топ клана  или  кланов  госа 

мелким кланам до 5 т  точка  мс  ни как не повлият на бк  разве что случайно захватят  

22 дек. 2021, 18:5322.12.21
24.05.19
7
2 й

мс  это проблема топ клана  или  кланов  госа 

мелким кланам до 5 т  точка  мс  ни как не повлият на бк  разве что случайно захватят  

ну я про  с вой гос  привел пример 

22 дек. 2021, 19:2422.12.21
29 дек. 2021, 16:01(отредактировано)
03.03.20
800
2 й

мс  это проблема топ клана  или  кланов  госа 

мелким кланам до 5 т  точка  мс  ни как не повлият на бк  разве что случайно захватят  

Вроде бы и так...но очень было мне малокомфортно ярость  и теперь бк с  антититулом играть)))🤗