Все Категории

ЯРОСТЬ - начисление очков

ЯРОСТЬ - начисление очков

Поиск
14 фев. 2020, 10:3814.02.20
05.11.15
57

ЯРОСТЬ - начисление очков

вопрос:


Как начисляются очки за ярость если прилетел в гос и вступил в клан уже после анонса битвы Ярость.


1) очки клану не идут, очки госу не идут, очки сопернику идут

или

2) очки клану не идут, но очки госу идут, очки сопернику идут



Просмотры
473
Комментарии
2
Комментарии
14 фев. 2020, 12:0314.02.20
11.01.17
4649

Здравствуйте!

Если вы вступили в Клан после анонса Битвы Королевств: Ярость, то сможете зарабатывать только личные очки и очки для своего Королевства.
15 фев. 2020, 12:0415.02.20
11.08.19
3

Вообще непонятно, как в Ярости считаются очки. Пример: в нашем клане есть очень боевой товарищ, за 1,5 дня Ярости набил около 1 млн вражеских воинов далеко не 1 тира. И моя дочь, 8 дней назад только начавшая играть, У нее вчера на работе была жуткая запарка, в игру смогла зайти только сегодня. За полчаса игры она, добыв с одной шахты 1 уровня ресурсы и побив немного духов и захватчиков, набрала очков столько, что среди соклановцев опережает нашего боевика. Я сейчас, за 1 час побив духов за удвоенные очки, закрываю сразу 5 легендарных планок, с 10 по 14, на закрытие 15-й совсем чуть-чуть очков не хватило. При этом в личном соревновании по духам не закрывается даже 1-я планка! Прихожу к неутешительному выводу: "War of Clans" можно спокойно переименовать в "Битву кошельков", так как побеждают те, кто вкладывает в игру деньги на энергию героя, силу шамана, щиты для копки локаций,,, Скоро нам станет скучно, воевать будем в других играх, разработчики останутся не у дел, если не изменят подсчет результатов и в войне королевств, и в битве кланов.