Все Категории

БК

БК

Поиск
Комментарии
21 нояб. 2019, 10:4221.11.19
20.07.17
1073

Ивар , по проблеме с Бк отбой , там в ситуации разобрались , я


Я недосмотрел все внимательно , сыграл человеческий фактор. Извините за беспокойство 
21 нояб. 2019, 14:0721.11.19
16.09.19
143

Апельсиновый сок сказал(а):


Ивар , по проблеме с Бк отбой , там в ситуации разобрались , я


Я недосмотрел все внимательно , сыграл человеческий фактор. Извините за беспокойство Это намек на задержку...

Это намек на задержку...

Так были очки или их не было?

А что показало расследование, были подведены итоги? Так и расследования не было. А победа была?


Заметил, что после 20.00 по мск очки в статистике соревнования, попадают в шкалу не сразу. Сразу отображаются, только в строке общего количества, напротив достижения следующей КТ. И в статистике членов клана

21 нояб. 2019, 14:5921.11.19
20.07.17
1073

Radost сказал(а):


Апельсиновый сок сказал(а):


Ивар , по проблеме с Бк отбой , там в ситуации разобрались , я


Я недосмотрел все внимательно , сыграл человеческий фактор. Извините за беспокойство Это намек на задержку...

Это намек на задержку...

Так были очки или их не было?

А что показало расследование, были подведены итоги? Так и расследования не было. А победа была?


Заметил, что после 20.00 по мск очки в статистике соревнования, попадают в шкалу не сразу. Сразу отображаются, только в строке общего количества, напротив достижения следующей КТ. И в статистике членов клана

Это намек на задержку , жесткую задержку, знали бы , что так будет били бы до последнего , а так ложились спать с 4 победными категориями  , а в итоге проснулись с 3 категориями. Хотя ничего не показывало, что пролетим по одной категории . 

Какая может быть победа в таком случае... ?? 🤣🤣🤣
22 нояб. 2019, 13:4022.11.19
11.01.17
4649

Апельсиновый сок сказал(а):


Radost сказал(а):


Апельсиновый сок сказал(а):


Ивар , по проблеме с Бк отбой , там в ситуации разобрались , я


Я недосмотрел все внимательно , сыграл человеческий фактор. Извините за беспокойство Это намек на задержку...

Это намек на задержку...

Так были очки или их не было?

А что показало расследование, были подведены итоги? Так и расследования не было. А победа была?


Заметил, что после 20.00 по мск очки в статистике соревнования, попадают в шкалу не сразу. Сразу отображаются, только в строке общего количества, напротив достижения следующей КТ. И в статистике членов клана

Это намек на задержку , жесткую задержку, знали бы , что так будет били бы до последнего , а так ложились спать с 4 победными категориями  , а в итоге проснулись с 3 категориями. Хотя ничего не показывало, что пролетим по одной категории . 

Какая может быть победа в таком случае... ?? 🤣🤣🤣

Информация в рейтинге Соревнования обновляется с определенной периодичностью. Подсчет очков в системе происходит корректно. На вашем устройстве возможна задержка отображения общего количества очков, набранных в Соревновании. 

Обратите внимание, что задержка в отображении может возникнуть в разделе очков Клана. Ваши личные очки обновляются сразу после совершения действия, которое может принести вам очки в Соревновании.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить. Желаем вам приятной игры!


23 нояб. 2019, 13:2323.11.19
23 нояб. 2019, 13:25(отредактировано)
10.09.18
27

Ivar Marksman сказал(а):


Апельсиновый сок сказал(а):


Radost сказал(а):


Апельсиновый сок сказал(а):


Ивар , по проблеме с Бк отбой , там в ситуации разобрались , я


Я недосмотрел все внимательно , сыграл человеческий фактор. Извините за беспокойство Это намек на задержку...

Это намек на задержку...

Так были очки или их не было?

А что показало расследование, были подведены итоги? Так и расследования не было. А победа была?


Заметил, что после 20.00 по мск очки в статистике соревнования, попадают в шкалу не сразу. Сразу отображаются, только в строке общего количества, напротив достижения следующей КТ. И в статистике членов клана

Это намек на задержку , жесткую задержку, знали бы , что так будет били бы до последнего , а так ложились спать с 4 победными категориями  , а в итоге проснулись с 3 категориями. Хотя ничего не показывало, что пролетим по одной категории . 

Какая может быть победа в таком случае... ?? 🤣🤣🤣

Информация в рейтинге Соревнования обновляется с определенной периодичностью. Подсчет очков в системе происходит корректно. На вашем устройстве возможна задержка отображения общего количества очков, набранных в Соревновании. 

Обратите внимание, что задержка в отображении может возникнуть в разделе очков Клана. Ваши личные очки обновляются сразу после совершения действия, которое может принести вам очки в Соревновании.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить. Желаем вам приятной игры!


1. Если атаковать "прыгуна" штурмом и одновременно он прыгнет штурм зависает.

2. Если при осаде циты клана одновременно ударит противник и отряды НПС результат бывает какой угодно от незачисления очков от одной атаки до чего угодно.

3. Если активировать осаду циты в районе 3-х ночи то куча идущих отрядов просто пропадает и не бьёт.

Вот на это бы кто-то что-то порешал...

Я уж молчу про пропадающие таймеры отрядов идущих на циту и прочие мелочи...

Зато куча новых "сырых" обнов без решения старых общеизвестных проблем...

12 дек. 2019, 07:1712.12.19
20.07.17
1073

Ивар к тебе два вопроса , 

1После завершения БК, я был в чужом королевстве и  не смог вернуться вручную в свое королевство,.. мне предложили вернуться в королевство за драккары 🤣🤣 и пришлось ждать , пока меня автоматом вернёт в родные края, ,это так и должно быть? Или , что-то пошло не так ?)


2 Опять проблема , с обновлением данных по очкам в 7 категориях .... Очень долго обновляет и-за  чего не видно реальной картины происходящего .

Ложились спать с 4 победами в категориях просыпаемся с проигрышем в пару копеек в категории уничтожить захватов и духов .... Очень обидно , когда вытягиваешь из себя по максимум , и в итоге так проиграть,
12 дек. 2019, 07:4312.12.19
11.01.17
4649

Апельсиновый сок сказал(а):


Ивар к тебе два вопроса , 

1После завершения БК, я был в чужом королевстве и  не смог вернуться вручную в свое королевство,.. мне предложили вернуться в королевство за драккары 🤣🤣 и пришлось ждать , пока меня автоматом вернёт в родные края, ,это так и должно быть? Или , что-то пошло не так ?)


2 Опять проблема , с обновлением данных по очкам в 7 категориях .... Очень долго обновляет и-за  чего не видно реальной картины происходящего .

Ложились спать с 4 победами в категориях просыпаемся с проигрышем в пару копеек в категории уничтожить захватов и духов .... Очень обидно , когда вытягиваешь из себя по максимум , и в итоге так проиграть,

Здравствуйте!

1. Если вы вновь столкнётесь с подобной ситуацией, пожалуйста, свяжитесь со мной через личные сообщения или напишите в службу поддержки внутри игры. Мы во всём разберёмся. 

2. Несмотря на возможную задержку отображения очков, они всё равно корректно идут в зачёт соревнования. Во всяком случае я передал ваше замечание специалистам на рассмотрение.

MASTERRB, пожалуйста, опишите вашу ситуацию как можно подробнее в личных сообщениях. По возможности приложите скриншоты или видео, описывающие ваши обстоятельства. Я постараюсь вам помочь.

12 дек. 2019, 13:1912.12.19
20.07.17
1073

По первому пункту я понял, сделаю еще скины.

Второй пункт, За корректность начисления очков   Ивар проблем нет,😀 тут все хорошо сделали, а вот за задержку да ,  это проблема ,  Третий Бк пролетаем и-за этого ... Вроде 100% победа по бк, а потом бац после завершения оказывается,что  по одной категории пролетели , потому , что за 30 мин показало очки и все ,   Ивар , если бы ,  в последние 1-2 часа  обновлялась статистика каждые 10 мин , проблем не было бы ... Клан бы получал актуальную информацию и мог бы  адекватно реагировать на нее ..