Все Категории

вопрос к админам ( разрабам )

вопрос к админам ( разрабам )

Поиск
19 окт. 2021, 10:1219.10.21
12.01.18
153

вопрос к админам ( разрабам )

многоуважаемые разработчики подскажите пожалуйста какой тайный смысл заключен в уровне 10.7 (подвал) . я понимаю когда у определенного процесса существуют преграды для выполнения определенных дейсвий ( выманивание доната, и т.п.) подскажите если можно какой смысл в этом уровне, если возможно избегая фраз "ведь воины хельхейма коварны и опасны".

Просмотры
52
Комментарии
17
Комментарии
19 окт. 2021, 13:2719.10.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, нуну! Никакого тайного смысла, масонского заговора и прочего :) Все дело в том, что это последняя точка Хельхейма, и она закономерно сложнее предыдущих. 🙂

Не расстраивайтесь, если не получилось с первого раза, попробуйте по-разному распределить очки характеристик Воителя. Опыт множества игроков показывает, что ее можно пройти! 👍  

19 окт. 2021, 14:1219.10.21
19 окт. 2021, 14:19(отредактировано)
12.01.18
153

здраствуйте, админ! с какого первого раза ?? они мне уже сниться начинают . опыт множества игроков перепробывал .очки  характеристик воителя задолбался менять ( сегодня лучше с одними завтра с другими) лично мне казалось что последняя точка должна все таки проходиться на последнем уровне. синий воин бывает не снимает ни очка за ним  зеленый 5-7к очков . это даже не лотарея а обсурд. повезло наверное но выпали шлем и лапти беовульфа все равно до лампочки. вещи могу уже продавать материалов на новые хватает. неделю просидеть на на уровне не переходя на другие пробовал . подскажите может отсо..... у когото нужно.

сложнее в прохождении и невозможность пройти на максимальных вещах и очках характеристик мне кажется это разные вещи. 

20 окт. 2021, 02:1320.10.21
15.05.20
1

Здравствуйте можно узнать почему грузоподъёмность каравана не работает?

20 окт. 2021, 11:4520.10.21
11.01.17
4649
нуну

здраствуйте, админ! с какого первого раза ?? они мне уже сниться начинают . опыт множества игроков перепробывал .очки  характеристик воителя задолбался менять ( сегодня лучше с одними завтра с другими) лично мне казалось что последняя точка должна все таки проходиться на последнем уровне. синий воин бывает не снимает ни очка за ним  зеленый 5-7к очков . это даже не лотарея а обсурд. повезло наверное но выпали шлем и лапти беовульфа все равно до лампочки. вещи могу уже продавать материалов на новые хватает. неделю просидеть на на уровне не переходя на другие пробовал . подскажите может отсо..... у когото нужно.

сложнее в прохождении и невозможность пройти на максимальных вещах и очках характеристик мне кажется это разные вещи. 

В битвах Хельхейма существуют некоторые непостоянные факторы, которые также могут влиять на успешность прохождения (критические удары, блокирование атак и т.д.). Хочу вас заверить, что эту точку возможно пройти даже с разным распределением очков характеристик Воителя. Как упоминалось выше, это подтверждает опыт множества игроков, уже прошедших ее. В то же время Хельхейм не должен быть простым для прохождения, особенно его последняя точка. 

Надеюсь, что удача будет благоволить вам в прохождении! 🤗

20 окт. 2021, 12:1320.10.21
12.01.18
153

Надеюсь, что удача будет благоволить вам в прохождении! 🤗 

я тоже на это очень надеюсь . и надеюсь вы знаете о чем говорите и хотелось бы присоедениться к "множеству игроков"прошедших точку. не везет только почемуто.

23 окт. 2021, 10:2523.10.21
24.02.18
22
Ivar Marksman

Здравствуйте, нуну! Никакого тайного смысла, масонского заговора и прочего :) Все дело в том, что это последняя точка Хельхейма, и она закономерно сложнее предыдущих. 🙂

Не расстраивайтесь, если не получилось с первого раза, попробуйте по-разному распределить очки характеристик Воителя. Опыт множества игроков показывает, что ее можно пройти! 👍  

Уже тошнит от лотореи под названием  Хельхейм  ,я несколько сотен раз пробовал и не говорите мне

про  рандом и прочие вещи,прохождение заблокировано и выпадение шмота здесь совсем 

неважно и распределение очков тоже,от игрока ничего не зависит,тупо елозишь мышкой и ждешь своего часа, по всей вероятности разработчики дают возможность в какой то день пройти эту тошниловку пару сотен игроков и опять блочат,а счастливчики потом нас наивных в ютубе учат как

это дерьмо проходить.

Я игрок и хочу видеть результат ,или возможность его добиться,в данном случае это невозможно,

проэкт просто издевается над игроками.

23 окт. 2021, 10:4923.10.21
01.01.18
12
Ivar Marksman

В битвах Хельхейма существуют некоторые непостоянные факторы, которые также могут влиять на успешность прохождения (критические удары, блокирование атак и т.д.). Хочу вас заверить, что эту точку возможно пройти даже с разным распределением очков характеристик Воителя. Как упоминалось выше, это подтверждает опыт множества игроков, уже прошедших ее. В то же время Хельхейм не должен быть простым для прохождения, особенно его последняя точка. 

Надеюсь, что удача будет благоволить вам в прохождении! 🤗

я видел удачный проход 7 точки 10 яруса,игрок который еле проходил эту точку до конца в один момент начал бить максимальными критами подряд всех противников,так что они даже минимальный нанести все не смогли и прошел,распределение очков как у всех в ютубе,ничего особого.

Это добится игроку ничем нельзя,никаким вашим коментариям веры нет.

23 окт. 2021, 12:0623.10.21
11.01.17
4649
ХМЫРЬ__д

Уже тошнит от лотореи под названием  Хельхейм  ,я несколько сотен раз пробовал и не говорите мне

про  рандом и прочие вещи,прохождение заблокировано и выпадение шмота здесь совсем 

неважно и распределение очков тоже,от игрока ничего не зависит,тупо елозишь мышкой и ждешь своего часа, по всей вероятности разработчики дают возможность в какой то день пройти эту тошниловку пару сотен игроков и опять блочат,а счастливчики потом нас наивных в ютубе учат как

это дерьмо проходить.

Я игрок и хочу видеть результат ,или возможность его добиться,в данном случае это невозможно,

проэкт просто издевается над игроками.

Здравствуйте, Ярл! Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, следуйте моим рекомендациям, и вы обязательно добьетесь поставленной цели🙏

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, я всегда в вашем распоряжении🙂

23 окт. 2021, 12:0923.10.21
11.01.17
4649
igorsha_ж

я видел удачный проход 7 точки 10 яруса,игрок который еле проходил эту точку до конца в один момент начал бить максимальными критами подряд всех противников,так что они даже минимальный нанести все не смогли и прошел,распределение очков как у всех в ютубе,ничего особого.

Это добится игроку ничем нельзя,никаким вашим коментариям веры нет.

Здравствуйте, igorsha_ж! Каждый игрок сам подбирает тактику прохождения данной точки🙂

Мои рекомендации — один из вариантов реализации поставленной задачи👍

Немного внимательности и удачи обязательно помогут вам пройти ее😇

23 окт. 2021, 16:0523.10.21
12.01.18
153
ХМЫРЬ__д

Уже тошнит от лотореи под названием  Хельхейм  ,я несколько сотен раз пробовал и не говорите мне

про  рандом и прочие вещи,прохождение заблокировано и выпадение шмота здесь совсем 

неважно и распределение очков тоже,от игрока ничего не зависит,тупо елозишь мышкой и ждешь своего часа, по всей вероятности разработчики дают возможность в какой то день пройти эту тошниловку пару сотен игроков и опять блочат,а счастливчики потом нас наивных в ютубе учат как

это дерьмо проходить.

Я игрок и хочу видеть результат ,или возможность его добиться,в данном случае это невозможно,

проэкт просто издевается над игроками.



 а я то сопли после какойто сотни проходов на топовых вещах и очках распустил.

у меня пустой подвал с сундуками и шмоткой беовульфа на пларовскую днюху выпал , я так понимаю что 10.7 мне еще месяцев восемь не светит.

25 нояб. 2021, 17:4725.11.21
25 нояб. 2021, 17:47(отредактировано)
21.07.19
7

Я эту точку проходил 3 месяца. 100% что здесь тупо накручивает программа по принипу "Чёрной пятницы". Только о приходе "Чёрной пятницы" мы и за год знаем, а когда на точке 10.7 будут счастливые часы - нет. Разрабы этого никогда не скажут.

25 нояб. 2021, 17:5025.11.21
21.07.19
7

По крайней мере - улучшение вещей героя лучше было делать, когда нет никаких ивентов, типа БК, КВК и т.д., т.е. в затишье. Вероятность не обломиться была в 2-3 раза выше.

25 нояб. 2021, 21:1525.11.21
03.03.20
800
сам

По крайней мере - улучшение вещей героя лучше было делать, когда нет никаких ивентов, типа БК, КВК и т.д., т.е. в затишье. Вероятность не обломиться была в 2-3 раза выше.

было так...потом перестало...потом была еще фишка не крафтить в "день вождей", когда даже мелкие уровни слетали...пока работает поднимать шмот через одну "простороннюю" вещь без использования пламени хеля  с большим уровнем вероятности слета или  через разборку какого-либо предмета в мастрской типа перстня дракона и тп - но скоро наверное и это перестанет быть актуальным..."система не спит" ))

25 нояб. 2021, 21:2125.11.21
10.12.19
3

Приветствую! Если не очень сложно в исполнении, нельзя ли дописать скриптик, чтобы при апе боевого шмота с недостающего материала сразу можно было в кузницу на него попасть и создать нужное количество, если в кузне материал позволяет? 

25 нояб. 2021, 21:5025.11.21
03.03.20
800

Assa есть вариант - по традиции - что такой скриптик сделает вариант слета шмота еще более большим )) раньше проскакивала фишка иметь только необходимое количество легенд чтоб система не решала "есть лишнее - на второй круг" , а что-то сейчас и на эпике уже засада ))

16 дек. 2021, 16:4616.12.21
03.06.17
7

Здравствуйте. Нужен альтернативный вариант получения чертежей воина и осколков душ, кроме тех, что есть в игре. Вставляйте или в сезонный магазин или в награды за ивенты, пожалуйста. Иначе, мне после 35 замка больше не построиться.

16 дек. 2021, 16:4816.12.21
03.06.17
7

https://plarium.com/forum/ru/comment/topic_1510874/  У меня нет ни обруча Беовульфа, ни его лаптей. На первую звезду прошёл 10-7, когда одновременно последним ударом убил я и убили меня. ))  На две звезды прохожу относительно часто. До трёх звёзд далеко и шмот Беовульфа никак не падает. Ищу на 10-2.