Все Категории

Игровая механника или багоюз?

Игровая механника или багоюз?

Поиск
1 дек. 2019, 12:2901.12.19
19.10.19
0

Игровая механника или багоюз?

Имеют место такого рода подставы:

Вы, сидите под щитом, ведете максимально мирную жизнь, тихо развиваясь, снабжая ресурсами со кланов.

И в очередной раз идя на Пустую шахту (без задней мысли), не замечаете, что за вашим походом на шахту следят.

Некий доброжелатель без щита, посылает на ту же шахту небольшое войско (садясь вперед вас за счет ускорений похода), и провоцирует бой.


Щит с вас спадает, а товарищи этого подставного доброжелателя разбивают ваш город...


Считаю это багом, а пользующихся подобной дырой игровой механики багоюзерами.



А как думаете вы? Нормальный ли метод снимать такими интригами щиты? "Прыгать из кустов на капот автомобиля".
Просмотры
583
Комментарии
2
Комментарии
2 дек. 2019, 21:5602.12.19
17.06.17
85
Щит таким образом не снять, если ты отправишь отряд копать и кто то займет плиту вперед тебя - то твой отряд просто ткнется носом и услышав крик "занято" вернется домой.  Но имеет место быть невнимательность игроков которые отправляют войска не особо вчитываясь во всплывающие окна которые предупреждают что плита занята и вы отправляете отряд "в бой" соотвественно теряя щит
4 дек. 2019, 12:0804.12.19
18.09.17
7
С Вами просто такого не было и Вы теоритезируете(умничаете),а со мной было,двухнедельный щит слетел,да ещё подставщик нажаловался главе моего клана,и набрался наглости мне написать - что мол я на него нападаю,хотя я запускаю копателей в шахту глядя на неё в упор.