"Первопроходец" вытащил столько гнили наружу что игра стала несколько отвратительна...

8 Ответов
User
27 апреля, 2020, 07:07 UTC

Ввели с последними патчами значки тайные , спасибо! Задания активно выполняются игроками , получающими за это развитие на свои аккаунты и золото - достаточно большими объемами для игроков недонатных прямо сказачными ранее невиданными!!!  Можно и тут порассуждать насколько удачным вышел это опыт , я согласен с теми кто считает что лаги охватившие игру на недели связаны с этими заданиями.   Но есть среди прочих заданий -  первопроходец , который по факту выполнить технически просто , встав на некоторые координаты .  И тут начинается песня с припевом ...   От первых точек  0 0 , 1 1 , которые по умолчанию во всех старых госах были заняты мертвяками  разработчики вынудили  игроков построить в углах карт в каждом госе построить цитадель для освобождения точек.   Освободили прошлись своим кланом далее пошли  , где как . Кто то просто пускает всех сподряд , кто то торгует  пропускам на координаты.    Построить цитадель рядом и изгонять параллельно  теперь невозможно  ищут точки в других госах.  В етунхейме ! Там вообще наблюдал картину как некоторые гадкие людишки блочили умышленно точки пройденные самими .   В итоге смотря на все эти движения , становится противно играть рядом с такими персонажами в одну игру .    И плохо  что  администрация  выпустила в свет такое достижение , реально же понимали как это будет работать ...   Это грязная игра .

UTC +0:00
2
User
27 апреля, 2020, 12:01 UTC

Не хочешь с такими играть,  просто удали игру. Тебя же никто не принуждает с ними играть или тем более не вынуждают эту ачивку брать.Тут не собрание рыцарей и все такое.

Понимали, не понимали это не важно. Знаю одно, награды за каждый уровень - стоят того, чтоб находить способы достигать цели... Если все было так легко,, и за пару дней можно было словить все 7 уровней, то разрабы не стали бы лепить такое кол золота за каждый ап уровня ачивки. 

Я верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья
0
User
27 апреля, 2020, 12:08 UTC
Апельсиновый сок сказал(а):

Не хочешь с такими играть,  просто удали игру. Тебя же никто не принуждает с ними играть или тем более не вынуждают эту ачивку брать.Тут не собрание рыцарей и все такое.

Понимали, не понимали это не важно. Знаю одно, награды за каждый уровень - стоят того, чтоб находить способы достигать цели... Если все было так легко,, и за пару дней можно было словить все 7 уровней, то разрабы не стали бы лепить такое кол золота за каждый ап уровня ачивки. 

Ты тут столько тем поднимал плакался, и что тебе не удалилось из игры?   Я как и любой другой игрок имею право сказать что мне эта идея с первопроходцем кажется какой то грязной затеей  и не тебе тут писать - "удали игру"
1
User
27 апреля, 2020, 14:44 UTC
Ачива показала кто хороший человек, а кто говнюк.
1
User
28 апреля, 2020, 07:14 UTC

крым и рым сказал(а):

Ты тут столько тем поднимал плакался, и что тебе не удалилось из игры?   Я как и любой другой игрок имею право сказать что мне эта идея с первопроходцем кажется какой то грязной затеей  и не тебе тут писать - "удали игру"

Пусть будет так, назовем , что я плакался 🤣🤣, но плакался по существу . Когда бк перехерачили, когда в ярости слабые госы толкают в одну команду с сильными госами. (Как было в последний раз , когда 3 и 4 место набрали госы по 20 ббб, а 1 и 2 госы по 180 и 140 ббб очков)

Но друг, я никогда себе не позволял называть людей играющих в игру - гадкими и тем более не называл игру грязной.

По факту те игроки , которые занимают нужные коры всем и не уходят с этих мест. -Не нарушают правила игры. И разрабы не могут вмешиваться в ситуацию и переселять их... Они могу вмешаться в одном случае, когда игроки нарушат правила . Все
Я верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья
0
User
30 апреля, 2020, 18:03 UTC
крым и рым сказал(а):

Ввели с последними патчами значки тайные , спасибо! Задания активно выполняются игроками , получающими за это развитие на свои аккаунты и золото - достаточно большими объемами для игроков недонатных прямо сказачными ранее невиданными!!!  Можно и тут порассуждать насколько удачным вышел это опыт , я согласен с теми кто считает что лаги охватившие игру на недели связаны с этими заданиями.   Но есть среди прочих заданий -  первопроходец , который по факту выполнить технически просто , встав на некоторые координаты .  И тут начинается песня с припевом ...   От первых точек  0 0 , 1 1 , которые по умолчанию во всех старых госах были заняты мертвяками  разработчики вынудили  игроков построить в углах карт в каждом госе построить цитадель для освобождения точек.   Освободили прошлись своим кланом далее пошли  , где как . Кто то просто пускает всех сподряд , кто то торгует  пропускам на координаты.    Построить цитадель рядом и изгонять параллельно  теперь невозможно  ищут точки в других госах.  В етунхейме ! Там вообще наблюдал картину как некоторые гадкие людишки блочили умышленно точки пройденные самими .   В итоге смотря на все эти движения , становится противно играть рядом с такими персонажами в одну игру .    И плохо  что  администрация  выпустила в свет такое достижение , реально же понимали как это будет работать ...   Это грязная игра .

это косяк разрабов и они должны исправить его.человек самое паршивое животное в этом мире и ему дали возможность сделать гадость другим поставил твина на точку и счастлив что сделал гадость людям.разрабы это должны были предвидеть если хоть немного понимают людей играющих в их игру.по факту они просто обязанны сделать эти точки с автовозвращением на прежнее место положение замка вставшего на точку для первопроходца по истечении 5 мит как замок встал на нее.причем возврат тоже за пемещение тоесть платный.это будет справедливо .и ненадо мне тут писать про то что админы неимеют на это права они разработчики и они могут сделать то что я описал выше. хотя чтото мне подсказывает что они этого делать не будут:)они тоже люди:)
2
User
1 мая, 2020, 02:57 UTC

Но друг, я никогда себе не позволял называть людей играющих в игру - гадкими и тем более не называл игру грязной.

По факту те игроки , которые занимают нужные коры всем и не уходят с этих мест. -Не нарушают правила игры. И разрабы не могут вмешиваться в ситуацию и переселять их... Они могу вмешаться в одном случае, когда игроки нарушат правила .

Это их игра , и правила в ней можно установить любые. А по поводу того что ты себе не мог позволить  - хорошо , только при этом человек все равно не станет быть гадким если он таким уродился
UTC +7:00
0
User
4 мая, 2020, 10:22 UTC
А я столкнулся с языковой дискриминацией - мало того , что должен просить подвинуться, так ещё и просить должен на английском.И не факт ещё что уступят...
UTC +7:00
0
User
25 мая, 2020, 18:24 UTC
я быстро прошел ) Просто общение помогает , не всегда правда но все равно )
UTC +3:00
0
7572382 зарегистрированных пользователя; 153592 темы; 533960 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mastticallau1977