Все Категории

Осколок души - или скорая смерть викингам

Осколок души - или скорая смерть викингам

Поиск
19 июль 2021, 15:3619.07.21
02.06.21
4

Осколок души - или скорая смерть викингам

люди играют давно в игру а щас новые госы очень плохо создаются да и в старых есть много малоразвитых

У одних этих осколков до фига - ктото за донат охрененный слупили быстро 40лвл

Но фишка в том что эти новые и малоразвитые - и так были в трудном положении перед топами на тойже Йоте - терь просто идет охота на истребление этими новоиспеченными слабых

Людям нада заработать эти осколки чтоб вкачать Ассов - Тайные - очень дохрена нада - а тут еще дохренее нада на развитие

ПС - Разрабы выбы хоть придумали бы новуй реагент какой для развития 36+(кроме доната) - чтоб хотяб сравнять шансы развиваться а щас просто у малорасущих был путь до Луны терь стал до Нептуна - проще в чонить новое начать играть

ПС2 - пора наверно Бесселлер снять как WoW сделал чтоб хоть как то привлеч к игре ))

Просмотры
82
Комментарии
4
Комментарии
19 июль 2021, 16:0019.07.21
02.06.21
4

я хотел сказать то что вы не обдуманно всех развивающихся и новых игроков сравняли с дерьмом - немногопокувыркавшись в котором - они пойдут искать другую игру - изначально почитая гайды и тратиться незахотят большинство - чтоб хогнать топов - пусть топы друг друга обгоняют в донате )

20 июль 2021, 09:5120.07.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Леха! Огромное спасибо за вашу активность и открытость! Я передал нашей команде разработчиков ваши замечания по поводу развития в игре. 👍

Если у вас будут еще какие-либо замечания или предложения, обязательно пишите их! Хорошего вам дня! 

21 июль 2021, 18:1421.07.21
12.01.18
153

какой 3б+в йоте 50б+в йоте это труп и даже не проблема в могучке а в том что щит одеть нереально даже без дисконекта ( перезагрузке). А я даже на кнопку "снять щит " "да " не успеваю нажать как щит ставят. Йота это не для ...В+ туда меньше Терра могучки лучше не летать 

3 сент. 2021, 10:3303.09.21
05.02.17
1
нуну

какой 3б+в йоте 50б+в йоте это труп и даже не проблема в могучке а в том что щит одеть нереально даже без дисконекта ( перезагрузке). А я даже на кнопку "снять щит " "да " не успеваю нажать как щит ставят. Йота это не для ...В+ туда меньше Терра могучки лучше не летать 

попробуй щит не одевать  быстрее поймаешь