"Спасибо за коробки"

2 Ответа
User
13 августа, 2019, 18:53 UTC

В очередной раз в шоке от работы "ваших специалистов"

Играть невозможно, лаги-фризы-вылеты из игры у всего клана целый день !

Вы хоть сами в игру свою заходите ?

для полноты картины посмотрите что сегодня творится....

UTC +0:00
1
User
13 августа, 2019, 21:09 UTC
Проблемы действительно крайне неприятные, портит все впечатление. И проблема именно на стороне Плариума, не справляются его серверы, игра виснет постоянно во время наибольшего онлайна игроков. Это доказывает Йота, в ходе которого вылеты сразу возрастают, и сегодняшний ивент. Ночью более менее было, ка только настали часы наибольшего онлайна игроков - лучше совсем было не заходить, чтобы себе нервы не портить. 
UTC +0:00
0
User
14 августа, 2019, 19:34 UTC

После обновлений у меня вообще почти не висла игра. Только очень плохо прогружалися аватары игроков или вообще не появлялись! Не знаю с чем это было связано.

Сначала думал, что проблемы у меня. Проверил подключение к интернету отличное. Затем почистил кэш, пару раз перезагружал игру, но проблема не исчезала!

Перед этим у меня не возникало никогда таких проблем. Это продолжалось пару дней, а сегодня захожу в игру и уже ничего нет!

Незнаю, что произошло, но она исчезла! Большое спасибо, если это Plarium исправил неполадку!

UTC +7:00
0
6782040 зарегистрированных пользователей; 112681 тема; 462510 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger