Все Категории

8 и 9 шахты

8 и 9 шахты

Поиск
24 дек. 2019, 08:2324.12.19
18.11.19
44

8 и 9 шахты

   Уважаемые администраторы, поясните пожалуйста механику появления и обновление призовых 8 и 9 шахт. 

   После последней ярости слышала много жалоб, что они не обновлялись как раньше. Хотелось бы вообще понимать механику их появления и обновления. Возможно есть какое-то регламентирование количество шахт, которые находят на карте, с какой периодичностью они обновляются и в каком количестве. 

   Например 100 шахт появилось и они обновляются раз в 3-4 часа, или каждые 20 минут появляются новые. А всего их дают 5000 штук. 

   Поясните пожалуйста данный вопрос.

Просмотры
562
Комментарии
15
Комментарии
24 дек. 2019, 08:3124.12.19
11.01.17
4649

Здравствуйте!

Локации "Дары Богов" 8 и 9 уровней существуют 5 дней с момента появления или до тех пор, пока не будет полностью выработан ресурс. После победы в Соревновании на Карте Мира появляется ограниченное количество данных локаций. Также обратите внимание, что после выработки локации могут не появляться на карте, если Королевство полностью выработало призовые локации, которые были назначены за победу в Соревновании.

24 дек. 2019, 08:5324.12.19
24 дек. 2019, 08:56(отредактировано)
18.11.19
44
А количество вы назвать можете? И периодичность обновления.
24 дек. 2019, 09:0624.12.19
11.01.17
4649
Я предоставил вам всю возможную информацию. Надеюсь на ваше понимание. 
24 дек. 2019, 09:1024.12.19
18.11.19
44
Спасибо
24 дек. 2019, 12:2724.12.19
16.09.19
143
Есть точка зрения, что на ситуацию повлияли подписки "Грабителя". Замечу, их стало больше. А вообще закрывать точки, можно только на предлагаемых условиях. Условия в том... самим же ясно в чем. Ивет для подписчиков. Вот и вся важная информация. Есть подозрение, что только часть из них, еще не закрыли все.
24 дек. 2019, 12:3724.12.19
24 дек. 2019, 12:40(отредактировано)
18.11.19
44
Вообще конечно странно, что данная инфа скрывается. Призовые за бк озвучены, каждый клан понимает за что он борется, да и призовые варьируются в зависимости от лиги и количества закрытых контрольных точек - чем выше лига и больше контрольных точек закрыто, тем больше затраты на победу, и, соответственно, выше цифра призовых ресов. И она всем доступна!!! Здесь в ответ общая инфа, которая известна и так. Вилами по воде..... Почему не озвучить конкретные цифры и не сделать градацию количества шахт в зависимости от лиги - не понятно. 
24 дек. 2019, 13:0224.12.19
18.11.19
44
Radost сказал(а):

Есть точка зрения, что на ситуацию повлияли подписки "Грабителя". Замечу, их стало больше. А вообще закрывать точки, можно только на предлагаемых условиях. Условия в том... самим же ясно в чем. Ивет для подписчиков. Вот и вся важная информация. Есть подозрение, что только часть из них, еще не закрыли все.
Подписка не влияет на скорость добычи. Только на скорость похода и на грузоподъемность. Быстрее копать не получится))) поэтому все это регулируется только количеством шахт, возможно именно поэтому данная инфа и скрывается от игроков. 
24 дек. 2019, 13:0724.12.19
16.09.19
143

НайтМун сказал(а):


Вообще конечно странно, что данная инфа скрывается. Призовые за бк озвучены, каждый клан понимает за что он борется, да и призовые варьируются в зависимости от лиги и количества закрытых контрольных точек - чем выше лига и больше контрольных точек закрыто, тем больше затраты на победу, и, соответственно, выше цифра призовых ресов. И она всем доступна!!! Здесь в ответ общая инфа, которая известна и так. Вилами по воде..... Почему не озвучить конкретные цифры и не сделать градацию количества шахт в зависимости от лиги - не понятно. 

У королевств нет лиг. Они, скорее делятся по общему подсчету общей моги. Не думаю, что количество шахт зависит от них, хотя и может быть такое.  И опять-же про подписчиков, каждый из них одновременно выносит, по количеству походов в зависимости от замка. За четыре часа одна шахта, примерно, с одного похода. При активном сборе 20 подписчиков, цифра внушительная. Вряд ли, глядя на призы ивента, они останавливались на половине от общего количества, своих походов.

Раньше, подозревал, что они есть, но редко видел. В этот раз, стоял и смотрел, как один из них жрал, шахту рядом со мной. Смотрел и думал: Не видать мэнэ Катэ. Мой Катэ, сожрал, грабитель-э.
24 дек. 2019, 13:1624.12.19
16.09.19
143

НайтМун сказал(а):


Radost сказал(а):


Есть точка зрения, что на ситуацию повлияли подписки "Грабителя". Замечу, их стало больше. А вообще закрывать точки, можно только на предлагаемых условиях. Условия в том... самим же ясно в чем. Ивет для подписчиков. Вот и вся важная информация. Есть подозрение, что только часть из них, еще не закрыли все.
Подписка не влияет на скорость добычи. Только на скорость похода и на грузоподъемность. Быстрее копать не получится))) поэтому все это регулируется только количеством шахт, возможно именно поэтому данная инфа и скрывается от игроков. 

Получится, меньше заходов во время походов, меньше времени для перезаходов.

Вот именно, благодаря обычной скорости добычи, большой грузоподъемности, захватив шахту до начала ивента им получается взять ее целиком, в самом начала, а потом повторить маневр еще раз. Все спят и не подозревают. А их уже обобрали.
24 дек. 2019, 13:1724.12.19
18.11.19
44

Radost сказал(а):


НайтМун сказал(а):


Вообще конечно странно, что данная инфа скрывается. Призовые за бк озвучены, каждый клан понимает за что он борется, да и призовые варьируются в зависимости от лиги и количества закрытых контрольных точек - чем выше лига и больше контрольных точек закрыто, тем больше затраты на победу, и, соответственно, выше цифра призовых ресов. И она всем доступна!!! Здесь в ответ общая инфа, которая известна и так. Вилами по воде..... Почему не озвучить конкретные цифры и не сделать градацию количества шахт в зависимости от лиги - не понятно. 

У королевств нет лиг. Они, скорее делятся по общему подсчету общей моги. Не думаю, что количество шахт зависит от них, хотя и может быть такое.  И опять-же про подписчиков, каждый из них одновременно выносит, по количеству походов в зависимости от замка. За четыре часа одна шахта, примерно, с одного похода. При активном сборе 20 подписчиков, цифра внушительная. Вряд ли, глядя на призы ивента, они останавливались на половине от общего количества, своих походов.

Раньше, подозревал, что они есть, но редко видел. В этот раз, стоял и смотрел, как один из них жрал, шахту рядом со мной. Смотрел и думал: Не видать мэнэ Катэ. Мой Катэ, сожрал, грабитель-э.

У королевств то нет, но в гос ивентах кланы участвуют в определенной лиге в зависимости от моги, те же Одина или Асгард. 


А подписчики - если в клане те же 20 активных игроков и каждый займет по 15-18 шахт, то копать они буду с одинаковой скоростью. Просто те, кто на подписке, быстро добегут меньшим количеством войск. А те, кто без подписки, будут ускорять походы ускорами и возвращать  также. Я вижу как у нас игроки без подписки добегают до шахт, разница не большая)) 
24 дек. 2019, 13:1924.12.19
24 дек. 2019, 13:20(отредактировано)
18.11.19
44

Мне просто было интересно услышать количество этих шахт и частоту их обновления. На сколько я знаю вчера вышел стрим. Там многие главы кланов высказали мысль, что плит было реально меньше. И говорят, что Госнадзор как написал - так им обновили плиты. Поэтому многие задаются вопросом - а сколько их должно все таки быть. 

24 дек. 2019, 13:2824.12.19
19.01.19
5

У нас в госе один день 9 шахти били  так не правильно. Дайте и сегодня


24 дек. 2019, 13:3524.12.19
24 дек. 2019, 13:44(отредактировано)
19.01.19
5
9 шахти били один день. Дайте сегодня 9 шахти. Спасибо. Гос 218
24 дек. 2019, 14:0824.12.19
16.09.19
143
Ястреб сказал(а):

9 шахти били один день. Дайте сегодня 9 шахти. Спасибо. Гос 218
Ну, мне не над, шахти. Предлагаю, сразу закроем всем последнюю точку в безумной гонке. И новогоднее настроение, не покинет больше нас.
24 дек. 2019, 15:0524.12.19
19.01.19
5
Отличная идеяRadost сказал(а):

Ястреб сказал(а):

9 шахти били один день. Дайте сегодня 9 шахти. Спасибо. Гос 218
Ну, мне не над, шахти. Предлагаю, сразу закроем всем последнюю точку в безумной гонке. И новогоднее настроение, не покинет больше нас.