Все Категории

Покупка в банке, проявляйте бдительность и предусмотрительность

Покупка в банке, проявляйте бдительность и предусмотрительность

Поиск
16 дек. 2019, 19:3016.12.19
09.08.19
11

Покупка в банке, проявляйте бдительность и предусмотрительность

Пишу в связи с тем, что столкнулся с вопиющим случаем при приобретении пакета в банке.

В связи с чем рекомендую, при совершении покупки, документируйте те пакеты которые покупаете.

Что же случилось.

В пятницу 13-го числа появились пакеты со скидками.

На следующий день, подбив свои потребности на БК, решил купить несколько пакетов.

Одним из пакетов было золото. Небольшой пакет, за небольшие деньги.

Причем по акции, т.е. с чуть большим наполнением и со скидкой (перечеркнутая предыдущая цена) был всего один пакет с золотом.

Содержимое 6,5М золота + бонусное золото (примерно чуть больше1,8М) - немного но и стоимость была 599 рублей.
Посчитал, что с трех пакетов, плюс то что было должно набраться в совокупности 12М золота.

Покупаю один пакет (с ускорами), увеличивается количество золота на указанную в пакете величину,
покупаю второй пакет (с ресами и "расносолом"), повторяется увеличение золота на указанную в пакете величину.

Покупаю третий пакет (только золото) и о незадача, количество золота увеличивается, но значительно меньше заявленного в пакете. Почти вполовину (примерно 3,6М золота не хватает).

Пишу об этом в поддержку. Поддержка отвечает, что мне всё переведено.
А конкретно по пакету с золотом: переведено 4,756,500 Золота (это сумма основного количества + бонусное золото)

На мои доводы, что даже такого пакета не было. А был всего один пакет (по акции) в котором только основная часть была 6,5М золота.
В ответ включают "барана" и утверждают, что все обязательства выполнили.

В итоге, считаю что меня обманули, но по причине того, что в системе нет архива покупок (вопрос, почему?) и я не предполагал, что будет такое отношение, и не сделал скрина предложения по покупке оказался обманутым и в дурацком положении.

Вывод: делайте скрины, считайте, то что купили, что бы была доказательная база.

Удачи в игре, мне же отбили желание играть.

Просмотры
635
Комментарии
8
Комментарии
17 дек. 2019, 06:5417.12.19
20.07.17
1073
Автор , а ты уверен , что когда нажимал на покупку золота , там было то количество , которое ты указал 6.5 +1.8м ?? Потому , что когда я покупал акционные 2 пака , то после  покупки второго пака , все остальные паки по начинке становились практически в два раза меньше , но цена на них оставалась прежней...  А. После завершения акции на следующий день новые паки были с минимальной начинкой ..
17 дек. 2019, 07:0017.12.19
20.07.17
1073

Я возможно могу ошибаться , но не думаю..

Вон на Новый год будут праздничные паки, , могу еще раз глянуть и сделать скрины
17 дек. 2019, 07:0417.12.19
20.07.17
1073
Кстати Ивар есть маленькое пожелание на Новый год 🤣🤣кроме стандартных праздничных паков, запустите  еще праздничные паки , где будут обереги на шаманов , как раньше по 900🤣, а то давно в банковских предложениях нет паков на обереги шамана .
17 дек. 2019, 12:2317.12.19
09.08.19
11
Апельсиновый сок сказал(а):

Автор , а ты уверен , что когда нажимал на покупку золота , там было то количество , которое ты указал 6.5 +1.8м ?? Потому , что когда я покупал акционные 2 пака , то после  покупки второго пака , все остальные паки по начинке становились практически в два раза меньше , но цена на них оставалась прежней...  А. После завершения акции на следующий день новые паки были с минимальной начинкой ..
Не был бы уверен, не писал об этом.
17 дек. 2019, 15:2017.12.19
16.09.19
143

В таком деле уверенности мало. Особенно доказывать "любителям шариков", что они все делают неправильно.

Но, по практике уже замечал, после покупки пака появляется двойник приобретенного и двойники уже заявленных. Причем двойники немного уступают предлагаемым ранее. Ориентировать на название и на цену пака не стоит у двойников все совпадает. Если не предполагается массовая закупка паков, перед следующей оплатой лучше убедится и делать выбор основательнее. Оплата следующей, как первой.
17 дек. 2019, 15:2217.12.19
16.09.19
143

Апельсиновый сок сказал(а):


Кстати Ивар есть маленькое пожелание на Новый год 🤣🤣кроме стандартных праздничных паков, запустите  еще праздничные паки , где будут обереги на шаманов , как раньше по 900🤣, а то давно в банковских предложениях нет паков на обереги шамана .

Видимо ждут новогоднего ослепления.

900 мало, сразу полторашку.

17 дек. 2019, 16:2917.12.19
20.07.17
1073
Radost сказал(а):

Апельсиновый сок сказал(а):


Кстати Ивар есть маленькое пожелание на Новый год 🤣🤣кроме стандартных праздничных паков, запустите  еще праздничные паки , где будут обереги на шаманов , как раньше по 900🤣, а то давно в банковских предложениях нет паков на обереги шамана .

Видимо ждут новогоднего ослепления.

900 мало, сразу полторашку.

Мне нормально 🤣как раз не хватает добить пару шаманов на максималку 😀
18 дек. 2019, 08:4018.12.19
10.04.18
11

Апельсиновый сок сказал(а):


Кстати Ивар есть маленькое пожелание на Новый год 🤣🤣кроме стандартных праздничных паков, запустите  еще праздничные паки , где будут обереги на шаманов , как раньше по 900🤣, а то давно в банковских предложениях нет паков на обереги шамана .
Да кому нужны сейчас эти обереги,новички как осознают величину трат,сразу сваливают,так и не добравшись до оберегов боевых шаманов.Так как в игре идет постоянная инфляция и откатывание прогресса игроков,то на новый год нужен специальный подарок от деда мороза для новичков,под названием типо скорость или SPEED.Суть в том что купив этот пак ты получаешь все знания в топ по 27 замок,ингу,баги и одного боевого на выбор макс.уровня.Ну а дальше дело техники как стругануть богатенького буратину,ведь столько всего ему нужно будет.