Все Категории

Верните скины города

Верните скины города

Поиск
14 нояб. 2019, 08:2514.11.19
24.07.19
14

Верните скины города

Верните возможность получения старых скинов города!!!
Просмотры
1k
Комментарии
27
Комментарии
14 нояб. 2019, 10:4514.11.19
20.07.17
1073
Почему я лайк не могу поставить под сообщением ? Что я вам сделал?🤣🤣🤣
14 нояб. 2019, 10:4914.11.19
16.09.19
143

Действительное, чего-то не нахватывает.

Начинаем отсчет ...
14 нояб. 2019, 12:5014.11.19
14 нояб. 2019, 12:52(отредактировано)
20.07.17
1073

Я вот не помню , были ли случаи , когда плариум исправлял , некоторые плохие обновления ....тем самым прислушивался к игрокам ,Так как мне кажется, что  они с новыми скинами перестарались 🤣🤣🤣🤣 Или будет , как с Асами 🤣🤣🤣

Вместо того , чтоб сделать более красивые скины с улучшенными параметрами вместо старых скинов с устаревшими параметрами, они тупо обрезали все боны от скина
14 нояб. 2019, 13:0314.11.19
16.09.19
143
Апельсиновый сок сказал(а):

Я вот не помню , были ли случаи , когда плариум исправлял , некоторые плохие обновления ....тем самым прислушивался к игрокам ,Так как мне кажется, что  они с новыми скинами перестарались 🤣🤣🤣🤣 Или будет , как с Асами 🤣🤣🤣

Вместо того , чтоб сделать более красивые скины с улучшенными параметрами вместо старых скинов с устаревшими параметрами, они тупо обрезали все боны от скина
За победу в бк, не дали скин дворца. Может случится невероятное и произойдет невозможное. Взять его больше негде. Может старый и с низкими модификаторами, но с ним немного комфортнее в этом ...
14 нояб. 2019, 20:4714.11.19
14.05.15
22

Апельсиновый сок сказал(а):


Я вот не помню , были ли случаи , когда плариум исправлял , некоторые плохие обновления ....тем самым прислушивался к игрокам ,Так как мне кажется, что  они с новыми скинами перестарались 🤣🤣🤣🤣 Или будет , как с Асами 🤣🤣🤣

Вместо того , чтоб сделать более красивые скины с улучшенными параметрами вместо старых скинов с устаревшими параметрами, они тупо обрезали все боны
Полностью согласен. Обрезание по скинам - дальше некуда, нет ни бонусов на стройку, ни на знания, ни на монорес, фигню сделали, как обычно
18 нояб. 2019, 07:4518.11.19
24.07.19
14
🙁
20 нояб. 2019, 06:1420.11.19
10.09.18
27

Апельсиновый сок сказал(а):


Я вот не помню , были ли случаи , когда плариум исправлял , некоторые плохие обновления ....тем самым прислушивался к игрокам ,Так как мне кажется, что  они с новыми скинами перестарались 🤣🤣🤣🤣 Или будет , как с Асами 🤣🤣🤣

Вместо того , чтоб сделать более красивые скины с улучшенными параметрами вместо старых скинов с устаревшими параметрами, они тупо обрезали все боны от скина

Ну что вы как маленькие то :)Любая игра заточена на ту категорию, которая платит больше :)

А этой категории скины на стройку нафиг не нужны, также как и на моник.

А вот боевые да...

20 нояб. 2019, 10:0320.11.19
07.11.17
9

Да вот к сожалению суть того, что это всего лишь игра и развитие в ней конечно (должно быть) - не понимают ни игроки, ни разработчики.

Гонка за ЗА РАСШИРЕНИЕМ ГОРИЗОНТА - ведёт к утопии, которая даёт лишь временный плюс, обезнадёживая тех кто идёт не так быстро, фактически вынуждая сменить игру, забросив несколько устаревшую, с сумасшедшими лагами, полным дисбалансом серию игр от Плариума. 
20 нояб. 2019, 11:1120.11.19
09.10.17
60
Мы проЕ..грали прошлый бк! ЧТо значит эта тема? Скин города (зверя) не дадут теперь и при победе???
20 нояб. 2019, 12:3420.11.19
11.01.17
4649

{00FF00}КобальТ сказал(а):


Мы проЕ..грали прошлый бк! ЧТо значит эта тема? Скин города (зверя) не дадут теперь и при победе???

Здравствуйте, КобальТ!

Механика работы скинов города была изменена. Теперь данный предмет невозможно получить за участие в Соревнованиях, в Магазине 

Все Ярлы, набравшие в глобальном Соревновании "Битва Кланов" хотя бы одно очко, могут получить следующие награды: 

  1. Золото и предметы при достижении контрольных точек в Соревновании.
  2. Предметы "Звездные осколки", необходимые для улучшения скина города.
  3. Стандартные ресурсы, которые получит Вождь победившего Клана. Сумма ресурсов будет зависеть от Лиги, в которой находится ваш Клан, а также от количества набранных очков в Соревновании. Пожалуйста, обратите внимание, если Вождь не заработал ни одного очка, ресурсы не будут начислены.

В случае победы игроки получат награды за прохождение контрольных точек в личных достижениях. Также будут доступны специальные события, ускоряющие процессы в Цитадели Клана.

Более подробную информацию о работе скинов города вы можете найти по ссылке:

https://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq/town-skins

Если у вас возникнут ещё какие-либо вопросы или пожелания, мы всегда будем рады помочь вам. Желаем вам ярких побед!

20 нояб. 2019, 14:4520.11.19
09.10.17
60

Ivar Marksman сказал(а):

Здравствуйте, КобальТ!


Механика работы скинов города была изменена. Теперь данный предмет невозможно получить за участие в Соревнованиях, в Магазине 

Все Ярлы, набравшие в глобальном Соревновании "Битва Кланов" хотя бы одно очко, могут получить следующие награды: 


  1. Золото и предметы при достижении контрольных точек в Соревновании.
  2. Предметы "Звездные осколки", необходимые для улучшения скина города.
  3. Стандартные ресурсы, которые получит Вождь победившего Клана. Сумма ресурсов будет зависеть от Лиги, в которой находится ваш Клан, а также от количества набранных очков в Соревновании. Пожалуйста, обратите внимание, если Вождь не заработал ни одного очка, ресурсы не будут начислены.                                                                                                                                                     Если у вас возникнут ещё какие-либо вопросы или пожелания, мы всегда будем рады помочь вам. Желаем вам ярких побед!

   Спасибо за ответ Ивар , у меня нет вопросов более - я понял . Играю до момента как истощится запас "драконов" и "зверей" и ставлю аккаунты в заморозку до лучших времен ибо играть уже и так пристыло (наш клан уже 9-й бк сподряд не видит противника для боевых действий, а то и вовсе нет живого врага) , в игре в которой баланса как такового просто нет , фиктивные лиги существуют лишь для дозировки призовых ресурсов, последнее в чем нуждалась игра эта вот такая инновация в скинах. Что то изменится в лучшую сторону может и вернусь , но глядя что делается последние два года - надежды мало. не скажу что игрок вроде меня большая потеря в плане доната , тем не менее свои пару тысяч в мес. рублей приносил игре стабильно. Другое дело скольких вы выдавите такими новшествами...


21 нояб. 2019, 13:0721.11.19
20.07.17
1073

MasterRB сказал(а):


Апельсиновый сок сказал(а):


Я вот не помню , были ли случаи , когда плариум исправлял , некоторые плохие обновления ....тем самым прислушивался к игрокам ,Так как мне кажется, что  они с новыми скинами перестарались 🤣🤣🤣🤣 Или будет , как с Асами 🤣🤣🤣

Вместо того , чтоб сделать более красивые скины с улучшенными параметрами вместо старых скинов с устаревшими параметрами, они тупо обрезали все боны от скина

Ну что вы как маленькие то :)Любая игра заточена на ту категорию, которая платит больше :)

А этой категории скины на стройку нафиг не нужны, также как и на моник.

А вот боевые да...

Ты  понимаешь о чем вообще говоришь???да игра заточена на тех , кто  платит больше и им нужны боевые параметры , а не на стройку и моник ... Если новые скины были бы такие , то базару ноль разрабы затачивают игру под них, но по факту , смотря параметры старых скинов и новых , задаешь себе вопрос , а под кого вообще разрабы затачивают сейчас игру ?? Так как , старые скины типа стана зверя и тд давали ко всему прочему +10%к атаке и столько же к защите  ко всем видам войск , А если ты зайдешь в игру и посмотришь новые параметры скинов, которые заточены очень слабо под один вид войск , то о чем можно говорить вообще ???

К примеру один скин дает +2%к атаке стрелков в нападении второй дает +1% стрелкам при уничтожении вражеских войск .... Нормально ???  При этом-  это еще не все скины , нет еще очень много скинов под другие виды войск ... А у жирных донатов акк заточен не под один вид войск , а на несколько видов войск даже возможно , что на все виды войск ..  какую сумму, ресов, времени  и тд они должны вложить , чтоб эти все скины приобрести и вывести на тот уровень параметров , которые были у них при старых скинов ??? И главный вопрос а надо ли ??

Задача разрабов дать этим донатам рычаги , чтоб они воевали 24/7 чтоб кровь лилась рекой , и они больше клепали войск , воевали и тд.... А не заниматься вкачкой скинов .Это мое мнение ..

Я не жирный донат , но копейку тоже кидаю в общий котел.. у меня скинов старых хватит на год, и я знаю , что я не смогу даже 5-10 новых скинов приобрести , чтоб чувствовать себя нормально , и буду играть пока смогу конкурировать с другими игроками и что дальше будет я не знаю... Спасибо за внимание
21 нояб. 2019, 14:0021.11.19
16.09.19
143
Апельсиновый сок сказал(а):

MasterRB сказал(а):


Апельсиновый сок сказал(а):


...

Ты  понимаешь о чем вообще говоришь???да игра заточена на тех , кто  платит больше и им нужны боевые параметры , а не на стройку и моник ... Если новые скины были бы такие , то базару ноль разрабы затачивают игру под них, но по факту , смотря параметры старых скинов и новых , задаешь себе вопрос , а под кого вообще разрабы затачивают сейчас игру ?? Так как , старые скины типа стана зверя и тд давали ко всему прочему +10%к атаке и столько же к защите  ко всем видам войск , А если ты зайдешь в игру и посмотришь новые параметры скинов, которые заточены очень слабо под один вид войск , то о чем можно говорить вообще ???

К примеру один скин дает +2%к атаке стрелков в нападении второй дает +1% стрелкам при уничтожении вражеских войск .... Нормально ???  При этом-  это еще не все скины , нет еще очень много скинов под другие виды войск ... А у жирных донатов акк заточен не под один вид войск , а на несколько видов войск даже возможно , что на все виды войск ..  какую сумму, ресов, времени  и тд они должны вложить , чтоб эти все скины приобрести и вывести на тот уровень параметров , которые были у них при старых скинов ??? И главный вопрос а надо ли ??

Задача разрабов дать этим донатам рычаги , чтоб они воевали 24/7 чтоб кровь лилась рекой , и они больше клепали войск , воевали и тд.... А не заниматься вкачкой скинов .Это мое мнение ..

Я не жирный донат , но копейку тоже кидаю в общий котел.. у меня скинов старых хватит на год, и я знаю , что я не смогу даже 5-10 новых скинов приобрести , чтоб чувствовать себя нормально , и буду играть пока смогу конкурировать с другими игроками и что дальше будет я не знаю... Спасибо за внимание
Теперь придется немного больше усилий для поднятия скинов. Но и это не самое, самое. В анонсе не сказали, о выводе старых. Так бы можно было закупить старые, сколько позволит кошелек. 
21 нояб. 2019, 16:2221.11.19
17.06.17
85
У меня тоже бомбит от этих скинов - да фиг с ними типа я за . Но ! кто решал какой гард за что дается и чем руководствовался???  У меня к примеру войска пехота . За 2-3 года игры паки на энергию героя постоянно приобретались - есть все что надо спец 2 на пехоту на шамана , одеты герой по сетам на знание-стройку , обучение войск , грузовой сет . шаманы инга и багги одеты топово также .   Несомненно за то время как они одевались 17 миллионов энергии были истрачены. теперь вы мне предлагаете для прокачки гарда снова их тратить???  Так может хоть выбор дадите каким способом качать шкуру ??? я бы не против за могущество или ускоры, но нет епти мне надо сейчас 17 лям энки на что то вылить.   Просто какой то глупец  все это сделал
22 нояб. 2019, 07:4322.11.19
20.07.17
1073

Смотрите . Допустим разрабы не могут сделать откат по новым скинам ,так , как это ударит по их репутации. Это понятно, никто не захочет признать ,что перестарались .

 Пусть они и дальше будут , просто из разряда новых скинов их перевести в пасивки для усиления параметров войск ... Кто захочет их качать для усиления войск , будут и дальше этим заниматься . базару ноль..


Но введите, реальные, новые скины для большинства игроков , которым параметры от этих скинов очень помогают в развитии акка 

К примеру 3 новых скина 

1 Башня гидры 

Все параметры на 5% больше чем от параметров к примеру стана зверя. Будут выдаваться за достижения определенной к точки в битве королевств  

2 Обитель Северных ветров 

На 10% больше от всех параметров стана зверя . Выдается за победу в битве кланов


3 Обитель Йотунов.  На 15% больше от всех параметров стана зверя . Их можно будет получить за покупку паков .

22 нояб. 2019, 13:4122.11.19
20.07.17
1073
Вы админы не подумайте , я не офигел от такой просьбы ... Просто я помню , как я начинал играть , и знаю , что старые скины очень помогали мне  в развитии акка, и даже сейчас эти скины  помогают развиваться ,  даже те же 5 или 10%, облегчали выполнение разных задач , А теперь в игру придет новое поколение игроков ....у которых не будет того спасательного круга, который был у нас ...  А будет жесткий список требований , которые нужны , чтоб получить новые скины ...и я еще молчу о тех игроках , которые продолжают развиваться и им еще далеко до 100 и выше лярдов могучки
23 нояб. 2019, 13:1623.11.19
23 нояб. 2019, 13:17(отредактировано)
10.09.18
27

Апельсиновый сок сказал(а):


MasterRB сказал(а):


Апельсиновый сок сказал(а):


Я вот не помню , были ли случаи , когда плариум исправлял , некоторые плохие обновления ....тем самым прислушивался к игрокам ,Так как мне кажется, что  они с новыми скинами перестарались 🤣🤣🤣🤣 Или будет , как с Асами 🤣🤣🤣

Вместо того , чтоб сделать более красивые скины с улучшенными параметрами вместо старых скинов с устаревшими параметрами, они тупо обрезали все боны от скина

Ну что вы как маленькие то :)Любая игра заточена на ту категорию, которая платит больше :)

А этой категории скины на стройку нафиг не нужны, также как и на моник.

А вот боевые да...

Ты  понимаешь о чем вообще говоришь???да игра заточена на тех , кто  платит больше и им нужны боевые параметры , а не на стройку и моник ... Если новые скины были бы такие , то базару ноль разрабы затачивают игру под них, но по факту , смотря параметры старых скинов и новых , задаешь себе вопрос , а под кого вообще разрабы затачивают сейчас игру ?? Так как , старые скины типа стана зверя и тд давали ко всему прочему +10%к атаке и столько же к защите  ко всем видам войск , А если ты зайдешь в игру и посмотришь новые параметры скинов, которые заточены очень слабо под один вид войск , то о чем можно говорить вообще ???

К примеру один скин дает +2%к атаке стрелков в нападении второй дает +1% стрелкам при уничтожении вражеских войск .... Нормально ???  При этом-  это еще не все скины , нет еще очень много скинов под другие виды войск ... А у жирных донатов акк заточен не под один вид войск , а на несколько видов войск даже возможно , что на все виды войск ..  какую сумму, ресов, времени  и тд они должны вложить , чтоб эти все скины приобрести и вывести на тот уровень параметров , которые были у них при старых скинов ??? И главный вопрос а надо ли ??

Задача разрабов дать этим донатам рычаги , чтоб они воевали 24/7 чтоб кровь лилась рекой , и они больше клепали войск , воевали и тд.... А не заниматься вкачкой скинов .Это мое мнение ..

Я не жирный донат , но копейку тоже кидаю в общий котел.. у меня скинов старых хватит на год, и я знаю , что я не смогу даже 5-10 новых скинов приобрести , чтоб чувствовать себя нормально , и буду играть пока смогу конкурировать с другими игроками и что дальше будет я не знаю... Спасибо за внимание

Просто кто-то абсолютно не знает математику игры и не знает что у скинов есть уровни.

В боевом плане новые скины в десятки раз превосходят старые.

Старые скины нужны были только для экономики.

В боёвке они были полностью бесполезны.

Те 10% что давал старый скин для топа даже не смех, а  меньше погрешности.

Но скины - это вообще мелочи, после введения осады циты клана разрабы принесли в игру миллион багов, которые пока даже не парятся исправлять.

Одни отписки от поддержки бесполезные.

Пропадающие отряды, пропадающие штурмы и т.п...
25 нояб. 2019, 14:4025.11.19
06.09.18
1
у меня пропал пргрэсс скинов города.Я ПОТРАТИЛ СТОЛЬКО ЭНКИ шамана ииииии...где мои очки...всё запустилось сначала....П О Ч Е М У
27 нояб. 2019, 18:0927.11.19
10.09.18
27

ВОВОЧКА сказал(а):


у меня пропал пргрэсс скинов города.Я ПОТРАТИЛ СТОЛЬКО ЭНКИ шамана ииииии...где мои очки...всё запустилось сначала....П О Ч Е М У

Несите ваши денежки потому что :)

При апе скина прогресс пропадает...
28 нояб. 2019, 05:4728.11.19
16.09.19
143

MasterRB сказал(а):


ВОВОЧКА сказал(а):


у меня пропал пргрэсс скинов города.Я ПОТРАТИЛ СТОЛЬКО ЭНКИ шамана ииииии...где мои очки...всё запустилось сначала....П О Ч Е М У

Несите ваши денежки потому что :)

При апе скина прогресс пропадает...

То вижу, то не вижу. Какой прогресс сначала падает? В чем прикол? Разница, где?

Ну, не будет он падать, тогда шкала станет длиннее. КТ станут ровно больше на разницу между предыдущими КТ.