Все Категории

Сезонный магазин

Сезонный магазин

Поиск
15 июль 2021, 17:3215.07.21
02.06.21
4

Сезонный магазин

Ачо это за фигня такая - монеты есть в зарабоктке а магазина нет нового

Вы чо хотите срубить бабла опять показали чо можно купить а потом в 10 раз урежете магазин?

Нахрен народу эти монеты если нет стоимости этих монет!!!!

Просмотры
166
Комментарии
35
Комментарии
15 июль 2021, 17:5615.07.21
02.06.21
4

второй нюанс этой фишки с магазином

нам показали 2 первых товара - взять из расчета 35лвлв как я - но набрать за месяц 3м монет как никрути не канало даже с первыми местами в лиге

вторрой предмет типа Шамана (буста ) в инфе нет на скока он толи как буст Граба на неделю толи на месяц(ажимашь(i) а там тока бонусы и ничо больше

В тоге какоето обманово с этим магазином показали картинку а терь старайтесь бабло вливайте

16 июль 2021, 13:3616.07.21
16 июль 2021, 13:36(отредактировано)
11.01.17
4649

Здравствуйте, Леха! Вы можете увидеть время до открытия Сезонного магазина во вкладке "События" прямо в игре! 🙂 

Что касается наполнения, то я передал вашу обратную связь нашим специалистам для дальнейшего рассмотрения. 👍

Также уточните, пожалуйста, какой именно предмет Шамана вы имеете в виду?

Заранее большое спасибо!

16 июль 2021, 13:5916.07.21
28.03.21
142
Леха

второй нюанс этой фишки с магазином

нам показали 2 первых товара - взять из расчета 35лвлв как я - но набрать за месяц 3м монет как никрути не канало даже с первыми местами в лиге

вторрой предмет типа Шамана (буста ) в инфе нет на скока он толи как буст Граба на неделю толи на месяц(ажимашь(i) а там тока бонусы и ничо больше

В тоге какоето обманово с этим магазином показали картинку а терь старайтесь бабло вливайте

То что в лиге Одина (а 35-й замок это лига Одина) "не канало" набрать три миллиона монет, это неправда.

i

Как видно из таблички, даже без всяких "первых мест в лиге", суммарно было почти три с половиной миллиона монет.  А с вашими "первыми местами в лиге", почти шесть миллионов.

Извините, вторую часть текста я не понял. Буквы вроде понятны, а смысл текста - нет.

16 июль 2021, 14:2216.07.21
28.03.21
142

Собственно, проблема "сезонов", да и самой игры в другом.

Постоянное задирание планок, для выполнения ивентов, ведет к увеличению времени, проводимому в игре. Предлагается только два варианта: или сиди круглосуточно и клацай мышкой для ивентов, или выкупай все существующие паки. Как пример, почти все ивенты, в которых можно бить захватов или духов. Можно убить 180 Уберов, потратив на это 12 часов игрового времени, а можно выкупить все паки с энкой, и тупо "ваншотить" Уберов с одного удара. Это касается не только битья захватов, с остальными ивентами тоже самое. К сожалению, в этой игре, жадность окончательно победила разум. Тот дикий дисбаланс, который появился в игре после последнего обновления, делает принципиально невозможными военные сражения межде игроками донатящими по 100 баксов в месяц и игроками, донатящими больше 300. И этот дисбаланс будет только расти от сезона к сезону. Думаю, все понимают разницу между игроками имеющими один новый скин и игроками имеющими 5-10 скинов. Предыдущего уровня доната уже не хватает для комфортной игры. Платить по 250-300 баксов в месяц, я пока не готов.

Это основная причина, по которой я расстаюсь с Плариумом. Остающимся - удачи и терпения.

16 июль 2021, 15:4516.07.21
12.01.18
153
For-Yota

Собственно, проблема "сезонов", да и самой игры в другом.

Постоянное задирание планок, для выполнения ивентов, ведет к увеличению времени, проводимому в игре. Предлагается только два варианта: или сиди круглосуточно и клацай мышкой для ивентов, или выкупай все существующие паки. Как пример, почти все ивенты, в которых можно бить захватов или духов. Можно убить 180 Уберов, потратив на это 12 часов игрового времени, а можно выкупить все паки с энкой, и тупо "ваншотить" Уберов с одного удара. Это касается не только битья захватов, с остальными ивентами тоже самое. К сожалению, в этой игре, жадность окончательно победила разум. Тот дикий дисбаланс, который появился в игре после последнего обновления, делает принципиально невозможными военные сражения межде игроками донатящими по 100 баксов в месяц и игроками, донатящими больше 300. И этот дисбаланс будет только расти от сезона к сезону. Думаю, все понимают разницу между игроками имеющими один новый скин и игроками имеющими 5-10 скинов. Предыдущего уровня доната уже не хватает для комфортной игры. Платить по 250-300 баксов в месяц, я пока не готов.

Это основная причина, по которой я расстаюсь с Плариумом. Остающимся - удачи и терпения.

собственно проблема игры даже не в этом 

К примеру.. Человек в течении 2х секунд без проблем развивант ускорение, при беге, которое если продолжить в течении 20 минут центробежная сила от такой скорости значительно привысит гравитационное притяжение человека к земле и его унесет далеко в космос. НООО  ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ. существует огромное количество факторов которые этому произойти не дадут. и к сожалению разрабы толи несколько раз увлекшись процентами на проценты или слишком погрузавшись в игровые процессы не обратили внимание на некоторые нюансы например на то что в игру играют люди а у них не все так прямолинейно как в формуле на бумаге. разрыв не в 100 или 300 баксах              РАЗРЫВ           в том что новым людям сюда приходить уже нет смысла  а старые игроки отсюда уйдут кто лишнее 200 баксов в месяц вливать не готов кто на глюки обидется а у кого другие причины будут. в общем когда "жадность окончательно побеждает разум." за этим в лучшем случае наступает бедность а то и что вообще нехорошее прийдет. и для " остающихся " одной " удачи и терпения " в этой игре недостаточно было раньше и уж тем более ее не не будет хватать в дальнейшем.

16 июль 2021, 19:3216.07.21
16 июль 2021, 19:47(отредактировано)
28.03.21
142

Я не это имел ввиду. Наверное, я не очень понятно обьяснил.

В течении первых четырех лет игры, Плариум продавал за реальные деньги "Скорость развития". Все игроки имели имели одинаковые возможности для развития. Любой игрок мог прокачать Т7, гарды, знания, шмот и т.д. Вопрос был, "как быстро?", и донат влиял только на это самое "как быстро"

Сейчас в игре появились "Вещи Правителя", доступные только тем, кто бешено донатит. Более того, в последнем обновлении ввели "Сезоны". Я не зря уточнил у Ивара,  будет работать новый скин из рюкзака, или только при применении. Ответ конкретный: будет работать из рюкзака.

Плариум собирается проводить "Сезоны" с интервалом в одну неделю. То есть, 10-11 "Сезонов" в год. Но вся особенность этих "сезонов" именно в том, что для получения нового скина, нужен не просто донат, а очень большой донат. Чтобы получить больше трех миллионов монет за сезон, нужно закрыть почти все ивенты (таблица выше). А про прокачку этих скинов, вообще молчу. Это значит, что те, кто донатит намного больше среднего игрока, через год будут иметь 10-11 скинов, работающих "из рюкзака". А средний игрок будет сидеть с одним, максимум двумя скинами. Думаю, не нужно объяснять, что такое 10-11 скинов, каждый из которых, даёт по 365% (например: 35+50+140+140) к различным боевым характеристикам. 

Финиш.  Плариум начал продавать за реальные деньги не "Скорость развития", а "Возможность развития". Уже через несколько месяцев игроки столкнутся с тем, что никакие сражения с "супердонатороми" будут невозможны. Ни в Ярости, ни в Хольме, ни в Йоте и т.д. Достаточно будет нескольких "суперкошельков" в клане, чтобы он выигрывал любые сражения у клана, где "суперкошельков" нет.

Проблему этого дикого дисбаланса можно было бы решить, сделав бонусы скина акитвными только при применении скина. Но у Плариума другие планы. Возможно, ситуацию изменит увеличение наполнения в паках, за те же деньги. Но, это гадание на кофейной гуще, увеличат или нет...

Именно поэтому, я не вижу смысла продолжать эту игру. И не только новым игрокам нет смысла приходить. Нет смысла оставаться старым игрокам, не готоымв донатить от 250-300 баксов в месяц.

18 июль 2021, 19:5418.07.21
11.01.17
4649
For-Yota

Я не это имел ввиду. Наверное, я не очень понятно обьяснил.

В течении первых четырех лет игры, Плариум продавал за реальные деньги "Скорость развития". Все игроки имели имели одинаковые возможности для развития. Любой игрок мог прокачать Т7, гарды, знания, шмот и т.д. Вопрос был, "как быстро?", и донат влиял только на это самое "как быстро"

Сейчас в игре появились "Вещи Правителя", доступные только тем, кто бешено донатит. Более того, в последнем обновлении ввели "Сезоны". Я не зря уточнил у Ивара,  будет работать новый скин из рюкзака, или только при применении. Ответ конкретный: будет работать из рюкзака.

Плариум собирается проводить "Сезоны" с интервалом в одну неделю. То есть, 10-11 "Сезонов" в год. Но вся особенность этих "сезонов" именно в том, что для получения нового скина, нужен не просто донат, а очень большой донат. Чтобы получить больше трех миллионов монет за сезон, нужно закрыть почти все ивенты (таблица выше). А про прокачку этих скинов, вообще молчу. Это значит, что те, кто донатит намного больше среднего игрока, через год будут иметь 10-11 скинов, работающих "из рюкзака". А средний игрок будет сидеть с одним, максимум двумя скинами. Думаю, не нужно объяснять, что такое 10-11 скинов, каждый из которых, даёт по 365% (например: 35+50+140+140) к различным боевым характеристикам. 

Финиш.  Плариум начал продавать за реальные деньги не "Скорость развития", а "Возможность развития". Уже через несколько месяцев игроки столкнутся с тем, что никакие сражения с "супердонатороми" будут невозможны. Ни в Ярости, ни в Хольме, ни в Йоте и т.д. Достаточно будет нескольких "суперкошельков" в клане, чтобы он выигрывал любые сражения у клана, где "суперкошельков" нет.

Проблему этого дикого дисбаланса можно было бы решить, сделав бонусы скина акитвными только при применении скина. Но у Плариума другие планы. Возможно, ситуацию изменит увеличение наполнения в паках, за те же деньги. Но, это гадание на кофейной гуще, увеличат или нет...

Именно поэтому, я не вижу смысла продолжать эту игру. И не только новым игрокам нет смысла приходить. Нет смысла оставаться старым игрокам, не готоымв донатить от 250-300 баксов в месяц.

Здравствуйте, For-Yota! Бонусы образа Героя работают только когда образ Героя активен. 🙂 

Большое спасибо за вашу обратную связь по этому вопросу и за то, что так подробно расписываете свои мысли! Я передал ваши замечания нашим специалистам! 👍

18 июль 2021, 20:0618.07.21
03.03.20
800

For-Yota   не говорил об "образе героя", он говорил о скинах-гардах, что легко понять из описания их развития и действия ( если только не стараться - как обычно - видеть за тенью плетень)!

For-Yota - я пока поиграю еще немного, но последняя Йота с адскими зависаниями, невозможностью войти в игру, неработающими бустами, не активирующимися щитами и прочими последствиями тех-работ и оптимизации подводят таки к мысли, что с этими нервотрепками пора завязывать))

18 июль 2021, 23:2318.07.21
03.03.20
800

кстати - занятно, но стоимость "клада"  ускорениями при неизменном наполнении в сезонном магазине выросла до 100 т монет))  я так понимаю что в первом магазине стоимость в 20 т монет была чисто заманухой))

19 июль 2021, 09:5219.07.21
11.01.17
4649
توليب من الأندلس

For-Yota   не говорил об "образе героя", он говорил о скинах-гардах, что легко понять из описания их развития и действия ( если только не стараться - как обычно - видеть за тенью плетень)!

For-Yota - я пока поиграю еще немного, но последняя Йота с адскими зависаниями, невозможностью войти в игру, неработающими бустами, не активирующимися щитами и прочими последствиями тех-работ и оптимизации подводят таки к мысли, что с этими нервотрепками пора завязывать))

Приношу свои извинения за недопонимание в вопросе "скинов" данной беседы! 🙂 Не стал редактировать уже отправленный комментарий, решил оставить как информационную заметку в треде. 

Также передал ваши замечания, наряду с замечаниями For-Yota, по поводу обсуждаемого вопроса нашим специалистам. 

Хорошего вам дня!

19 июль 2021, 09:5919.07.21
11.01.17
4649
توليب من الأندلس

кстати - занятно, но стоимость "клада"  ускорениями при неизменном наполнении в сезонном магазине выросла до 100 т монет))  я так понимаю что в первом магазине стоимость в 20 т монет была чисто заманухой))

Наполнение Сезонного магазина может отличаться от Сезона к Сезону, например, в текущем Сезонном магазине в отличие от предыдущего также присутствует Ларец с 500 000 подарочных Рунических монет. 🙂

19 июль 2021, 11:4119.07.21
03.03.20
800
Ivar Marksman

Наполнение Сезонного магазина может отличаться от Сезона к Сезону, например, в текущем Сезонном магазине в отличие от предыдущего также присутствует Ларец с 500 000 подарочных Рунических монет. 🙂

это понятно - наполнение и должно быть разным, во всяком случае есть варианты не тратиться на паки какое-то время...Но удорожание предметов в 5 раз выглядит не очень привлекательным)

19 июль 2021, 11:4519.07.21
03.03.20
800
Ivar Marksman

Приношу свои извинения за недопонимание в вопросе "скинов" данной беседы! 🙂 Не стал редактировать уже отправленный комментарий, решил оставить как информационную заметку в треде. 

Также передал ваши замечания, наряду с замечаниями For-Yota, по поводу обсуждаемого вопроса нашим специалистам. 

Хорошего вам дня!

безусловно согласен с For-Yota , что скиены из сезонного магазина должны работать как и оьбраз героя - в состоянии активации...иначе пропадает смысл соперничества с "резиновыми кошельками" не в кроличестве вкладываемых денег, а в стратегии тактике или иных игровых аспектах.

пока вся оптимизация только увеличивает дисбаланс между играющими много лет и играющими относительно недавно.

19 июль 2021, 15:4919.07.21
02.06.21
4
For-Yota

То что в лиге Одина (а 35-й замок это лига Одина) "не канало" набрать три миллиона монет, это неправда.

i

Как видно из таблички, даже без всяких "первых мест в лиге", суммарно было почти три с половиной миллиона монет.  А с вашими "первыми местами в лиге", почти шесть миллионов.

Извините, вторую часть текста я не понял. Буквы вроде понятны, а смысл текста - нет.

убери Ярость у нас еще нет убери Йоту - с новыми 40лвл там дай бервую 3ю точку с монетами взять и того уже нет 3м - брать каждое событие в 10 точек то эта фишка обойдеться не 3м монет а охрененную кучу доната - такое под силу единицам фонатам

Что касается - Йоты - читайте новый раздел про Осколки душ

2 авг. 2021, 14:4702.08.21
12.01.18
153
For-Yota

Я не это имел ввиду. Наверное, я не очень понятно обьяснил.

В течении первых четырех лет игры, Плариум продавал за реальные деньги "Скорость развития". Все игроки имели имели одинаковые возможности для развития. Любой игрок мог прокачать Т7, гарды, знания, шмот и т.д. Вопрос был, "как быстро?", и донат влиял только на это самое "как быстро"

Сейчас в игре появились "Вещи Правителя", доступные только тем, кто бешено донатит. Более того, в последнем обновлении ввели "Сезоны". Я не зря уточнил у Ивара,  будет работать новый скин из рюкзака, или только при применении. Ответ конкретный: будет работать из рюкзака.

Плариум собирается проводить "Сезоны" с интервалом в одну неделю. То есть, 10-11 "Сезонов" в год. Но вся особенность этих "сезонов" именно в том, что для получения нового скина, нужен не просто донат, а очень большой донат. Чтобы получить больше трех миллионов монет за сезон, нужно закрыть почти все ивенты (таблица выше). А про прокачку этих скинов, вообще молчу. Это значит, что те, кто донатит намного больше среднего игрока, через год будут иметь 10-11 скинов, работающих "из рюкзака". А средний игрок будет сидеть с одним, максимум двумя скинами. Думаю, не нужно объяснять, что такое 10-11 скинов, каждый из которых, даёт по 365% (например: 35+50+140+140) к различным боевым характеристикам. 

Финиш.  Плариум начал продавать за реальные деньги не "Скорость развития", а "Возможность развития". Уже через несколько месяцев игроки столкнутся с тем, что никакие сражения с "супердонатороми" будут невозможны. Ни в Ярости, ни в Хольме, ни в Йоте и т.д. Достаточно будет нескольких "суперкошельков" в клане, чтобы он выигрывал любые сражения у клана, где "суперкошельков" нет.

Проблему этого дикого дисбаланса можно было бы решить, сделав бонусы скина акитвными только при применении скина. Но у Плариума другие планы. Возможно, ситуацию изменит увеличение наполнения в паках, за те же деньги. Но, это гадание на кофейной гуще, увеличат или нет...

Именно поэтому, я не вижу смысла продолжать эту игру. И не только новым игрокам нет смысла приходить. Нет смысла оставаться старым игрокам, не готоымв донатить от 250-300 баксов в месяц.

"Я не это имел ввиду. Наверное, я не очень понятно обьяснил." 

мне лично кажется что мы все таки говорили об одном и том же судя по эпилогу

"Именно поэтому, я не вижу смысла продолжать эту игру. И не только новым
игрокам нет смысла приходить. Нет смысла оставаться старым игрокам, не
готоымв донатить от 250-300 баксов в месяц. "

единственное хотел бы добавить - нет смысла оставаться в игре и игрокам донатящим свыше 250-300 баксов ( какой смысл вливать бабло где только ты, с баблом сам с собой, но бабла у тебя уже нет) Это не загородний гольф клуб под которым сидят папараци, это компютерная игра.  

3 авг. 2021, 11:3203.08.21
28.03.21
59

У компании отличные менеджеры, старый способ заработка компании вывели на новый уровень, т.к. "старые" игроки уже не донатили в прежнем объеме их подтолкнули к новым большим количествам доната.  В итоге и новые и старые игроки "вынуждены" донатить с новой силой. 

Ну решение одно  - найти новую игру, чтобы увлекла не меньше и отстыть от этой  :). Когда (или если) это произойдет, тогда планка доната понизится, но не раньше, что маловероятно пока.

3 авг. 2021, 20:5703.08.21
03.03.20
800

Tagnar-ek

На счет "отличные менеджеры" - менеджеры никакие, если не сказать хуже...Стараться втюхивать 0.75 бутылку портвейна 777 под видом и по стоимости 1 л  Божоле 1856 г с недоливом в 100 млл  - это атракцион фантастического недалекомыслия...

"подарки" по случаю дня рождения, наполнение паков, сезонного магазина и крохоборство по части плюшек с одновременным раздуванием затрат на инветы - лишнее тому подтверждение)

4 авг. 2021, 08:1004.08.21
14.03.21
2
توليب من الأندلس

Tagnar-ek

На счет "отличные менеджеры" - менеджеры никакие, если не сказать хуже...Стараться втюхивать 0.75 бутылку портвейна 777 под видом и по стоимости 1 л  Божоле 1856 г с недоливом в 100 млл  - это атракцион фантастического недалекомыслия...

"подарки" по случаю дня рождения, наполнение паков, сезонного магазина и крохоборство по части плюшек с одновременным раздуванием затрат на инветы - лишнее тому подтверждение)

))) класс

10 авг. 2021, 11:3610.08.21
18.10.16
32
توليب من الأندلس

Tagnar-ek

На счет "отличные менеджеры" - менеджеры никакие, если не сказать хуже...Стараться втюхивать 0.75 бутылку портвейна 777 под видом и по стоимости 1 л  Божоле 1856 г с недоливом в 100 млл  - это атракцион фантастического недалекомыслия...

"подарки" по случаю дня рождения, наполнение паков, сезонного магазина и крохоборство по части плюшек с одновременным раздуванием затрат на инветы - лишнее тому подтверждение)

присоединяюсь,полностью согласен!

10 авг. 2021, 11:5510.08.21
18.10.16
32

К моему сожалению игра перестала быть интересной вообще,разница между 40ур замка и к примеру 

37ур настолько велика,что шансов в Йоте нет,Хольмганг где пару охотников за головами из одного

клана 40 ур спалят любой замок,так как щит из-за нововведений технических быстро одеть нельзя,10 раз подумаешь идти в штурм или нет.

Осталась осада циты,но и здесь радость,малый клан из 5-6 развитых бойцов 37ур легко сносятся двумя

топами 40ур,прибывшими на бк к топовому клану нашего госа,осколки ведь всем нужны.

Вывод: либо донатить как писали выше 250-300 баков в месяц или без шансов и искать новую игру,не

плариума.Всем удачи.