Все Категории

"Первопроходец" вытащил столько гнили наружу что игра стала несколько отвратительна...

"Первопроходец" вытащил столько гнили наружу что игра стала несколько отвратительна...

Поиск
27 апр. 2020, 07:0727.04.20
01.02.20
15

"Первопроходец" вытащил столько гнили наружу что игра стала несколько отвратительна...

   Ввели с последними патчами значки тайные , спасибо! Задания активно выполняются игроками , получающими за это развитие на свои аккаунты и золото - достаточно большими объемами для игроков недонатных прямо сказачными ранее невиданными!!!  Можно и тут порассуждать насколько удачным вышел это опыт , я согласен с теми кто считает что лаги охватившие игру на недели связаны с этими заданиями.   Но есть среди прочих заданий -  первопроходец , который по факту выполнить технически просто , встав на некоторые координаты .  И тут начинается песня с припевом ...   От первых точек  0 0 , 1 1 , которые по умолчанию во всех старых госах были заняты мертвяками  разработчики вынудили  игроков построить в углах карт в каждом госе построить цитадель для освобождения точек.   Освободили прошлись своим кланом далее пошли  , где как . Кто то просто пускает всех сподряд , кто то торгует  пропускам на координаты.    Построить цитадель рядом и изгонять параллельно  теперь невозможно  ищут точки в других госах.  В етунхейме ! Там вообще наблюдал картину как некоторые гадкие людишки блочили умышленно точки пройденные самими .   В итоге смотря на все эти движения , становится противно играть рядом с такими персонажами в одну игру .    И плохо  что  администрация  выпустила в свет такое достижение , реально же понимали как это будет работать ...   Это грязная игра .

Просмотры
1k
Комментарии
9
Комментарии
27 апр. 2020, 12:0127.04.20
20.07.17
1073

Не хочешь с такими играть,  просто удали игру. Тебя же никто не принуждает с ними играть или тем более не вынуждают эту ачивку брать.Тут не собрание рыцарей и все такое.

Понимали, не понимали это не важно. Знаю одно, награды за каждый уровень - стоят того, чтоб находить способы достигать цели... Если все было так легко,, и за пару дней можно было словить все 7 уровней, то разрабы не стали бы лепить такое кол золота за каждый ап уровня ачивки. 

27 апр. 2020, 12:0827.04.20
01.02.20
15
Апельсиновый сок сказал(а):

Не хочешь с такими играть,  просто удали игру. Тебя же никто не принуждает с ними играть или тем более не вынуждают эту ачивку брать.Тут не собрание рыцарей и все такое.

Понимали, не понимали это не важно. Знаю одно, награды за каждый уровень - стоят того, чтоб находить способы достигать цели... Если все было так легко,, и за пару дней можно было словить все 7 уровней, то разрабы не стали бы лепить такое кол золота за каждый ап уровня ачивки. 

Ты тут столько тем поднимал плакался, и что тебе не удалилось из игры?   Я как и любой другой игрок имею право сказать что мне эта идея с первопроходцем кажется какой то грязной затеей  и не тебе тут писать - "удали игру"
27 апр. 2020, 14:4427.04.20
27.04.20
1
Ачива показала кто хороший человек, а кто говнюк.
28 апр. 2020, 07:1428.04.20
20.07.17
1073

крым и рым сказал(а):


Апельсиновый сок сказал(а):


Не хочешь с такими играть,  просто удали игру. Тебя же никто не принуждает с ними играть или тем более не вынуждают эту ачивку брать.Тут не собрание рыцарей и все такое.

Понимали, не понимали это не важно. Знаю одно, награды за каждый уровень - стоят того, чтоб находить способы достигать цели... Если все было так легко,, и за пару дней можно было словить все 7 уровней, то разрабы не стали бы лепить такое кол золота за каждый ап уровня ачивки. 

Ты тут столько тем поднимал плакался, и что тебе не удалилось из игры?   Я как и любой другой игрок имею право сказать что мне эта идея с первопроходцем кажется какой то грязной затеей  и не тебе тут писать - "удали игру"

Пусть будет так, назовем , что я плакался 🤣🤣, но плакался по существу . Когда бк перехерачили, когда в ярости слабые госы толкают в одну команду с сильными госами. (Как было в последний раз , когда 3 и 4 место набрали госы по 20 ббб, а 1 и 2 госы по 180 и 140 ббб очков)

Но друг, я никогда себе не позволял называть людей играющих в игру - гадкими и тем более не называл игру грязной.

По факту те игроки , которые занимают нужные коры всем и не уходят с этих мест. -Не нарушают правила игры. И разрабы не могут вмешиваться в ситуацию и переселять их... Они могу вмешаться в одном случае, когда игроки нарушат правила . Все
30 апр. 2020, 18:0330.04.20
30 апр. 2020, 18:12(отредактировано)
16.05.17
2
крым и рым сказал(а):

   Ввели с последними патчами значки тайные , спасибо! Задания активно выполняются игроками , получающими за это развитие на свои аккаунты и золото - достаточно большими объемами для игроков недонатных прямо сказачными ранее невиданными!!!  Можно и тут порассуждать насколько удачным вышел это опыт , я согласен с теми кто считает что лаги охватившие игру на недели связаны с этими заданиями.   Но есть среди прочих заданий -  первопроходец , который по факту выполнить технически просто , встав на некоторые координаты .  И тут начинается песня с припевом ...   От первых точек  0 0 , 1 1 , которые по умолчанию во всех старых госах были заняты мертвяками  разработчики вынудили  игроков построить в углах карт в каждом госе построить цитадель для освобождения точек.   Освободили прошлись своим кланом далее пошли  , где как . Кто то просто пускает всех сподряд , кто то торгует  пропускам на координаты.    Построить цитадель рядом и изгонять параллельно  теперь невозможно  ищут точки в других госах.  В етунхейме ! Там вообще наблюдал картину как некоторые гадкие людишки блочили умышленно точки пройденные самими .   В итоге смотря на все эти движения , становится противно играть рядом с такими персонажами в одну игру .    И плохо  что  администрация  выпустила в свет такое достижение , реально же понимали как это будет работать ...   Это грязная игра .

это косяк разрабов и они должны исправить его.человек самое паршивое животное в этом мире и ему дали возможность сделать гадость другим поставил твина на точку и счастлив что сделал гадость людям.разрабы это должны были предвидеть если хоть немного понимают людей играющих в их игру.по факту они просто обязанны сделать эти точки с автовозвращением на прежнее место положение замка вставшего на точку для первопроходца по истечении 5 мит как замок встал на нее.причем возврат тоже за пемещение тоесть платный.это будет справедливо .и ненадо мне тут писать про то что админы неимеют на это права они разработчики и они могут сделать то что я описал выше. хотя чтото мне подсказывает что они этого делать не будут:)они тоже люди:)
1 май 2020, 02:5701.05.20
1 май 2020, 03:01(отредактировано)
17.06.17
85

Апельсиновый сок сказал(а):


Но друг, я никогда себе не позволял называть людей играющих в игру - гадкими и тем более не называл игру грязной.

По факту те игроки , которые занимают нужные коры всем и не уходят с этих мест. -Не нарушают правила игры. И разрабы не могут вмешиваться в ситуацию и переселять их... Они могу вмешаться в одном случае, когда игроки нарушат правила .
 
Это их игра , и правила в ней можно установить любые. А по поводу того что ты себе не мог позволить  - хорошо , только при этом человек все равно не станет быть гадким если он таким уродился
4 май 2020, 10:2204.05.20
23.06.17
1
А я столкнулся с языковой дискриминацией - мало того , что должен просить подвинуться, так ещё и просить должен на английском.И не факт ещё что уступят...
25 май 2020, 18:2425.05.20
25.03.19
2
я быстро прошел ) Просто общение помогает , не всегда правда но все равно )
19 июль 2020, 15:4519.07.20
20 июль 2020, 07:04(отредактировано)
21.05.20
1

@Manavard@ сказал(а):


я быстро прошел ) Просто общение помогает , не всегда правда но все равно )

В 859 госкорпорации и сейчас сидит 10 уровня на 256-517, а она ему не нужна. И клана у него нет, и оффлайн 3-и сутки. Как с такими договариваться? 

Я понимаю, когда в замен на точку для клана просят попинать на барона или дать войско побить для получения очков в эвенте, но основная масса садится твинка и бросает его. Просто, чтобы сделать гадость другим. В других играх разработчики активно, а главное, успешно борются с токсичностью игроков. 

Что мешает поставить ограничение по времени на точке или ограничить время, на которое можно установить щит, отсидел лишнее время, потерял щит, получил люлей не отходя от кассы. Многих это отвадит от сидения на этих точках.