Все Категории

Битва Кланов

Битва Кланов

Поиск
17 авг. 2021, 21:2717.08.21
24.03.19
45

Битва Кланов

Есть вопрос, хотел получить разьяснение!

Началась Битва Кланов, Вражина заслал к нам в гос твинка, который вступил в наш открытый клан (наша ошибка тут как клана) который слил войска в МС, в городе на плитках. Несмотря на то, что мы могли такое предусмотреть (в итоге все равно выиграли, но пахади все 2 дня) не видят ли разрабы необходимость пофиксить такой ход и любые действия новичков после анонса, чтлбы никак не влияли на очки кланов!!!!


Вопрос номер два, по проходящему в данный момент Битве Кланов:

В этот раз в клан наших соперников, которые имеют цтиту 4 уровня, вступили в конце первого дня игры 2 игрока мастадонта, которые, если бы они были в самом начале в их клане, автоматом бы вывели этот клан в лигу асгарда. Я так понимаю, они собираются проводить осаду своей цитадели и за счет этого заработать очки, ибо бех этих мастадонтов, они даже первую волну бы не выдертжали и мы бы их выбили в легкую. Вопрос такой, засчитаются ли в очки битвы очки при осаде циты этими вновь принятыми соклановцами (что автоматом выведет их в победители), если засчитаются их очки, попросил бы прокомментировать этот момент админами или разрабами. Ибо тут явное жульничество и оно по вине "дырки" в игре, которую оставили разрабы, а мы как клан никак не можем этому помешать, и таких мастадонтов товарищей у нас нет, да и вообще, выглядит это абсурдно.

По-прежнему актуальным остается просьба к разрабам убрать учет любых очков новичков клана после анонса БК, к примеру таких, примеры еоих я уже привел, кроме того и участие в ците ускормаи и ресами!!!

Просмотры
51
Комментарии
5
Комментарии
17 авг. 2021, 22:4417.08.21
17 авг. 2021, 23:07(отредактировано)
03.03.20
800

хмм...это все в принципе  обычные тактики - таковых множество. равно как спрятать могу госа перед глобалкой или перетащить в гос мощных игроков когда вроде "места мало" )) и вполне вероятно, что "мастадонты" и играют в этом клане с перезаходами (а сами - к примеру - в топе на мс или т.п.). противодействие  - избегать собственных ошибок, мониторить клан сопа по игрокам статам и общей статитике, считать одним словом...

что касается очков "вновь-зашедших" там не все однозначно...напрямую они в +  не сыграют они очков не зарабатывают - только могут сыграть в минуса ( если он например проатачит вашему игроку плиту его погибшие войска засчитаются вам а уничтоженные ваши его клану  нет)  НО - зная каким тиром каким отрядом под каких йотунов "подложиться" они могут обеспечить игрокам получающим очки как раз приём йотунов. по сути- "передать" очки тем кто в зачете...и опять же - надо быть очень уверенным и опытным игроком чтобы не попасть в просак с этим вариантом - потому как есть нюансы - тну положим пару неожиданно зашедших монстров к вам с нормальным сетом на штурм - два синхронных штурма - и сушите вёсла)

а так - берите тактику на вооружение - это лучший способ)

вот когда бк с опупевшим кошельком клепающим биллионы т7 ваншотящим духов и уберов и качающим могу как воздушные шарики насосом-вот там без вариантов

18 авг. 2021, 04:1218.08.21
18.08.21
3

Разработчики не зря придумали закрытые или открытые кланы ..во избежания дольнейших поподании твинков или других засланцов в клан закрывайте клан или делайте его по приглошениям ..спосибо что выслушали ...

18 авг. 2021, 08:0118.08.21
24.03.19
45

По поводу закрытых и открытых кланов все понятно, об этом я писал и тут претензий нет. Вопросы по второму случаю остаются: когда в клан сопа заходят игроки с триллонами моги, в то время как вы в лиге воинов всего, и обеспечивают противнику так или иначе (тактики описаны в том числе во втором посте) победу, а вы ту же тактику не сможете применить, потому что у вас нет таких аков, твинков. 

18 авг. 2021, 08:1618.08.21
18 авг. 2021, 08:30(отредактировано)
03.03.20
800

тут плариум не поможет...я сам постоянно перехожу из основного клана в дочерний чисто ради дэфа  - и  бк мне не интересна в этом случае

играя в небольшом клане вы априори  имеете кучу рисков ...и - как минимум - это нерационально и для развития и для военки (не хотелось бы никого обижать)....прилетело в гос во время бк пара охотников за стекляшками - про дэф можете забыть... ...и если клан не может собрать два фулл-штурма одномоментно - это не есть гуд...

нюансы нюансы нюансы

29 авг. 2021, 02:3129.08.21
15.12.19
8

Дауны мзменили лигу на БК! Мой клан упал на две лиги - до лиги новобранцев! БК играть не будем - нет смысла. Игра умирает...