Все Категории

плариум, к тебе наши молитвы

плариум, к тебе наши молитвы

Поиск
7 авг. 2021, 21:1307.08.21
08.04.20
10

плариум, к тебе наши молитвы

приветствую.

Неприятная проблема, требующая решения.

клан, с могуществом 501.585.258.865, созданный несколько месяцев назад, в королевстве созданном несколько лет назад, не получил разрешения на участие в ивенте Эпический Хольмганг.  все заявленные условия соблюдены.  на риторический вопрос "Почему?" ответ однозначный: тьма недоработок игры, среди них и эта ошибка (недоработка, упущение, проблема и т.д.)!

ТехПоддержка вытирает ноги об игроков.

вот вам свежий пример: клан, с могуществом в 5, с небольшим, миллионов получил на CvC рандомного сопа (обратите внимание!) с могуществом в 388m.

это как же должны извернуться два малыша в клане, чтобы переиграть одного игрока с прокачкой, превышающей их общую в 78 раз!!!

на обращение в ТехПоддержку получен ответ, уверен - с первого раза угадаете какой, - ошибку исправили...  соперника переназначить нет технической возможности...  и в довесок: компенсации вам не видать, как своих ушей...

Накипело...

мне импонирует эта ира. что в ней притягательного? есть в ней стратегия, есть логика (пусть и кривая, но она есть)...  но более всего притягивает то, что в игре, промежду тучи разношёрстных персонажей, встречается немало адекватных, порядочных людей с которыми дружу не первый год.  друзья - в истинном смысле этого понятия, которые приходят на выручку при любом раскладе ситуации. друзья, на выручку которым не раздумывая иду я, невзирая ни на что...   здесь встречаются люди, которыми не грех озаботиться и помочь делом, советом, поддержкой...

всё бы ничего, но...   плариум усиленно и яростно старается прогнать из игры!  это не только моё мнение: почитайте темы здесь, на форуме - баги, лаги, несправедливость правил, нарушение плариумом своих же собственных правил (а порой и неприкрытые манипуляции с серыми правилами),  отписки от ТП, и так далее, и т.п....


вот как, скажите, быть, если мои сокланы-малыши качали свои города, развивали знания, крафтили шмот, стремились попасть на ивент в Хольм, и в результате - от ворот поворот...   плариум напрочь отбивает на месяцы(!) желание играть, и уж тем-более - донатить в игру.


Плариум, снизойди к приверженцам своего детища, к почитателям Викингов!


P.S.: не упустите шанс и поставьте здесь свой лайк - нам всем необходимо достучаться до руководства плариум. 



Просмотры
23
Комментарии
3
Комментарии
7 авг. 2021, 21:5707.08.21
03.03.20
800

Михаил собственно что меня держит в игре-это люди и общение. стратегией тактикой или "войной кланов" игра быть перестала..."битва кошельков" и не более

7 авг. 2021, 22:0207.08.21
03.03.20
800

что касается ответов тех.поддержки - то чувства смутные...меня они или смешат или ставят в тупик-как минимум как человека, начинавшего общение с компьютером и всем сопутствующим тогда, когда о компьютерах можно было только читать фантастические рассказы...иногда ответы плариума читаю внукам навроде приколов - пусть посмеются)) 

8 авг. 2021, 16:0408.08.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Михаил! Обратите внимание, что вопросы технического характера рассматриваются исключительно специалистами внутриигровой поддержки. Если вы уже обратились к нашим специалистам, пожалуйста, придерживайтесь первоначального канала связи для получения наиболее актуальной информации.

Заранее спасибо! 🙂