Все Категории

На сколько хватит пака?

На сколько хватит пака?

Поиск
5 янв. 2020, 14:3405.01.20
21.09.19
0

На сколько хватит пака?

Есть пак за 1500 рублей, содержимое: 500 ускоров 15д.,1000 ускоров 7д. и 3д., остальных по 2000. На долго мне хватит такого пака и на сколько моги? Собираюсь основательно вкачать шамана, а там и военку. Буду благодарен за ответ
Просмотры
496
Комментарии
1
Комментарии
5 янв. 2020, 22:2805.01.20
20.07.17
1073

пак не плохой,  даже хороший, но я не знаю , есть ли у тебя достаточно ресов для  основательного вкачивания шамана и потом военку? 

вкачать нормально ветку шамана стоит очень много ресов ....

На сколько хватит тебе этих ускоров и как много ты поднимешь моги? все зависит от того , есть ли  у тебя нужное снаряжение с камнями, Шаман инга с хорошим уровнем,, Плюс , бусты, скины города,  и когда будешь это все дело вкачивать ... Поэтому тебе никто не даст точного ответа на твои 2 вопроса .... но опять же без достаточного количества ресов, основательно, ты ничего не сможешь вкачать ...

Поэтому по своему опыту, я всегда беру жирные паки на ресы, в начинке пака обычно есть еще задания по 5к, двойник на стройку и знания и тд , когда как. бывает и ускоры попадаются. .. 

 И лишь потом паки на ускоры, если они необходимы, так как в большинстве случаев клан может получить достаточное количество ускоров с событий,  конечно не так много , как в твоем паке, но хватает для того , чтоб не быстро поднять могучку