Все Категории

Конфликты с игроками.

Конфликты с игроками.

Поиск
17 фев. 2020, 06:2817.02.20
17.02.15
14

Конфликты с игроками.

 Письмо в таком тексте я отправила в Техподдержку  а также  скрины, чтобы не быть голословной.

но я не уверена что все вопросы по этому письму они смогут решить.

      В первом скрине – часть переписки в общем чате, где видно, кому очень интересно кто у меня в трусиках – девочка или мальчик… и это уже не первый раз – просто достали уже. Я понимаю, что в игре много подростков с несозревшей психикой. Но дело в том, что такие игроки за недостатком средств «Круто» выглядеть (то есть быстрее добиться высоких уровней) заводят в игре много так называемых ТВИНКОВ, с помощью которых раскачивают свой главный Аккаунт, … например, в Королевстве есть – целые поля таких твинков. Так вот потом этим главным Аккаунтом ПРЕССИНГУЮТ игроков, которые чем-то им помешали, или в чём-то перечат. … В общем, теперь они объявили меня ИЗГОЕМ королевства - вот эта травля уже имеет конкретное продолжение – не дают нормально играть.

     Во втором скрине одно из сообщений в нецензурной форме, от конкретного игрока, только за то, что я раньше успела занять ресурс. И это не первое нецензурное сообщение в мою личную почту. Раньше я их молча удаляла.

     В третьем скрине – сообщение, что я ИЗГОЙ – и теперь меня сбивают с ресурсных локаций, показывая своё превосходство, пользуясь тем, что состоят в доминирующем Клане. Этот доминирующий клан называется [BDR4]Бодрячком. Королевство Derrinaysg#352. (X:263. Y:586.)

     В четвертом скрине – вариант «Поле Твинков» для раскачки тех игроков, у которых нет возможности помогать финансировать игру, но выглядеть «Круто» очень хочется и гормоны требуют. Например, один игрок похвастался мне в личную почту, что у него много «Твинков», чтобы не платить денежку для раскачки «Основного аккаунта». Не думала, что надо сохранять такую переписку на «чёрный день». Надеюсь, у Вас сохраняется где-то вся эта почта.

      И скрины пяти игроков из доминирующего клана [BDR4] Бодрячком, которым так хочется доказывать своё превосходство, игроки: -ХОРОШИЙ-; Светик18; Генерал-Монолита; [006400]QsuVik;

1. Получаю большое удовольствие в игре ОДНИМ аккаунтом. Конечно, покупаю некоторые пакеты, потому что ВИП статус позволяет избежать нудных моментов игры.

2. Не обязана доказывать кому-то, что я девочка, или что я не мальчик, тем более, когда это заводится в нагловатой, панибратской форме. Или объяснять кому-то их подозрения в том, что я не ТА или не ТОТ, чей я ТВИНК, и не ШПИОН ли я из другого Госа … просто кошмар какой-то.

3. Не справедливо когда игроки Доминирующего клана объявляют кого-то ИЗГОЕМ - организовывают коллективную травлю и не дают нормально играть. В игре нет Модератора … способного хоть как-то разряжать обстановку … но и я не собираюсь убегать в другое Королевство, только потому что кто-то объявил меня ИЗГОЕМ.

4. А ещё у меня возникло предположение – может, стоит ввести технический запрет «Открывать клан игрокам, уровень замка которых ниже 30 уровня». Или ввести «запрет на открытие нового Клана, пока наполненность других кланов не достигнет 30~50%». А то в королевстве очень много Кланов с составом в Один – Два игрока. Такие Кланы никакой пользы не приносят в Битве Королевств, и не способны конкурировать в обычных Клановых состязаниях, и прочее.

С Уважением, Арина.

Игровое имя - АринакоID(не нашла где указан АйДи) игра Vikings: War of ClansКоролевство Derrinaysg#352.

P.C.   -  решила  написать на  форум  потому  что  издевательства,  прессинг по игре, угрозы и  требования каких-то  объяснений и извинений  - продолжаются...  т.е. я должна извиниться  в общем чате, покаяться и тогда  БОСЫ королевства разрешат мне  нормально  играть  без притеснений ....  


добавление от 18.02.2020  в 03:40   - что касается такого Чуда  как  ПОЛЕ ТВИНКОВ ... то я нашла  15 таких полей в  4 королевствах.  скажу честно  - искала  специально, потому что первый раз нашла во время  Битвы Королевств  - 3 дна назад.

сначала я подумала что наелась грибов и у меня произошло  многократное раздвоение сознания, но потом всё таки решила что это просто Апофеоз нашествия полчищ ЧИНГИСХАНА - на том и  успокоилась.

вот  адрес  одного из таких  ПОЛЕЙ ТВИНКОВ  -  королевство  352 Derrinaysg - расположение  X:282  Y:16  


Просмотры
516
Комментарии
1
Комментарии
17 фев. 2020, 14:0117.02.20
17 фев. 2020, 14:02(отредактировано)
11.01.17
4649

Здравствуйте, Арина! 

Ответил вам в личные сообщения.