Все Категории

ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ Plarium.

ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ Plarium.

Поиск
20 июль 2021, 11:3320.07.21
13.07.17
5

ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ Plarium.

Я так понимаю что вы сперва дайте а потом отбираете все что дали, скоро ваша игра закроется  от того что вы делаете на всех заданиях все урезали, сделали игру не комфортной и игроки с хорошим донатом уходят из игры и могущественный кланы распадаются и за того что вы делаете скоро таким темпом останетесь одни без игроков вы для этого все делаете чтобы все ушли из игры, игра должна удовольствие приносить а не раздражение, в следующей раз очень хорошо подумайте чтобы сделать в игре, вы ее уже испортили эту игру верните пожалуйста очки все которые были в соревнованиях пока не поздно а то скоро увидете что здесь написано сбудется игра ваша закроется.

Просмотры
126
Комментарии
14
Комментарии
20 июль 2021, 16:0420.07.21
20 июль 2021, 16:09(отредактировано)
13.07.17
5

Они не могут этого сделать у них нормальных программистов нет походу что сервера ихние не справляется, учитесь у игры raid у них и графика лучше и динамика игры, хоть она не стратегия игра, но там делают все для игроков чтобы можно удовольствие получить от игры, учитесь у них справляться с игрой.Многие пострадали и за того что щит не успели включить и сгорели в йоте что повылетало игра.Многие пострадали и за того что щит не успели включить и сгорели в йоте что повылетало игра.

20 июль 2021, 16:5920.07.21
19.10.19
24

 ПОСЛЕ обновы походу, Игра не грузится,  18% и всё,  и как играть?

20 июль 2021, 19:1920.07.21
03.03.20
800

Евгений  в паоследней йоте второй день вообще был сплошным глюком-даже не стал дальше испытывать судьбу.написал в поодекржку что лаги беншаные, что бусты не включаются щит не одевается - ответ от поддерджки через сутки  "укажите дату и время возникновения проблем" - и тут же вдогонку второй ответ " мы очень хотим - но не можем вам помочь так как вы не предоставили запрошенную информацию"🙏

21 июль 2021, 09:2821.07.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Дарк! Ваш комментарий был удалён, так как он нарушал Правила форума. Мы уважаем ваше право на самовыражение, однако при повторных нарушениях Устава будем вынуждены применить необходимые меры. Ваш доступ к нашему сообществу может быть ограничен.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума по ссылке ниже и воздержитесь от дальнейших нарушений: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/837_novosti--obnovleniya-i-konkursi/55_pravila-foruma/

Благодарю за понимание. 

21 июль 2021, 09:2921.07.21
11.01.17
4649

Уважаемые Ярлы, если у вас возник вопрос технического характера, вы можете связаться со специалистами службы поддержки на главной странице гайда через кнопку "Задать вопрос": https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/ 

Также я передал вашу обратную связь по вопросу очков в Соревнованиях нашей команде разработчиков! 👍


Хорошего дня! 

21 июль 2021, 10:1821.07.21
19.01.19
18
Ivar Marksman

Здравствуйте, Дарк! Ваш комментарий был удалён, так как он нарушал Правила форума. Мы уважаем ваше право на самовыражение, однако при повторных нарушениях Устава будем вынуждены применить необходимые меры. Ваш доступ к нашему сообществу может быть ограничен.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума по ссылке ниже и воздержитесь от дальнейших нарушений: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/837_novosti--obnovleniya-i-konkursi/55_pravila-foruma/

Благодарю за понимание. 

Хм.Удалили моё мнение.ТОгда скажите мне,а в данном случае отпишите.Как бы реагировали когда игра в которую вы играите уже прилично давно,она стала виснуть в нужный момент ,подвисать,тормозить и подгружатся!!???Вот когда вы ответите на этот вопро придельно чесно.Тогда и будете понимать мою ярость к этой игре.

А то что вы мне тут пишите и не отвичаите на вопросы,а тока посылаите кудато ещё.Это не ввыход из данной ситуацыи.Это вы быть заитересованы,в том чтоб люди играли без всяких багов,зависаний и подгрузок игры.А я только объязан наслаждатся игрой.

Настряпали королевст,что мама не горюй.А скорость игры всё ниже и ниже.И причину ищют не усебя,а у тех у кого она зависает.Как в таком случае наслаждатся игрой.Когда такое.

В другие игры играешь,нету этих тормозов,а тут одни нервы и мат.Вы не икаите,а если да то сколко рас в день или в час??)))Потому что при таком количестве не давольных,не исключено что икаится.))

22 июль 2021, 08:0122.07.21
11.01.17
4649
Дарк

Хм.Удалили моё мнение.ТОгда скажите мне,а в данном случае отпишите.Как бы реагировали когда игра в которую вы играите уже прилично давно,она стала виснуть в нужный момент ,подвисать,тормозить и подгружатся!!???Вот когда вы ответите на этот вопро придельно чесно.Тогда и будете понимать мою ярость к этой игре.

А то что вы мне тут пишите и не отвичаите на вопросы,а тока посылаите кудато ещё.Это не ввыход из данной ситуацыи.Это вы быть заитересованы,в том чтоб люди играли без всяких багов,зависаний и подгрузок игры.А я только объязан наслаждатся игрой.

Настряпали королевст,что мама не горюй.А скорость игры всё ниже и ниже.И причину ищют не усебя,а у тех у кого она зависает.Как в таком случае наслаждатся игрой.Когда такое.

В другие игры играешь,нету этих тормозов,а тут одни нервы и мат.Вы не икаите,а если да то сколко рас в день или в час??)))Потому что при таком количестве не давольных,не исключено что икаится.))

Здравствуйте, Дарк!

Обратите внимание, что любая дополнительная информация может помочь нашим специалистам разобраться с возникшей внутриигровой ситуацией. Каждое обращение является источником такой информации. Я настоятельно рекомендую вам придерживаться службы поддержки при возникновении технических сложностей в игре, они сделают все возможное, чтобы оказать вам необходимую помощь🙏

Также информирую вас, что мы удаляем только комментарии, нарушающие официальные правила нашего Форума: https://plarium.com/forum/ru/rules/

Благодарю за понимание! 

24 июль 2021, 21:4124.07.21
24 июль 2021, 22:04(отредактировано)
19.01.19
18
Ivar Marksman

Здравствуйте, Дарк!

Обратите внимание, что любая дополнительная информация может помочь нашим специалистам разобраться с возникшей внутриигровой ситуацией. Каждое обращение является источником такой информации. Я настоятельно рекомендую вам придерживаться службы поддержки при возникновении технических сложностей в игре, они сделают все возможное, чтобы оказать вам необходимую помощь🙏

Также информирую вас, что мы удаляем только комментарии, нарушающие официальные правила нашего Форума: https://plarium.com/forum/ru/rules/

Благодарю за понимание! 

в навигари хочешь найти захватчиков,а они не отпрожаются,нно зато есть колисество в цифрах

и это продолжпется постоянно

и ещё вопрос,за вход раньше давали халявный сундут,там было залатишка,ускарители

щяс это отминили??если нет то почему у меня нет или тока выборочно выдаётся теперб???

У вас как битва кланов или битва королевств,всегда просидает фпс.Игра так тормозит,чт иногда хочется удалить эту игру вопще и нервы не тартить.

Вы мне ответи,зачем столько королевст,900 слишним их.Для чего так много??или у вас какаято цель.Миллион их настряпать??Вы бы лучше скорость к игре добавили а не королевства штамповали.

Игра становится однообразной.Нет в клане ни чего чтоб привликала.Ну есть цита,там здание,открывешь ешь что-та.И всё.Нет наград для ярлов которые отлечились в каких-та турнирах.Вождь может тупа поздравить и как утишительный приз,ресы дать.

Нет переводчика,такой очучения что играют только одни русскоязычные ярлы.Может он на своём иностранном,оскорбляет .А хрен там,ты этого не узнаешь.

Званиях.Не дипломата,нет деверсантов или шпионов.Они раньше не были?? В каждом королевстве должна быть какаято своя изуминка.На теретоки цитадели клана.Толку от её забора.Только есы на каплю больше и быстрее прибовляются и сбор ресов на ресурсных локациях по быстрее собираются.Если собираешь на теретории свой же цитадели.Тебя могут всёравно про атаковать.В королевствах что тварится.Цита на ците.Заборы друг на други.


25 июль 2021, 17:5925.07.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Дарк! Как я уже уточнил ранее, если у вас возник вопрос технического характера, вы можете связаться со специалистами службы поддержки на главной странице гайда через кнопку "Задать вопрос": https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Что касается количества Королевств, то новые Королевства появляются на карте по мере заполнения старых. В каждом Королевстве есть определенный предел вместимости игроков. 

Также я передал вашу обратную связь по игре нашим разработчикам! Огромное спасибо за вашу активность и открытость! 🤗


 

12 авг. 2021, 16:4912.08.21
04.01.21
1

игра не загружается на ПК и в телефоне. Только деньги собираете. Щит упадёт, кто ответит?

12 авг. 2021, 17:0012.08.21
03.03.20
800

организация объединенных наций!))))

13 авг. 2021, 08:3613.08.21
11.01.17
4649
Алекс

игра не загружается на ПК и в телефоне. Только деньги собираете. Щит упадёт, кто ответит?

Здравствуйте, Алекс! На данный момент игра работает стабильно. Если же проблема повторится, пожалуйста обратитесь в техническую поддержку. Вы можете сделать это через кнопку "Задать вопрос" по ссылке:
https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Они обязательно проверят ситуацию! 

2 сент. 2021, 07:3702.09.21
01.08.17
116


i

Неделю назад в лиге Генералов давали по 120в ресов. Сейчас - опа - клан уже в лиге Рекрутов и...38,5в ресов! Плариум, вы серьозно? Этого не то что на развитие клана, даже вождю на развитие не хватит! Верните всё как было, хватит издеваться над игроками! 

П.С. Или это вы так уже стимулируете игроков покупать ресы? 😁

2 сент. 2021, 15:4802.09.21
11.01.17
4649
Sharkon


i

Неделю назад в лиге Генералов давали по 120в ресов. Сейчас - опа - клан уже в лиге Рекрутов и...38,5в ресов! Плариум, вы серьозно? Этого не то что на развитие клана, даже вождю на развитие не хватит! Верните всё как было, хватит издеваться над игроками! 

П.С. Или это вы так уже стимулируете игроков покупать ресы? 😁

Спасибо за вашу обратную связь, Sharkon, я передал ее нашим специалистам на изучение👍